Флудилка


Admin

Рекомендуемые сообщения

Жень, размещение подобных ссылок запрещено правилами форума :diablo: Не тебе ли это знать. Насколько я знаю фабия клуб это московский клуб, соответственно к нашему варианту не имеет никакого отношения уж тем более к Тульскому кремлю(его никто не запрещает фотографировать) Размещённые выше логотипы ребята писали с нуля! Рукописные работы плагиат? Вряд ли кто то будет чем то недоволен, даже если кто-то будет возбухать, то можем удалить любую информацию с сервера, но только если имеется документ подтверждающий право собственности. Все жалобы в личку, документы тоже и будем выяснять. Поэтому какой то ты бред несешь...

А так вообще ничего похожего нигде я не нашёл и найти не мог, наш дизайн классный и уникальный. Кстати пока не поздно можешь изложить свои идеи или прислать эскизы, а лучше даже поучаствовать завтра в обсуждении клубного логотипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Артур, даже если ссылки запрещены, зачем удалять целиком сообщение?причем еще и не одно и не только мое?почему не пишешь, что ты отредактировал сообщение и почему?про рекламу ты передергиваешь, это ссылка не на магазин а на форум, с фабия клуба были удалены ссылки на магазин, а не на тульский шкода клуб. ты прав, кремль никто не собирался запрещать фотографировать, прав собственности на идею наверняка нет, и я не сомневаюсь что тот самый 6 вариант был придуман с нуля, но неужели тебе самому будет прятно знать что чтото подобное уже существует, и существовало до того как ты это придумал. Роман со мной согласился, но и его сообщение ты удалил. Жаль что посты с совершенно безобидным содержанием, ты принимаешь так близко к сердцу, расслабься жизнь прекрасна и без форума, но видно не для тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но неужели тебе самому будет прятно знать что чтото подобное уже существует, и существовало до того как ты это придумал.

Повторяюсь что 6 вариант дизайна нарисовал Dim. Я ничего не придумывал... Жизнь у меня хорошая, я её доволен в общем не жалуюсь :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумный Тролль.

Изображение

Громадный троль инетовских сетей

Сюда из виртуальности явился

И пользуясь рекурсией своей

Тут явно не на шутку расплодился

Смещением в сознаньи адресов

Он пошлости на форуме добился

Поток из распакованных ***цов

Из форума на компы устремился

Ужасный троль уже не одинок!

В реальность виртуальностью внедряясь,

Вселиться всем в сознание он смог -

И нагло так сознаньем управляя.

Весь форум стал сердиться и рычать,

Клыкастой пастью прямо с монитора!

И связки из ***цов всем предлагать

— «Лечебные они!» — кричат все хором.

Ужасный троль жиреет и растёт

Энергией от форума питаясь

Эмоции звереют, троль их жрёт

А что ему? Он нами промышляет.

Изображение

Тактики троллей

Разные тролли ведут себя по-разному. У некоторых ума хватает только на то, чтобы отвечать на все реплики односложными фразами, другие – любят интеллектуально, красиво втаптывать оппонентов в грязь. Но есть некоторые техники, которые используются большинством опытных троллей. Вот несколько из них:

1. И кто тут тролль?

Популярная тактика форумных троллей – обвинять своих оппонентов, что троллями являются именно они. Поскольку само понятие «тролль» субъективно и четких критериев, по которым можно определить тролля, нет, достаточно просто обвинить человека в том, что все его высказывания и аргументы – ничто иное, как провокация, а сам он флеймер-террорист, пришедший только пофлудить. Неопытные форумчане начнут оправдываться, но это всегда тупиковый путь.

2. Просто шутка

Если спор достигает своего пика, и против тролля ополчился весь форум, тот может просто объявить, что все им сказанное – шутка, и спорщики были достаточно глупы, чтобы воспринять все слишком серьезно.

3. Два брата-акробата

Довольно эффективным способом, особенно на форумах и IRC, является создание своего двойника под другим псевдонимом, с помощью которого можно оказывать поддержку самому себе. Когда в споре между двумя оппонентами появляется третья сторона, которая полностью занимает сторону одного из участников и высмеивает второго, это дает достаточно сильный психологических эффект. Причем двойник может быть совершенно не похож на главного героя тролля, выдавая себя за какого-нибудь авторитетного серьезного человека.

