ЦИТАТЫ


America

Рекомендуемые сообщения

Нуждики:

1: Это у вас картошка на посадку?

2 : Нет, блин, на взлёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На одном Новосибирском сайте о поиске работы после проигрыша Сборной России по футболу.

Объявление размещено в рубрике «Фитнесс и спорт»:

В нем на ломаном русском говорится, что соискатели набираются на неполную занятость, а требуется от них «попадать внутрь ворот мячом», «попадать по мячу ногой и одновременно бегать», а также «знать текст гимна России». В объявлении подчеркивается, что кандидат на место в сборной должен знать футбольные правила и не драться на поле с остальными игроками. Также говорится, что соискателю желательно не иметь вредных привычек. «Опыт игры в футбол приветствую», - сообщается в разделе «требования к кандидату».

В разделе «условия» сказано: «Будем иногда немного собираться (3-4 дней) играть футбол с другой страна, чтобы побеждать, чтобы все гордились». Также сообщается, что соискатель должен быть готов к командировкам в другие страны, которые будут оплачиваться работодателем.

В разделе «заработная плата» в случае побед соискателю обещают много денег, бесплатные автомобили и поздравления от президента. «Когда проигрывает - ничего нет», - подчеркивается в объявлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж решил постирать свои вещи. Повертевшись возле стиральной машины, он крикнул:

- Дорогая, какой режим нужно установить?

- Посмотри, что написано на твоей майке, - ответила жена.

- "Спартак - чемпион!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конкурсе на самую креативную татуировку победил чувак с надписью "забор" на члене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новость: Дмитрий Медведев подписал указ "О Дне русского языка"

коммент: "Поздравляю, русский язык достиг дна!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ 2111

Купил машину 31.12.2004, так как была скидка $100. Взял люксовую комплектацию, сразу поставил электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, сигналку, музыку, проклеил кузов, коврики новые резиновые купил, щетки поменял у дворников, ну, там, диски, резину — это понятно, и поехал! Что и говорить, машина — люкс! Может, мне повезло, но за 7253 км я поменял только опорный подшипник, пару стоек, рабочий цилиндр сцепления, карбюратор, масляный насос, свечи и головку блока цилиндров. Ну, тормоза не в счет. И все!!! Я считаю, ВАЗ 2111 рулит! Да, и всего одна капиталка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ты же разбираешся в фотографии?

- Ну да, а что?

- У меня вопрос. Я случайно свотогрфировал с закрытым объективом. Фотка получилась черная квадратная, но крышка объектива черная КРУГЛАЯ!!! Как такое може быть???

- О_о Ты мне больше не друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes: надо вводить в клубе штатную должность: массовик-затейник-развлекатель-смешитель-аниматор-анекдотоносецлюдям! наверно все догадались,что это будет America :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут принесли визитку, показать. Реальную. К вопросу о "говорящих" фамлиях.

Фамилия владельца - Бандит.

Должность - начальник службы безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шли мы с друзьями по городу. И тут нам дорогу перегородила банда подростков. И если бы я в шкое не занимался каратэ, нас бы и не тронули...

xxx: седня в магазин заходим, приспичило чипсы купить - "che" называются, может видела=) а ценника нет, товара на витрине, собсно, тоже, я говорю продавщице:

Я:у вас "чо" по чем?

она:че?

я: есть "чо"?

она (ищет во мне признаки гопнега): э?

я: епт... чипсы "ЧО" у вас почем???

очередь рыдала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою в футболке "Голубь suka меткий" курю на крыльце. Вдруг мне на плечо падает голубиная мина 0_о!!! Поднимаю голову и говорю сидящему на ветке голубю - читать сука научился?! :dance:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: при выделке салона кожей используется кожа коров, на один салон уходит 20 коров...

xxx: в bugatti veiron 20 коров

yyy: и 1001 лошадь

отличный сарай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема на форуме " Как правильно выбрать вантус?"

ххх:Выбор вантуса - непростое дело. К нему допускаются только мужчины. Ведь как гласит восточная поговорка - настоящий мужчина должен построить туалет, принести туда газету и выбрать вантус. Как говорится, мой туалет - моя крепость. Поэтому необходимо обеспечить себя всем необходимым на случай длительного пребывания в оном.

Вантусы в большинстве своём состоят из сплава дерева с резиной - ручка деревянная, а рабочая часть - резиновая. Вантус выбирать надо так, чтобы он как будто бы является продолжением вашей руки. Возьмите вантус в руки и сделайте серию возвратно-поступательных движений. Вы не должны ощущать никакого дискомфорта и тяжести. А вообще - не вы выбираете вантус, а вантус выбирает вас. Пройдите несколько раз мимо стенда с вантусами и вы почувствуете, как один из них буквально притягивает вас. Немедленно хватайте его и бегите на кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы жгут

GPS навигатор. Выбор стиля оформления.

Варианты:

-Красивый

-Симпатичный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой парень в кафе пьет кофе и смотрит на красивую девушку за

соседним столиком. Наконец решает подойти:

— Девушка, а можно к вам присесть?

