Флудилка


Admin

Рекомендуемые сообщения

Кстати обратил внимание, что Макси-Дот бывает как минимум 2-ух видов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я сейчас сравниваю Церато Киа и фабию, даже теряюсь чего больше хочу (понятно,что разные классы, но для меня это не принципиально, просто хочу машину для безнапряжной эксплуатации и езды). Вообщем голова идет кругом,что купить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут Вам тест-драйв в помощь, посидите, прокатитесь, и поймёте, что Вам ближе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы фабию взял, мне кажется посолиднее чем киа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volkswagen планирует увеличить производственные мощности в России. Немецкая компания рассматривает возможность организации контрактной сборки на ГАЗе и строительства второй очереди калужского завода.

«Мы оцениваем, что к 2017?2018 году, то есть еще в этом десятилетии, мы могли бы продать 360 тыс. автомобилей. В среднесрочной перспективе могла бы быть возможна контрактная сборка на мощностях группы ГАЗ, а в долгосрочной перспективе мы думаем о том, чтобы построить вторую очередь завода в Калуге», — передает его слова пресс-служба правительства.

Такую новость нашёл и тырнетере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееет!!! а я в субботу нашел под дворником зелёненькую визиточку))

Кто же это сделал))?

А ещё сегодня мне такую же дали на перекрёске ул.Октябрьская и ул.Луначарского))

Очень приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

На перекрестке был я, визитку... смотря где машина стояла... возможно тоже я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятненько))

А машина стояла во дворе по ул.Пузакова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятненько))

А машина стояла во дворе по ул.Пузакова

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akTula молодец!!! приятно, что заметили, и действенно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-633-1284139167,24_thumb.jpg нашел такое фото!!!

кто это, что это, когда будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это концепткар Skoda Joyster, был представлен ещё в 2006 году в Парижском автосалоне. Выпускать его планируют с 2012 года, но в Европе. Когда он дойдёт до России не известно, да и не факт, что в 2012 году его начнут делать в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА,прикольный концепт,только до серийного выпуска ждать ещё.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шкоды началась зимняя акция. Там есть колеса в сборе. http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=2733&page=4614

Тока Тульского ОД там нет. Эт так, к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе дельное предложение,было бы в Туле такое,я бы заехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, и Тульский ОД добавится попозже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе дельное предложение,было бы в Туле такое,я бы заехал.

В интеркаре есть колёса в сборе на оригинальной штапмовке!(тоже самое что предложено по ссылке)

А так вообще могу помочь с любой резиной на любых дисках. Хорошие колёса сильно улучшают облик машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зиму,буду брать резину без дисков 15R 195/65,а на летний сезон планировал взять литье и новую резину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Концерн Volkswagen серьезно озабочен тем, что его собственная марка Skoda переманивает клиентов у материнского бренда, и поэтому статус чешских машин планируется искусственно понизить, как сообщает немецкое издание Automobilwoche. В первую очередь концерн хочет ограничить набор опций, доступных для покупателей Skoda. Например, могут убрать из списка оборудования такие элементы «роскоши», как климат-контроль, и перестать комплектовать автомобили полноразмерным запасным колесом.

Об этом представители Фольксвагена объявили на конференции для дилеров Skoda, организованной в Потсдаме. Сотрудники дилерских центров выразили серьезное недовольство: клиентам это едва ли понравится. Ведь многие конкуренты как раз делают большую ставку на богатство оснащения, устанавливая даже на недорогие модели датчики света и дождя, ксеноновые фары, системы бесключевого доступа и другие современные опции.

Однако у Фольксвагена свои мотивы. В Европе модели Skoda оказываются слишком привлекательными на фоне аналогов под маркой VW: получаешь фактически такой же автомобиль на несколько тысяч евро дешевле. Так что процесс примитивизации моделей Skoda уже пошел. На Fabia перестали ставить климат-контроль с функцией охлаждения перчаточного ящика. Для спортивной модификации RS ксеноновые фары больше не предлагаются даже за доплату (у прошлого поколения они были «в базе»). Флагманская модель Superb теперь не комплектуется таким элементом «красивой жизни», как зонт, располагающийся в задней двери. Отныне его нужно приобретать отдельно.

Взято с мэйла.

http://auto.mail.ru/article.html?id=32609

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На фабии его не было, думаю что просто "грузанули"

Его не просто грузанули, а развели как ребёнка :mocking::mocking::mocking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его не просто грузанули, а развели как ребёнка ИзображениеИзображениеИзображение

никто не разводил а ремонт мкшины делаю сам поэтому и интересно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не разводил а ремонт мкшины делаю сам поэтому и интересно,

Да, интерес конечно хорошая штука ,но хоть надо думать что спрашиваешь ,у тебя же не полны привод :mocking::mocking::mocking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интерес конечно хорошая штука ,но хоть надо думать что спрашиваешь ,у тебя же не полны привод ИзображениеИзображениеИзображение

а тебе трудно нормально ответить? или я потвоему знаю все об авто и темболее о шкодах? еслиб знал я неспрашивалИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение смешно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе трудно нормально ответить? или я потвоему знаю все об авто и темболее о шкодах? еслиб знал я неспрашивал

Во во, на то он и форум чтобы задавать вопросы! :mocking: Поэтому на будущее стараемся общаться корректнее друг с другом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С номером 080 ездят две черные Октавии-II

А ты что, теперь в Кайзере работаешь?

А то тут тобой интересовался кое-кто :wink:

если не секрет, кто и когда :mocking::mocking::mocking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...