Конфликты с Тульским ОД


Рекомендуемые сообщения

В Туле все сейчас не так плохо, как было, и по отношению, и по сервису. А Новомосковск пока просто нечем оценивать - только открылись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я поняла что происходит в арсенал авто. а в новомосковске такие же умельцы?

Добрый день!

Если проблему не устраним - деньги за "диагностику" не возьмём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проблему не устраним - деньги за "диагностику" не возьмём.

вот спасибо :yahoo: а где же тогда и кто устранять то будет... :unknown: если не официалы? в москву гнать? а зачем? смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов масса, по себе могу сказать, что когда ещё сам не занимался диагностикой, мне нужно было прописать блок ABS... Так вот, в Туле я так понял дилер Арсенал Авто с этим не сталкивались, объявили цену в 2400, машину надо ставить минимум на сутки... В Москве тоже проехали по ушам, типа надо кататься адаптировать и т.д.

В итоге сделали у одного умельца за 5 минут и тысячу рублей... Сейчас бы данная операция у меня не составила бы труда.
Да и с другими марками, не в обиду уважаемым ОД, но порой частники больше умеют чем дилер.
Понятное дело что через дилера проходит больше машин, но в любом вопросе всегда есть исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур , да никаких обид нет, просто 2400 цена согласно прайса (который определяем и устанавливаем не мы сами), ты и сам это знаешь, а то что на сутки оставить, так это для того, чтобы исключить повторное обращение в сервис по той же причине. Т.е. поставили, адаптировали, протестировали, машинку оставили до утра, как бы имитируя обычную ситуацию, когда владелец оставляет машину на ночь, а утром прыг и поехал на работу (ну или куда еще). Если все ок" то позвонили клиенту пригласили забрать, если что то не так разбираются ищут причину и устраняют! Лучше ведь сутки подождать, чем потом ездить ругаться и доделывать огрехи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов масса, по себе могу сказать, что когда ещё сам не занимался диагностикой, мне нужно было прописать блок ABS... Так вот, в Туле я так понял дилеры с этим не сталкивались, объявили цену в 2400, машину надо ставить минимум на сутки... В Москве тоже проехали по ушам, типа надо кататься адаптировать и т.д.

В итоге сделали у одного умельца за 5 минут и тысячу рублей... Сейчас бы данная операция у меня обошлась бы ещё дешевле.

Да и с другими марками, не в обиду уважаемым ОД, но порой частники больше умеют чем дилер.

Понятное дело что через дилера проходит больше машин, но в любом вопросе всегда есть исключения.

Добрый день!

Частники обязаны быть умельцами - это их конкурентное преимущество, а иначе кому они будут нужны.

Мы рассчитаны на другое ведение бизнеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот спасибо :yahoo: а где же тогда и кто устранять то будет... :unknown: если не официалы? в москву гнать? а зачем? смысл?

Добрый день!

Устранять будем мы, имелось ввиду, что с некоторыми проблемами можно с первого раза не справиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур , да никаких обид нет, просто 2400 цена согласно прайса

Да только в Москве объявили 1800, в Туле первый раз 2200 второй 2400... Но это не в этом суть, я уже про это писал. Точных циферок не помню, а но смысл в том что цены плясали... Тут обид никаких, клиент всё равно выберет вариант где интереснее ему.

ты и сам это знаешь, а то что на сутки оставить, так это для того, чтобы исключить повторное обращение в сервис по той же причине

Любой блок имеет кодировку, после кодирования блока с ним ничего не случится. Сама по себе кодировка не обнулиться. Тем более ваш электрик поленился считать код со старого блока, который я предоставил. Работа реально на 5 минут.

Лучше ведь сутки подождать, чем потом ездить ругаться и доделывать огрехи!

Когда работал Димарик, на клиентских машинах катались по своим делам, было не раз, надеюсь сейчас этого нет.

В данном сообщение не хотел поднимать очередной сёр, а просто говорю, что всегда бывают исключения... И речь не только про шкоду, очень много было убито Hyundai Terracan на Тульских станциях ОД. Брались, пытались починить, после чего машина даже не заводилась, но счёт всё равно выставляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хотелось бы услышать ещё реальные истории, а также негативный опыт общения и работы с "Арсенал-Авто"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже обескуражен. А почему только негативный, в чем такая потребность? У меня был с ними как негативный так и позитивный опыт общения, всего понемногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже обескуражен. А почему только негативный, в чем такая потребность? У меня был с ними как негативный так и позитивный опыт общения, всего понемногу.

Про позитывный есть соответствующая тема.

А здесь рассказываем про негатив полученный от ОД.

Тема будет теперь находиться в вечном ТОПе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный расклад. Это из за разборок?

Ты например говорил, что были как позитивные, так и негативные впечатления, вот и расскажи нам о себе и о взаимоотношениях с ОД.

