Погода.


Alexey_2la

Рекомендуемые сообщения

Хорошая тема! Перечитала с последнего поста к первому) Очень нравится когда про жару и купацо) Если в окно не смотреть-можно представить и понаслаждаться чучуть)) :beach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) Если в окно не смотреть-можно представить и понаслаждаться чучуть)) :beach:

 Я сейчас выглянул в окно а на подоконнике слой снега сантиметров 30 лежит.  :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас погодка застала в дороге..... ехали с ярославля... за  москвой началась вьюга.... магистрали,трассы  просто отсутствуют... не говоря уже про съезды.... добирались долго..... приехали домой и ааафффигели.... куда попали... но октавия молодца ни разу не засела... видимо все таки зависит и от прокладки  между рулем и сиденьем.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас погодка застала в дороге..... ехали с ярославля... за  москвой началась вьюга.... магистрали,трассы  просто отсутствуют... не говоря уже про съезды.... добирались долго..... приехали домой и ааафффигели.... куда попали... но октавия молодца ни разу не засела... видимо все таки зависит и от прокладки  между рулем и сиденьем.... 

Вчера ездил в Новомосковск на ТО дороги на грани фантастики, но по М4 в 1,5 ряда ещё можно ехать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил вчера вечером по М-2, трасса была в приличном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м 4 трасса отсутсвовала. более менее платный участок. можно было и 80 ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас погодка застала в дороге..... ехали с ярославля... за  москвой началась вьюга.... магистрали,трассы  просто отсутствуют... не говоря уже про съезды.... добирались долго..... приехали домой и ааафффигели.... куда попали... но октавия молодца ни разу не засела... видимо все таки зависит и от прокладки  между рулем и сиденьем.... 

Вчера ездил в Новомосковск на ТО дороги на грани фантастики, но по М4 в 1,5 ряда ещё можно ехать... 

пока не догонишь фуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или же ехали в разное время. нам довелось  с 18-00 по 20-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ехал в 17 часов... за фурой не спорю невозможно ехать... но мне как то они не попались на обратной дороге 1-3 машины... а вот туда ехал через узловую замучался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моя машинка:

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Откопался и выехал

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этому насекомому зима по кайфу, он явно чувствует себя в своей стихии

Изображение

 

Причём я как владелец пузотёрки сам покатавшись на нем вчера целый день, уже через пару часов с презрением смотрел на владельцев низких машин)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода самое то для 4х4 !!! Вчера с Лёней катались на тест драйве на етике 4х4, полный привод даёт о себе знать! Рульная вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь, и 4х4 там не рулит... в городе может быть, хотя по городу (в данном случае по Алексину ездил сегодня, а тут нифига не чистят, в Туле по-лучше) не очень, но дорогу накатали, на полном приводе должно быть конечно хорошо...

 

http-~~-//youtu.be/fvafFhsheeY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне, на одном из нашем "шашлышинге", это насекомое очень хорошо пробивало нам дорогу.

Сегодня полдня разгребал снег у дома и гаража, благо выходной, в город не ездил. Так сказать, переждал стихию :)

Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне, на одном из нашем "шашлышинге", это насекомое очень хорошо пробивало нам дорогу.

Сегодня полдня разгребал снег у дома и гаража, благо выходной, в город не ездил. Так сказать, переждал стихию :)

Да Дим помню как тогда тропинку протаптывал ))), только с тех времен у меня он уже сменился, сейчас третий Терракан.  Этот на 8 см выше, за счет увиличенного диаметра колес (265/65R18)  и усиленных пружин.

И моторчик там был 2,9, а здесь 3,5.  Зверь  машина )))

Но сегодня всё-таки подзастрял немного, когда решил пободаться с сугробами на парковке. Короче, двери наполовину в снегу лопатой из окна откапывал, чтоб дверь открыть ))) Чуть дернули и как ни в чем ни бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клУбни и клубнИки! Яндекс-погода не самый достоверный источник, но если верить-с 1 апреля будет +5 и дождичек)) Распиливаем вдоль бейсбольные биты или меняем лопаты на весла!!!)))  :snorkle:

http://pogoda.yandex.ru/tula/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клУбни и клубнИки! Яндекс-погода не самый достоверный источник, но если верить-с 1 апреля будет +5 и дождичек)) Распиливаем вдоль бейсбольные биты или меняем лопаты на весла!!!)))  :snorkle:

http://pogoda.yandex.ru/tula/

А у меня лодка есть. Правда на мотор денег нет но весла в комплекте :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клУбни и клубнИки! Яндекс-погода не самый достоверный источник, но если верить-с 1 апреля будет +5 и дождичек)) Распиливаем вдоль бейсбольные биты или меняем лопаты на весла!!!)))  :snorkle:

http://pogoda.yandex.ru/tula/

пользуюсь этим ресурсом www.rp5.ru

достаточно достоверный прогноз на ближайшие сутки -двое, постоянно корректируется, и показывает погоду по конкретному нужному населенному пункту вплоть до деревень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Изображение

 

Хочется уже на пляж!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что то затянулся сезон дождей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, июль месяц, а температура днем +14 (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У нас снег пошёл, сыпет крупными хлопьями. Вовремя вчера переобулся.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасно!) Я пока на лысой летней)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...