Девушка на все кафе:

— ДА НЕ БУДУ Я С ТОБОЙ СПАТЬ!!!

Люди заоборачивались, заулыбались. Парень покраснев возвращается

к своему столику. Тут к нему подсаживается эта же девушка.

— Вы, конечно, извините, но дело в том что я психолог и пишу

диссертацию на тему «Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях».

Парень, внезапно, на все кафе:

— ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили как то раз на байк шоу в малоярославец. Разбили лагерь,выпили по первой за приезд,довольные сидим курим на бревнышке в предвкушении развлечений. В это время за нашими спинами, метрах в пяти паркуется девушка на мотоцикле. Как оказалось-неудачно,потому что подножка агрегата проваливается в мягкую почву и байк отказывается стоять,заваливаясь набок. Краем глаза мы конечно замечаем какое-то шевеление, но будучи на своей волне,заговорившись,значения не придаем. Дама, отчаявшись бороться со свом конем,озирается вокруг,пытаясь найти что-либо,что можно подложить под подножку. Не найдя ничего, она бросает свой взор на нас и в отчаянии произносит убийственную фразу- "Мальчики,бросьте кто-нибудь палочку!".

Мы конечно догадывались,что на празднике будет весело,но что бы так,сразу все удовольствия!..

P.S. Девушке мы потом помогли. Мотоцикл поставить. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эфир на Европе +

"Тина Канделаки вышла за муж за Квентина Тарантино и теперь она Тина Тарантино". =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nedusm: Ром, прикинь, сегодня ночью одна сотрудница всем из офиса отправила смс "у меня задержка"

Роман: ???

Nedusm: ага, она из командировки возвращалась и у нее рейс задержали :) Не знаю как во всем офисе, но у нас в отделе один парень готов ее убить, он сегодня всю ночь с женой выяснял отношения из-за этой смс :)

Роман: )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переписка двух влюбленных:

она: милый, если ты спишь, отправь мне свои сны, если ты улыбнешься,

отправь мне свою улыбку, если ты заплачешь, отправь мне свои слезы. Я

ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

он: я сру, че отправлять?”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История. Стою в вагоне метро в Москве, напротив дверей. На остановке заходит девушка-блондинка. Глаза полные беззаботности, каблучки,в общем, милая такая. Встает рядом, достает плеер и оттуда так оглушительно начинает рубить Nightwish. Ну, думаю,у каждого свои вкусы. Далее она достает книгу, по ходу японской поэзии, причем в оригинале, и начинает спокойно читать.Мое лицо немного вытянулось. Ну и под конец ее чтение прерывает звонок мобильного. Далее, разговор:- Да... угу.. Значит так: блок питания крепишь в самом верху задней части системного блока четырьмя болтами,от него отходит провод питания.. Что значит куда? К материнской плате, жесткому диску, дисководу.... Угу.. Нафигаты решил собрать комп, если ничего не смыслишь в этом!?Выключает телефон, замечает мое в конец офигевшее лицо, и так мило улыбаясь, говорит:- Спокойно, я крашеная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснилось, что 11 июня на дороге Вильнюс-Варена машина чиновника (а это была скромная Skoda Octavia) двигалась со скоростью 170 км/ч, хотя в том месте можно было ехать не быстрее 90 км/ч. По российским меркам, вроде бы, ничего страшного. Ну спешил вице-спикер по важному делу…

«Искренне раскаиваюсь и приношу всем свои извинения. Не дожидаясь действий со стороны правоохранительных органов, взяв на себя всю моральную и политическую ответственность, сегодня я попросил спикера Сейма освободить меня от занимаемой должности вице-председателя. Также я хочу, чтобы дело о превышении скорости было рассмотрено как можно быстрее – не собираюсь прикрываться иммунитетом члена Сейма», – заявил Кашета. – «Не думаю, что те мероприятия или спешка, связанная с ними, могут служить оправданием нарушения. Это не было сознательное «выжимание» скорости. Я не смотрел на спидометр, хотя, конечно, понимал, что слишком сильно спешу».

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 00:30 я уже крепко спала дома.Утром смотрю телефон,там смс от папы:

1.3:22 - Ты где?

2.3:30 - Дочь,ты где?

3.3:47 - Нашел

_______________________

xxx: прикинь, счас слева реклама такая

xxx: Ира ищет тебя в городе Сыктывкар!

xxx: Может сказать ей, что я в Воркуте живу?

yyy: Не надо, пусть ищет

_______________________

xxx: Так вот,у того чувака две специальности - программист и психолог. Ну, два высших. Ща работает в мастерской.

yyy: Представил картину. Заходит клиент - "Здравствуйте, у меня компьютер сломался". Он такой - "Вы хотите об этом поговорить?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил посмотреть 300 Спартанцев. Зашел на трекер. Порадовало название торрент файла-Mnogo.Spartancev.2006.BDRip.XviD.AC3.-HQ-ViDEO.torrent

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости на ТВ:

В Хабаровске принято решение убрать 20 пешеходных переходов типа "Зебра" с целью снизить количество людей попадающих под колеса автомобилей.

Нашли выход О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...