Желательно с аргументами и доками.

Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в личку? Пусть все знают и негативные истории и положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого уже друг хотя на брудершафт не пили, а еще недавно предупреждения выдавали. Ну да не об этом сейчас тема же про конфликты. Как такогого конфликта не было просто остался неприятный осадок от сервиса когда еще в далеком 2011 проходил ТО у них. Масло то залили а вот все остальные проверки не сделали хотя деньги взяли. Впрочем потом исправились, но здесь же только негатив так что про позитив в отдельной теме позже может напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Это у меня в глазах уже двоится? Только вот перед глазами было обращение на "друг" а теперь значит "не друг". На счет лички тоже не понимаю зачем ибирать публичность, а доказательства ну что ж как под присягой прям. Документы не храню а аргументы вот вам. В ТО входит проверка всех жидкостей, тормозов и электроники. С ТО уехал с новым маслом но уровнем тормохной жидкости ниже минимума. Просмотрели значит. И колодочки написали что остаток 75% а их меньше половины уже оставалось. Вот тако вот. Хорошо что знакомые работяги другого сервиса подмогли с этим. Правда больше таких косяков за арсеналом не замечал. В отчетах потом писали уже правду и когда антифриз испарился ниже минимума тоже указали на это и подлили бесплатно. Или это уже позитивный отзыв и его надо в другое место писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще тенденция не здоровая. Где то только вонь а где то только цветочки. Все должно быть равномерно. Мне например все равно где обслуживаться. Пока машина была гарантийная ездил к ОД теперь по сервисам. Просто где ближе туда и еду. Был бы ближе микс ездил бы в микс. Была бы ближе автопрага ездил бы в автопрагу. Косячат все, святых нет. Кто то больше кто то меньше просто надо проверять за всеми, ведь свое же имущество. А прохлопать лажу и потом сопли разливать это не по мужски. Носом в недароботки надо на месте тыкать. Вон мне на шиномонтажке колеса перекачали заметил только когда выехал. Так вернулся тыкнул носом и мне все исправили. И арсенал также делает и думаю микс тоже. Все нормальные люди свои косяки исправляют. А негатив нужен только когда хамят и отказываются исправлять недоделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще тенденция не здоровая. Где то только вонь а где то только цветочки. Все должно быть равномерно. Мне например все равно где обслуживаться. Пока машина была гарантийная ездил к ОД теперь по сервисам. Просто где ближе туда и еду. Был бы ближе микс ездил бы в микс. Была бы ближе автопрага ездил бы в автопрагу. Косячат все, святых нет. Кто то больше кто то меньше просто надо проверять за всеми, ведь свое же имущество. А прохлопать лажу и потом сопли разливать это не по мужски. Носом в недароботки надо на месте тыкать. Вон мне на шиномонтажке колеса перекачали заметил только когда выехал. Так вернулся тыкнул носом и мне все исправили. И арсенал также делает и думаю микс тоже. Все нормальные люди свои косяки исправляют. А негатив нужен только когда хамят и отказываются исправлять недоделки.

А саным сусликом тебя не обзывали у ОД? А вот к нам обратился человек которого за свою правоту так называли! Я уверен, что это был не единичный случай!

И я не считаю что об этом нужно молчать! Или как тебе в лицо плюнули, а ты утерся и пошел...?

Когда тебе открыто хамят, за это нужно наказывать!

Просьба, тех кого подобным образом обзывали или как-то ещё или просто обманули не умалчивать, а сообщать нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну ссаный суслик это конечно перебор явный. Это хамство. И если было все так и воображение здесь не причем то конечно надо афишировать. Самое главное не скатываться к взаимному хамству а разбираться цивилизованными средствами. Ну и преувеличивать не стоит. Мне вот недавно газелист рукой отмахнулся от моей просьбы пропустить, но я из-за этого криминал с биением лиц устраивать не стал.

Изменено пользователем Olegeg71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то и речь, тут не сбор отзывов а сбор именно негатива :) На то есть определенные причины о которых я сообщить пока не могу!

В любом случае хам будет наказан, а пострадавшие будут "в плюсе"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота, куда мир катится.

 

Сколько читал данный форум, общался с официалами начиная от покупки машины и кончая выполненым ТО.

Такое ощущение что ОД шкоды - это хамы редкостные. "Микс Авто хоть более менее", Но тем неменее такое ощущение что людям похрену на репутацию. Один чёрт придёт завтра дурачёк другой и купит шкоду.

 

Кстати выше описанное стало одной из причин того что я поменял машину!

 

Теперь что я могу сказать об Митсубиши. Меня в салоне облизывали по полной программе. Я был вкурсе ВСЕХ движений моего автомобиля. Мне 2-3 раза в сутки звонили и сообщали подробности в плоть до дня когда мне его надо было забирать.