4. Знаешь ли ты что

Опытные флеймеры нередко ссылаются на известные факты или случаи в подтверждение или поддержку своих слов. Например, где-нибудь на канале #anti-gay, тролль начинает свою провокацию о том, что геи – это не так уж плохо и приводит в доказательство кучу известных личностей, добившихся успеха, несмотря на свои сексуальные аномалии.

5. Остынь, парнишка

Очень эффективна тактика, при которой сначала тролль выводит какого-нибудь читателя форума из себя (для этого достаточно высмеять разумные, логичные аргументы), и затем, когда тот говорит на эмоциях и переходит на личности, играть на контрастах. Говорить спокойно, разумно, с умным видом указывая на психическое расстройство оппонента.

6. Доказательства

Опытные тролли очень любят просить доказательства любых изречений по отношению к себе. Что бы ему не сказали, в чем бы его не обличали, тролль потребует неопровержимых доказательств, иначе «это просто слова». Стоит ли говорить, что какими бы не были предоставленные доказательства, они будут высмеяны вместе с их автором?

7. Молчание ягнят

Молчание – мощнейшее оружие тролля. Во время спора, оппонент может привести блестящий аргумент, но умный тролль попросту оставит его без ответа, прокомментировав вместо этого совершенно неважные фрагменты. Но стоит только оппоненту допустить ошибку или привести слабый аргумент, тут уж красноречие тролля проявит себя во всей красе.

Главной целью троллинга является внесение разлада в общество каким-либо образом. Подстрекательское, саркастическое, провокационное или юмористическое содержание сообщений тролля направлено на то, чтобы склонить других пользователей к вовлечению тролля в бесполезную конфронтацию. Чем более бурно реагирует общество, тем вероятнее дальнейший троллинг со стороны инициатора, поскольку это утверждает его уверенность в том, что определённые действия достигают его цели вызвать хаос. Так родилась часто употребляемая в интернет-культуре фраза: «Не кормите троллей».

Еда — то, что необходимо троллю. Происходит от выражения «Не кормите тролля». Большое количество непуганных граждан, ведущихся и бурно реагирующих на провокации — самая лучшая еда. Хорошая, годная еда доставляет лулзы.

Источник: http://ru.iccup.com/dota/content/news/Гайд_по_троллингу_.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Enik'а: если даже что-то и похоже на логотип Фабия клуба, то тогда, можно сказать, и о том, что логотип Фабия клуба тоже похож на что-нибудь. Тут нет ничего удивительного, ведь все отталкивались от логотипа Шкоды, и поэтому неудивительно, что у них есть общие черты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлая история, но, всё равно как-то грусно от этой истории http://abelomorov.livejournal.com/1542.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь не переживай всё отдам, до нового года

:mocking:

Забыл только у тебя спросить по какому календарю?

Наверное по старо-еврейскому?

Кто знает, когда он наступит?

А то я ждал, ждал когда Дед Мороз мне под ёлку принесет свёрточек, так и не дождался :(

Димарик, или ты стесняешься ко мне на работу деньги занести?

Ну если ты с Дедом Морозом не передал,

тогда ты передай через друга своего, Enika

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Артур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так у нас в стране бывает.

Анну Шавенкову, сбившую в декабре 2009 года двух человек на тротуаре, суд приговорил к 2,5 годам лишения свободы с отсрочкой исполнения наказания до 2024 года.

В 2010 году обвиняемая родила сына. Поэтому после первого рассмотрения дела суд отсрочил исполнение приговора до достижения ребенком 14-летнего возраста.

Суд при вынесении наказания учел, что Шавенкова пыталась загладить вину. В частности, она была намерена оказать помощь пострадавшим после ДТП.

Согласно решению суда, Шавенковой в течение трех лет запрещено управлять автомобилем. Защита семьи Пятковых собирается оспаривать приговор, считая его слишком мягким.

Источник: http://www.rian.ru/video/20110311/344924876.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так у нас в стране бывает.

Анну Шавенкову, сбившую в декабре 2009 года двух человек на тротуаре, суд приговорил к 2,5 годам лишения свободы с отсрочкой исполнения наказания до 2024 года.

В 2010 году обвиняемая родила сына. Поэтому после первого рассмотрения дела суд отсрочил исполнение приговора до достижения ребенком 14-летнего возраста.

