Интеркар - автозапчасти и тюнинг для Skoda


Рекомендуемые сообщения

Сигнализации с автозапуском от 1500руб, а магнитолы проще выбрать живьём по каталогу :mocking:

хотел либо шерхан 5 (он с автозапуском кажется) или старлайн 9 что лучше поставить? В автосалоне говорят брать сигналку у них и лучше сказали пандору...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме


В автосалоне говорят брать сигналку у них и лучше сказали пандору...

Конечно лучше, потому как ничего другого там нет ))) Нам в Вентусе тоже предлагали пандору, тясяч за 14)))

Я бы советовал шеркхан, можно и 6 посмотреть... Но он дороже. Старлайны у кого как, бывают что глючат. А так вообще вариантов установки масса, хоть по CAN шине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно лучше, потому как ничего другого там нет ))) На в Вентусе тоже предлагали пандору, тясяч за 14)))

Я бы советовал шеркхан, можно и 6 посмотреть... Но он дороже. Старлайны у кого как, бывают что глючат. А так вообще вариантов установки масса, хоть по CAN шине

не... шерханы есть старлайны тоже... у брата две машины на старлайне 9 и всё норм... просто в шерхане настроек оч много... и нужно ещё на сколько я знаю сигналку так же подбирать по типу того как будет у тебя запрограммирован автозапуск... в шерхане например можно поставить, что машина заглохнет только тогда когда ты закрыл водительскую дверь и получается не оставил на скорости, и заводишь потом спокойно автозапуском... а в старлайне кажется ставят датчик на первую скорость, чтобы при автозапуске не завести машину на скорости...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автосалоне говорят брать сигналку у них и лучше сказали пандору...

Всем новичкам хороший совет, сначала здесь спросите, а уж потом в ОД звоните. Ну не дадут они вам ответ на вопрос, который будет не в их пользу.

А по вопросу, я поставил бы Шерхан. Ну как-то получше он будет, мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем новичкам хороший совет, сначала здесь спросите, а уж потом в ОД звоните. Ну не дадут они вам ответ на вопрос, который будет не в их пользу.

А по вопросу, я поставил бы Шерхан. Ну как-то получше он будет, мне так кажется.

Вот как раз чем он лучше))) у знакомых и та и другая стоит, работают без нареканий... в шерхане функций разных много.... получается сколько людей столько и мнений, у кого какая стоит тот ту и хвалит наверное... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз чем он лучше))) у знакомых и та и другая стоит, работают без нареканий... в шерхане функций разных много.... получается сколько людей столько и мнений, у кого какая стоит тот ту и хвалит наверное... )))

тут ты попал в точку, есть плюсы и есть минусы. Выбор за тобой. И сьезди в любой магазин там тебе все расскажут подробно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ты попал в точку, есть плюсы и есть минусы. Выбор за тобой. И сьезди в любой магазин там тебе все расскажут подробно.

Самое главное не поверишь зайдёшь в разные магазины и расскажут по разному))) даже в дакаре когда консультировался сначала у одного, а потом у другого, мнения немного разнились и советы тоже)))

Ещё узнаю как какая программируется на автозапуск и тогда наверное уже решу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз чем он лучше)))

Ну у меня не Шерхан, просто в своё время, когда сигналку выбирал, про него почитал, везде не плохо отзываются.

получается сколько людей столько и мнений

Ну так то да, всё что я писал безусловно ИМХО )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное не поверишь зайдёшь в разные магазины и расскажут по разному))) даже в дакаре когда консультировался сначала у одного, а потом у другого, мнения немного разнились и советы тоже)))

Ещё узнаю как какая программируется на автозапуск и тогда наверное уже решу)))

попробуй в инете еще отзывы почитать:hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй в инете еще отзывы почитать:hi:

Отзывы читал... Отзываются неплохо... тогда уже когда машину пригонят сделаю окончательное решение. Спасибо за советы! А теперь бы ещё хотел спросить про магнитолу у кого какая и что можете посоветовать из двух диновых... мне вот предложили такую модель Pioneer AVH-2300DVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, какие лучше тормозные колодки ставить на Шкоду Октавия FL (Цена,качество)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, какие лучше тормозные колодки ставить на Шкоду Октавия FL (Цена,качество)?

Bosch, они же кстати в оригинале в последнее время идут. А так производителей масса, всё зависит от цены. ATE, TRW, Textar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот обновился каталог фирменного инструмента King Tony: http://intercar-shop.ru/category/king-tony/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть ли в наличии дворники на Шкоду FL и цена, качество. Какие лучше брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть ли в наличии дворники на Шкоду FL и цена, качество. Какие лучше брать?

Есть Bosch, SWF, Оригинал... Всё в наличии, цена от 990 рублей за комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходные буду у Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите есть ли ковры на Skoda Roomster в наличии, какие цены и вообще что можите предложить...

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto-cz.ru/category/kovriki/ вот тут коврики есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел бы приобрести вот эти в салон http://auto-cz.ru/product/kovriki-roomster-tekstil/ и в багажник http://auto-cz.ru/product/1010/ Заказывать обязательно через сайт или можно на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через сайт проще, либо напрямую через магазин, но по розничным ценам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через сайт проще, либо напрямую через магазин, но по розничным ценам

А так заказываю и в магазине забираю? или как именно происходит? если забирать буду в магазине то оплата там же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заказе будут предложены все варианты оплаты и доставки (от самовывоза до курьера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заказе будут предложены все варианты оплаты и доставки (от самовывоза до курьера)

Спасибо, заказал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!у меня каробка на Октавии сдохла нужна новая (хотел б.у)в Туле можно где нибудь её взять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли сможем помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...