Для новичков


Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать в Тульский skoda клуб. Этот раздел создан для знакомств, создаём отдельную тему и рассказываем в ней о себе!

Всем Здрасте .......Я новенький в вашем обществе,и хочется узнать когда проходят встречи,и где!Заранее Спасибо!

Изменено пользователем TURIST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приветствуем в нашем клубе !! Встречи проходят каждую пятницу на Крестовоздвиженской площади рядом со зданием Сбербанка, что возле Кремля. Собираемся обычно в 20-00, если никаких природных катаклизмов. В зависимости от времени года и количества накопившихся дел народу может быть не много. Но мы всегда рады видеть пополнение в наших рядах !!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем доброго вечера. Принимайте в свои ряды. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера. Принимайте в свои ряды. 

Добро пожаловать!) Как узнал о клубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера. Принимайте в свои ряды.

Привет ! ты где в областе живешь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера. Про клуб узнал когда искал отзывы о сервисном обслуживании у ОД "Арсенал Авто". Обратился с мелочью, не работал подогрев правого зеркала,  но уже не доволен их работой. Я из Щекино.


Изменено пользователем egoist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Я с Новомосковска.Так как я уже участник неодного клуба любителей автомобилей определённой марки для меня не составила труда отыскать клуб  шкоды. Теперь хочу присоединиться к вашему клубу т.к месяц назад стал обладателем  октавии а7.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я с Новомосковска.Так как я уже участник неодного клуба любителей автомобилей определённой марки для меня не составила труда отыскать клуб  шкоды. Теперь хочу присоединиться к вашему клубу т.к месяц назад стал обладателем  октавии а7.

Добро пожаловать ! почитай форум , в клубе много ребят с Новомосковска и ближайших городов :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, S.K.! Присоединяйся! Очень рады. Особенно новомосковские клубни, думаю, рады)) Новомосковский филиал оживает?!

 

Вот здесь можно посмотреть:

http://skoda-tula.ru/topic/997-novomoskovskii-filial-kluba/
http://skoda-tula.ru/topic/1022-25-iiunia-vstrecha-tulskogo-koda-kluba-proidyot-v-novomo/

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приветствую всех, я новичок) буду разбираться где и как писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, я новичок) буду разбираться где и как писать)

Добро пожаловать) Продолжая тему новичков, можешь написать о том, как узнал о клубе тут: http://skoda-tula.ru/topic/721-kak-vy-uznali-o-klube-i-saite/page-6

Изменено пользователем Sambuca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет ...я новенький..машинка октавия 2010 года ..а где наклейку и рамку пожно взять .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет ...я новенький..машинка октавия 2010 года ..а где наклейку и рамку пожно взять .

Тимирязева д.2 "интеркар"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо...а на счет сбора?вроде я где то видел по пятницам в 20:00 на площади ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем в нашем клубе !! Встречи проходят каждую пятницу на Крестовоздвиженской площади рядом со зданием Сбербанка, что возле Кремля. Собираемся обычно в 20-00, если никаких природных катаклизмов. В зависимости от времени года и количества накопившихся дел народу может быть не много. Но мы всегда рады видеть пополнение в наших рядах !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добро пожаловать в Тульский skoda клуб. Этот раздел создан для знакомств, создаём отдельную тему и рассказываем в ней о себе!

всем привет!рад был узнать что в нашей области есть клуб любителей шкод!!!рад со всеми познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Тульский skoda клуб. Этот раздел создан для знакомств, создаём отдельную тему и рассказываем в ней о себе!

всем привет!рад был узнать что в нашей области есть клуб любителей шкод!!!рад со всеми познакомиться!
Добро пожаловать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!!!! Очень рад присоединению к сообществу шкодоводов. Меня зовут Валерий,живу в Заокском районе д.Малахово .Своей октавией 2008 г. в. владею пол года. Авто нравится.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы всегда рады видеть пополнение в наших рядах. Будем рады общению.


 


 


%C2%EB%E0%E471.gif


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! У меня завелись Ети ))) Мою часто.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб! Автошампунчиком ты ЕнТИх!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 01.11.2009 в 19:09, Admin сказал:

Добро пожаловать в Тульский skoda клуб. Этот раздел создан для знакомств, создаём отдельную тему и рассказываем в ней о себе!

 

Всем здрасте!!!Надеюсь написал по назначению а то смотрю год назад последние сообщения ))),буду рад вписаться в ваши ряды ))),Зовут Александром(Сашей,Сашкой)и все производные имя )))),шкодливая моя 2015 года =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.09.2016 в 17:43, Thorstein сказал:

Всем здрасте!!!Надеюсь написал по назначению а то смотрю год назад последние сообщения ))),буду рад вписаться в ваши ряды ))),Зовут Александром(Сашей,Сашкой)и все производные имя )))),шкодливая моя 2015 года =)

Привет Сашка!!! Все правильно написал )) вливайся в наш дружный коллектив, и приезжай на встречи, свою " Шкодливую " покажешь, и другие посмотришь .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.09.2016 в 17:43, Thorstein сказал:

Всем здрасте!!!Надеюсь написал по назначению а то смотрю год назад последние сообщения ))),буду рад вписаться в ваши ряды ))),Зовут Александром(Сашей,Сашкой)и все производные имя )))),шкодливая моя 2015 года =)

Молодец что не постеснялся отписаться. Многие читают и приезжают на ремонт, но почему то не пишут на форуме. Любой опыт и практика обслуживания и ремонта могут когда нибудь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Всем привет! Принимайте новичка ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...