У кого какой мобильный?


America

Рекомендуемые сообщения

А я вот счастливый обладатель Nokia E51!

а сеть как? ибо у них это больное место.

сам пользуюсь samsung corby. но хочу NOKIA N9

Изменено пользователем Роман Сергеевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже эксплотирую 2-ой нокиа N73,первый свиснули,доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сеть как? ибо у них это больное место.

сам пользуюсь samsung corby. но хочу NOKIA N9

Сеть отлично держит и ловит даже в самой глухомани!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем смотрю мои клиенты :lol: будут вопросы с NOKIA не стесняйтесь обращайтесь. :empathy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а что не все проги можно удалять на этом Андройде? Стоит прога, которая показывает погоду и новости, так вот новости хрен с ними, а вот погода - не видит Суворов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были разные телефоны - СониЭриксон, Моторолка.

Была Нокиа, вроде неплохая, но первое же падение на пол с высоты 1 местра на линолиум - потек экран. Жуть, не ожидал.

Был сеносрный Самсунг, нравился. Через год полетел сенсор. Ремонтировать не стал. Сечйчас у Сасмсунгов большой выбор телефонов, но пока на Самсунги аллергия, может позже пройдет.

Сейчас взял себе простой телефон не сенсорный, Филипс Х325 двухсимочный. За свои деньги - просто супер.

В идеале хочу смартфон с Андроидом (HTC например). Но нормальные модели стоят от 12 000, пока жаба душит. Всё что дешевле - не устраивает по потребностям. У Нокии тоже модельный ряд сейчас очень бедный стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а что не все проги можно удалять на этом Андройде? Стоит прога, которая показывает погоду и новости, так вот новости хрен с ними, а вот погода - не видит Суворов.

Родные (предустановленные) программы можно удалить после получения root прав. Что это такое и как это готовить лучше почитать на соответствующем форуме. Наверняка есть какой-нибудь Galaxy Ace клуб, вот там я тебе порекомендовал бы подчерпнуть инфы по Андройду, да и по своему телу в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были разные телефоны - СониЭриксон, Моторолка.

Была Нокиа, вроде неплохая, но первое же падение на пол с высоты 1 местра на линолиум - потек экран. Жуть, не ожидал.

Был сеносрный Самсунг, нравился. Через год полетел сенсор. Ремонтировать не стал. Сечйчас у Сасмсунгов большой выбор телефонов, но пока на Самсунги аллергия, может позже пройдет.

Сейчас взял себе простой телефон не сенсорный, Филипс Х325 двухсимочный. За свои деньги - просто супер.

В идеале хочу смартфон с Андроидом (HTC например). Но нормальные модели стоят от 12 000, пока жаба душит. Всё что дешевле - не устраивает по потребностям. У Нокии тоже модельный ряд сейчас очень бедный стал.

У всех знакомых, у которых были НТС, они умерли саксимум через год. дольше всех продержался у меня (чуть больше года, правда с учетом 2х ремонтов. с тех пор эту фирму не воспринимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOKIA 6700

чистокровный двухсимочный китаец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С начала лета эксплуатирую Samsung Galaxy S

Доволен, очень нравится! Экран очень классный, зарядку держит достаточно долго, не виснет! Если что обращайтесь, помогу с софтом на android

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Android Market рулит :empathy:

Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Android Market рулит

Не всегда, например навител навигатор с картами там не скачаешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Один - нокиа 6310, а второй - нокия 6170. Первому 2 года, второму 8. Неубиваемые товарищи, хочу я вам сказать - купания, полеты по асфальту, падения с высоты - все нипочем. Пару лет назад 6170 разбила большой дисплей, уронив на грязную посуду в раковину, когда ее мыла. И всё нипочем, работает железяка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым был Сони Эрикссон К700. Прослужил верой и правдой 7 лет. Лежит рабочий дома. Сейчас sony ericsson xperia ray. Купил по причине что нужен навител и сносная камера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хотелось бы узнать мнение об аппарате Nokia N8. Кроме того, что модель уже старовата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 4-ре года был смарт Nokia N81, в этом году заглюкал, так как нокиа пошла уже не та, а кнопочных современных моделей почти нет, взял сенсорный для ознакомления HTC Wildfire S (компактный Android-смартфон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня теперь LG пока устраивает..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня уже 5 лет нокиа 6233 и 1010 (наверное) вообще не помню сколько. Сейчас у всех смартфоны, коммуникаторы, а мне нужна простая говорилка с двумя сим картами и камерой. И чтобы там небыло никаких сенсорных экранов и все прочее тоже по барабану. А еще чтобы был маленький, чтобы носить на ремне, а не в кармане или руках. Вот присмотрел себе два. Филипс х333 и Флай В501. Может кто из форумчан работает в салонах продаж и подскажет. Интересует собственно только один вопрос: "Какой из этих аппаратов имеет лучшую чувствительность? Т.е. какой будет принимать сигнал в зоне с плохим покрытием сети увереннее". Пока склонен к покупке филипка. Очень заманчива продолжительность в режиме ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Вот присмотрел себе два. Филипс х333 и Флай В501

Даже не думай бери филипс!. Работаю с флаями. у них слишком много "глюков", а с сетью так каждый 2-й приходит к нам в ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня Филипс ксениум давно. Работает реально долго. Если только звонить, то заряжал раз в две недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Samsung Galaxy Mini белый

Изменено пользователем Ян04к@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...