Погода.


Alexey_2la

Рекомендуемые сообщения

Наконец то мороз пришёл http://skoda-tula.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/bp.gif , а то грязюка задолбала уже :D . Не хватает снега который навалил в Москве, а у нас не захотел появиться, наверно он Лужкова решил понервировать http://skoda-tula.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ap.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хренова только то что очень иного пыли, я вот на днях машину наполировал, а сейчас она вся пыльная стоит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот на днях машину наполировал, а сейчас она вся пыльная стоит

Точно такая же проблема! Хочется снега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот на днях машину наполировал, а сейчас она вся пыльная стоит(((

+1 такая же ситуация. О снег, приди к нам, да прикрой собою пыль неугодную, да избавь нас от истерания шипов на резине, порадуй нас грешных своим великолепием. Помолимся вместе братья о снежном снисхождении! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот кажется кто-то услышал ваши молитвы!!!! снег пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура снежок, правда с гололёдом))) Аккуратнее на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккуратнее в районе завода Штамп, прорвало трубу, много льда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 20* ))) Второй день дрифтю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккуратнее в районе завода Штамп, прорвало трубу, много льда.

однозначно, и никаких временных знаков как положено... как всегда... а наледь там очень конкретная, большими буграми.. .подвеску пробивает только так.

замерзший ручей поперек дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вернулся после трёхдневной командировки. Все три дня машина стояла на улице. Пошёл заводить свою Октаху и вот засада, три раза крутанула и здох акум http://skoda-tula.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif . Благо на работе не все автолюбители домой уехали и дали прикурить :D , а то я уж подумывал на лайне домой ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когдаж снега навалит поколено, ой по пороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когдаж снега навалит поколено, ой по пороги

по-моему это уже по помидоры :) лучше понемногу, но чаще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как кто, а я люблю когда много снега.... и когда он идёт.... сыпет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да о чем речь, снег то наверное все любят. только вот когда под снегом голый лед, а мы на машинках едем - эт не гут.

поехал в пять из глушанок до площадки и обратно - средняя скорость 25 км в час, машину юзит по всей дороге (стою на бриджах айс крузер, оч хор, без них не знаю что и делал бы). благо сессия - езжу на маршрутках, никакого экстрима. Вот с понедельника снова в строй...

да еще восточный объезд "расширяют"... снег и дорожные рабочие - и рязанка вааще не едет. буду ездить через город. по-честному завидую джиповодам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на полном приводе ваще улет!!! я терь никогда себе двуногую машинку не куплю!!!!!! Сегодня ездил дрифтовать на кбп, а там народу............... даж страшно! надо как нить всем собраться и смотаться туда вечерком! надо же тренироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как кто, а я люблю когда много снега

Много снега это хорошо! А вот когда дорожники, сцуки, его вовремя не убирают, это полная жопа. За что только налог платим? Снег не убирают, песком не посыпают, вот и средняя скорость 25 км/ч, а если фура на подъёме отелится, воще беда. Вот, вчера, на Рязанке гайцы даже дорогу перекрыли, что бы фуры с разгона в горку могли въехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, уже третий день а снег не убирают, наверное весны ждут!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня потеплело http://skoda-tula.ru/public/style_emoticons//sad.gif Опять грязюка на дороге (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязючка тож класс!!! особенно когда растает четок, ток мыться надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в столице, там у них передают штормовое предупреждение на два ближайших дня!!! обещают 25 сантиметров снега!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прогнозы синоптиков будут верны, то и у нас в Туле снега не слабо навалит. Так что учитывая работу дорожников можно доставать цепи на колёса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг цепи. По мне классная погодка...Вот думаю на старенькой Волге покататся... задний привод....можно в управляемых заносах потренироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...