Суд при вынесении наказания учел, что Шавенкова пыталась загладить вину. В частности, она была намерена оказать помощь пострадавшим после ДТП.

Согласно решению суда, Шавенковой в течение трех лет запрещено управлять автомобилем. Защита семьи Пятковых собирается оспаривать приговор, считая его слишком мягким.

Источник: http://www.rian.ru/video/20110311/344924876.html

Да уж((((,только она снова беременная.

Вот вам и наш суд-самый гуманный суд в мире.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так она же дочка высокопоставленного чиновника! Будь на её месте простой смертный, уже давно бы сидел!

Что-то предыдущая ссылка как-то перестала работать, вот ещё: http://echo.msk.ru/news/756652-echo.html

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так вот, убил, родил и на свободе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудилка, курилка... а вот кто чеки проверяет, когда платежи через оператора в салоне проводит?

Ситуация ппц. Без сдачи отдавала 550р. А по чеку - мне еще должны ~4,5к :-D

Вот жалко, что заметила только вчера)) Хотелось бы увидеть круглые глаза манагера на требование выдать оставшуюся сумму))))

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудилка, курилка... а вот кто чеки проверяет, когда платежи через оператора в салоне проводит?

Ситуация ппц. Без сдачи отдавала 550р. А по чеку - мне еще должны ~4,5к :-D

Вот жалко, что заметила только вчера)) Хотелось бы увидеть круглые глаза манагера на требование выдать оставшуюся сумму))))

Изображение

Да,интересно было бы посмотреть :D :D :D

Хотя,судя по чеку,ты им дала 5000 рублей :mocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да!.. 5к..))

этот чек, уже стала использовать как черновичок... а там такие интересные цифры оказались))

эх.. как всегда, все самое интересное обнаруживается уже поздно...

Изменено пользователем AlenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может зря я это пишу, но хочется поделится с кем то. Я сегодня чуть не убил человека! Совершенно не по моей вине, но все равно тяжко! Ситуация такая - еду я по Староникитской улице, проехал УВД, а там в сторону Белого дома сейчас всегда запердуха перед свотофором. Тоесть в сторону Белого дома прямо между банком и цирком всегда стоит колонна, ждет зеленого светофора, а направо к Советской 110 стрелка раньше загорается. Я ехал на 3 передаче где-то километров 30 в час, только на газульку нажать хотел (мне направо, я в Пролетарском районе живу) - из-за машин (которые левее ждут своего сигнала) бегом в паре метров передо мной выскакивает тело!!! Я только и успел чуть руля вправо дернуть и по тормозам. Стрёкот АБС, удар, хруст... Я вышел, смотрю чувак на ногах (он чудом не упал и под задние колеса не завалился), отряхнулся, что-то сказал и бежать дальше!!! Я в шоке стою - что делать я ХЗ! Благо почти сразу чуть дальше остановился чувак (как оказалось гаишник на выходных), который сзади меня ехал и все видел. Короче гаишник мне свои данные, как свидетель оставил, мол если что подтвердит, что я не виноват. Мало того, что ДТП с пешеходом (все-таки человеческая жизнь), так еще блин ремонт зеркала, которое мне этот пешеход оторвал напрочь в Арсенале посчитали на 10+ тыс.руб. Хорошо в Интеркаре ребята подсказали, что можно неоригинал спокойно заказать и поставить. Вот такая вот блин у меня пятница выдалась :D

Изменено пользователем Starostin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда...неприятная история. Я кстати, раз чуть гаишника не сбил на Советской 110, я ехал в правом ряду, в потоке, и тут гаишник выбегает, чтобы остановить машину, которая ехала по трамвайным путям....было это давно, я ещё на Волге катался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое противное, что даже если ты не виноват с точки зрения закона, то перед собой то всегда тяжелее оправдаться( ну мне во всяком случае).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - подскажите как фотографии правильно прикреплять к постам :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пишешь сообщение, внизу есть "расширенная форма", там есть такое меню, "Прикрепление файлов", выбираешь "Обзор" и нажимаешь загрузить. Только фото должно быть желательно небольшого формата.

Не знаю, понятно объяснил или нет, но попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starostin, ну да, ситуация неприятная! Хорошо что всё обошлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...