Муки выбора, а может быть взять Суберб.


Vanish

Рекомендуемые сообщения

В последние несколько месяцев, очень пристально приглядывался к Скауту. Порывшись в конфигураторе на оф. сайте, подумал, а может Суперб 4х4, разница не таккая уж и огромная. Но после НГ из конфигуратора исчес Суперб 4х4. Уже как то не хочется. Но всё равно осадок остался, может взять Суберб 1,8, но вот только DSG7 отпугивает, но можно ведь и ручку... Кто что думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот только DSG7 отпугивает

Чем отпугивает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почитал тут www.clubsuperb.ru/forum/ и тут forum.skoda-club.ru/. Вот. да и с ручкой спокойнее как-то будет. Ну еще есть время подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на автомате ниразу ни ездил, поэтому думаю с механикой лучше будет, так сказать машину можно будет чувствовать. Да и в обслуживании и в ремонте автомат дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Я на тесте ездил на Супербе 1.8DSG.Очень понравилось,шумка отличная,хорошая динамика,отделка отличная.Все понравилось,но очень большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фанат механики, но суперба взял бы DSG :) Вообще суперб радует, солиднее скаута как мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы взял скаута 4х4 и моторчик помощьнее, а если был бы автомат и его бы взял! но главное 4х4!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно разные машины, неужели станешь возить картошку из деревни по разбитой бетонной рокаде времен Великой Отечественной на Субербе, пусть и 4х4, дороговато выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, картошку возить не буду, для этого есть Волга, ну или на худой конец Турик. А так, почему бы нет, в Суперб много влезет:yes:) Дорога в деревню у меня к счастью не времен Великой Отечественной, а 4х4, нет даже прошлогодних на центральном складе.(имеется ввиду 1,8).

Кстати, почему выйдет дороже, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, картошку возить не буду, для этого есть Волга, ну или на худой конец Турик. А так, почему бы нет, в Суперб много влезет:yes:) Дорога в деревню у меня к счастью не времен Великой Отечественной, а 4х4, нет даже прошлогодних на центральном складе.(имеется ввиду 1,8).

Кстати, почему выйдет дороже, интересно.

Дороже выйдет, если убивать машину представительского класса по бездорожью, немного для другого она предназначена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если сравнивать с тем же Скаутом, то еще неизвестно что дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю а стоит ли брать Суперб, он же всётаки не маленький, даже по сравнению со скаутом. Я считаю что Суперб надо брать если ты бизнесмен или начальник какой и при этом на нём ездить только в черте города, ну и по трассе естественно, но никак не по просёлочным дорогам. А для души и возможного бездорожья скаут как никак подошёл бы лучше. ИМХО лучше Скаут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если сравнивать с тем же Скаутом, то еще неизвестно что дороже.

не знаю цен на новый скаут, но старый можно було взять за лям, суберб 4х4 за эти деньги не возьмешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суберб раньше можно было взять 1,8, сейчас остался только 3,6.... а цена была не намного больше, а сейчас такого нет, на центральном складе вообще сейчас нет ни одного Суперба в Элегансе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону "О ЗПП" в течении 2-х недель, если машина непонравилась, ты имеешь право её обменять на другую или вообще вернуть. Это своего рода двухнедельный тест-драйв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно-то можно, только нервов тоже много потратишь на эту процедуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону "О ЗПП" в течении 2-х недель, если машина непонравилась, ты имеешь право её обменять на другую или вообще вернуть. Это своего рода двухнедельный тест-драйв.

А при возврате автомобиля, дилер может найти такой недостаток в автомобиле, который возник при 2-х недельном тестдрайве, при котором вернуть автомобиль не удастся!По-моему к выбору автомобиля надо подходить очень внимательно и найти косяк необходимый для возврата можно найьт толлько что у китайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при возврате автомобиля, дилер может найти такой недостаток в автомобиле, который возник при 2-х недельном тестдрайве, при котором вернуть автомобиль не удастся!П

Фигня этов все, если есть хорощий адвокат то через суд ты и машину вернешь и денег еще дадут за моральный ущерб полученый в результате неудачной покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...