Внутренние ручки дверей


Vanish

Рекомендуемые сообщения

Сегодня что- перестала открываться правая задняя дверь, изнутри. Тянешь открыть дверь, а нифига. Кто-нибудь снимал обивку, смотрел как устроен механизм открывания дверей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снимал :D И не раз :D Скорее всего соскочил с этой самой ручки тросик, он сделан в виде крючка. Но возможно что и порвался, хотя это чаще бывает на достаточно старых автомобилях, если надо, подскажу как разбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это уже хорошо, а где это можно сделать, и сколько это стоит.... это на случай если самому будет некогда или негде делать. Негде, это значит что подожду до потепления, а то сейчас как-то не особо комфортно на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А снаружи открывается? Не включен ли "детский ключ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего защита от детей, она могла случайно защелкнуться, у меня такое было, правда не на шкоде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снаружи дверь открывается, а изнутри нет! Насчет защиты от детей, надо глянуть. Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего просто тросик соскочил, очень частая проблема на турах.разбирается элементарно, сам справиться можешь, но если что 0,4 норма часа по 1150 на октябрьской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего просто тросик соскочил, очень частая проблема на турах.разбирается элементарно, сам справиться можешь, но если что 0,4 норма часа по 1150 на октябрьской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему проще снять обшивку и посмореть что там, это недолго и бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне на октябрьской мастер который у Вас сидит слева от хода, сказал, что это будет стоить 900-1200, плюс тросик если порвался, а он уверенно сказал, что он порвался, и к тому же тросика в наличии нет.

порвался-не порвался покажет вскрытие, тросиков действительно в наличии нет. к 600 руб. о которых я писал добавь мойку и если менять тросик то так и выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так всегда! я однажды ездил еще на опеле, наполировал его весь аж блестел и поехал в сервис на диагностику подвески. Помыли гады, весь в разводах и подтеках, да еще и за деньги!!!!!!!! а тут чтоб дверь изнутри разобрать тоже мыть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так всегда! я однажды ездил еще на опеле, наполировал его весь аж блестел и поехал в сервис на диагностику подвески. Помыли гады, весь в разводах и подтеках, да еще и за деньги!!!!!!!! а тут чтоб дверь изнутри разобрать тоже мыть надо.

Объяснить зачем?приезжаешь ты грязный на сервис, я в чистой спецовке начинаю заниматься твоей машиной, периодически вытирая собой грязь с кузова, потом мне надо завести двигатель и я случайно пачкаю салон (конечно есть пакеты на сиденье, руль, ручник, но всетаки... Тебе будет приятно?А после твоей машины у меня еще 3-4 клиента которым я снова случайно могу испачкать салон. В добавок ко всему мне не слишком хочется за свой счет стирать спецодежду каждый день. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла платить две тысячи за ручку! Я лучше подожду до весны, и сделаю сам, ну или если сильно приспичит съезжу куда нибудь, где это сделают за приемлемую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснить зачем?приезжаешь ты грязный на сервис, я в чистой спецовке начинаю заниматься твоей машиной, периодически вытирая собой грязь с кузова, потом мне надо завести двигатель и я случайно пачкаю салон (конечно есть пакеты на сиденье, руль, ручник, но всетаки... Тебе будет приятно?А после твоей машины у меня еще 3-4 клиента которым я снова случайно могу испачкать салон. В добавок ко всему мне не слишком хочется за свой счет стирать спецодежду каждый день. :)

я про точ то они моют машину даже когда она чистая, чтобы заработать денег! http://skoda-tula.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про точ то они моют машину даже когда она чистая, чтобы заработать денег! http://skoda-tula.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif

мы моем машины только когда нужно. только понятия грязный-чистый у всех разные, а у руководства тем более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поломали бы чего...

Интересно, а сотрудники ОФ никогда ничего не ломали?? Я имею ввиду именно ваш салон и сервис. Удивлен! Но случаи о не качественной сборке слышал и не раз! Или у вас роботизированная техника разбирает все делает? Да нет, обычные люди, которым свойственно и ошибаться..и т.д., и т.п..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сотрудники ОФ никогда ничего не ломали?? Я имею ввиду именно ваш салон и сервис. Удивлен! Но случаи о не качественной сборке слышал и не раз! Или у вас роботизированная техника разбирает все делает? Да нет, обычные люди, которым свойственно и ошибаться..и т.д., и т.п..

откуда столько негатива?я по-моему предлогал свою помощ.побольше конкретики по поводу поломок сотрудниками.где слышал-то?все сотрудники как ты выразился ОФ сидят на этом форуме для помощи и технической поддержки обычных шкодоводов,причем некоторым из них она уже была оказана,причем совершенно безвозмездно и без поломок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Какой негатив? Все люди, и все могут ошибаться, как следствие что-то сломать. Не надо усматривать в словах того что в них нет и искать какой-то скрытый смысл.

А теперь по теме:

Ручку всё таки сделали на ТО 4, соскочил тросик и обошлось это в 575 рублей и 0,5 нормо-час, а не 0,4 как писал Enik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сам бы снял обшивку, да поставил тросик на место, а 575 рублей на машинку 1:43 пустил бы Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было..., а вот 1:43, обязательно закажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...