Далее ещё лучше. По мимо мелочей типа поздравления с днём рождения - мне на ДР подарили скидку 3% на все ТО!

Ездил на машине в Анапу, глотнул плохого бензина судя по всему. Загорелся чек двигателя. Приехал к официалами, провели диагностику автомобиля полную, помыли автомобиль полностью, стёрли ошибку чека двигателя, 1 из свечей была чёрная, её заменили. Я всё это наблюдал по монитору. Т.к. в отличии от Микс авто. Камеры в Митсубиши смотрят именно на машины клиентов, а не непойми куда.

 

И теперь внимание - всё это мне сделали БЕСПЛАТНО! Т.к. это гарантийный случай!

Вы представить не можете себе моё удивление, когда мне сказали спокойным голосом - что всё заменено по гарантии.

 

Да машина стоит дороже на 50% чем октавия. Но такая разница в сервисе. На данный момент я не могу читать данный форум без улыбки. Люди платят больше полумиллиона за новую машину и при этом за свои деньги бадаются с ОД. Это бред!

 

P.S. Лично я с уверенностью могу сказать, что шкода - это мой первый опыт покупки автомобиля - это неудачный опыт. И в будущем я никогда себе авто данной марки не куплю. И всех знакомых от этого буду отговаривать.

Изменено пользователем Disant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота, куда мир катится.

 

Сколько читал данный форум, общался с официалами начиная от покупки машины и кончая выполненым ТО.

Такое ощущение что ОД шкоды - это хамы редкостные. "Микс Авто хоть более менее", Но тем неменее такое ощущение что людям похрену на репутацию. Один чёрт придёт завтра дурачёк другой и купит шкоду.

 

Кстати выше описанное стало одной из причин того что я поменял машину!

 

Теперь что я могу сказать об Митсубиши. Меня в салоне облизывали по полной программе. Я был вкурсе ВСЕХ движений моего автомобиля. Мне 2-3 раза в сутки звонили и сообщали подробности в плоть до дня когда мне его надо было забирать.

Далее ещё лучше. По мимо мелочей типа поздравления с днём рождения - мне на ДР подарили скидку 3% на все ТО!

Ездил на машине в Анапу, глотнул плохого бензина судя по всему. Загорелся чек двигателя. Приехал к официалами, провели диагностику автомобиля полную, помыли автомобиль полностью, стёрли ошибку чека двигателя, 1 из свечей была чёрная, её заменили. Я всё это наблюдал по монитору. Т.к. в отличии от Микс авто. Камеры в Митсубиши смотрят именно на машины клиентов, а не непойми куда.

 

И теперь внимание - всё это мне сделали БЕСПЛАТНО! Т.к. это гарантийный случай!

Вы представить не можете себе моё удивление, когда мне сказали спокойным голосом - что всё заменено по гарантии.

 

Да машина стоит дороже на 50% чем октавия. Но такая разница в сервисе. На данный момент я не могу читать данный форум без улыбки. Люди платят больше полумиллиона за новую машину и при этом за свои деньги бадаются с ОД. Это бред!

 

P.S. Лично я с уверенностью могу сказать, что шкода - это мой первый опыт покупки автомобиля - это неудачный опыт. И в будущем я никогда себе авто данной марки не куплю. И всех знакомых от этого буду отговаривать.

 

Вот в том то и дело, что Тульский дилер своими действиями подрывает АВТОРИТЕТ марки ШКОДА !

Я знаю у же нескольких человек которые благодаря действиям ОД избавились от автомобиля SKODA и как сказали что больше не купят это бренд!

А наш форум служит для того наоборот поднять престиж марки и чтобы подобных случаев со стороны ОД не допускать и пресекать!

Повлиять на ОД мы прямо не можем, но есть компетентные органы и руководство Volkswagen куда можно отправлять жалобы.

Ребята скидывайте свои контакты нам в личку. Всего навсего надо будет подтвердить свои негативные впечатления в представительство ФГР.

А там уж пусть разбираются!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут же человек написал не только про арсенал, но и еще про микс. Я так понимаю есть недовольство обоими дилерами шкоды в тульской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут же человек написал не только про арсенал, но и еще про микс. Я так понимаю есть недовольство обоими дилерами шкоды в тульской области

 

В микс авто проходил ТО. Всё устроило, кроме двух вещей.

1. Я не видел что делают с машиной по мониторам. Т.к. я видел лишь хвостик в мониторах от своей машины. Что изначально не корректно.

2. Мне откровенно попытались впарить новые угольные фильтры. Которые на момент ТО были почти в идиальном состоянии.

 

3500р в принципе не большие для меня деньги. Но сам факт не приятен.

Изменено пользователем Disant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касаемо Арсенала, поподробнее опиши всё то что не понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...