SKODA YETI


DIM@RIC

Рекомендуемые сообщения

И так вот он долгожданный автомобиль!!!

post-191-1257064146_thumb.jpg

post-191-1257063737_thumb.jpg

post-191-1257063779_thumb.jpg

post-191-1257063842_thumb.jpg

Изменено пользователем dimaric85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение за не качественные фотки, завтра выложу больше фоток и главное они будут качественные. :rolleyes::):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец слил фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду во вторник смотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего секретного в инфе нет :) Смотрел во вторник... Не доволен комплектацией, качеством пластика салона, а также ну очень не порадовали передние двери! Закрываются с третьего раза :) Вообще лично мне живьём она понравилась больше чем на картинках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вчера ездил кататься на Ети. Машина понравилась. На комлектацию обращать внимания не стоит, там самая слабая, а вот качество пластика мне понравилось. Я так понимаю, что это наследство Тигуана. Слабовата боковая поддержка сидений, хотя для города это не очень принципиально. В остальном все прекрасно, жена вообще была в восторге, для нее самый идеальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вчера ездил кататься на Ети. Машина понравилась. На комлектацию обращать внимания не стоит, там самая слабая, а вот качество пластика мне понравилось. Я так понимаю, что это наследство Тигуана. Слабовата боковая поддержка сидений, хотя для города это не очень принципиально. В остальном все прекрасно, жена вообще была в восторге, для нее самый идеальный вариант.

Пластик не с тигуана а с фабии . Когда будет прайс, посмотрим самая слабая или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает, когда будет прайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Был на обучении по Yeti. Автомобиль на самом деле супер!В городе, на трассе, и на грунтовке по комфорту равных не было!Да и в грязи как ведет себя мне понравилось! Среди конкурентов были Кашкай, Витара, Туксон, Спортаж практически все ни о чем! Позже выложу фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже интересно на таком по грязючке покататься))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витару продают сейчас по халяве :) Ждём официальных цен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кстати появился прайс на Yeti, все забывал написать. Начинается от 699 т.р. -1,2 передний привод, 899 т.р.-1,8 полный привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на Ети считаю очень большая.....можно сказать космическая, и двигатель 1,2 считаю можно и не рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на Ети считаю очень большая.....можно сказать космическая, и двигатель 1,2 считаю можно и не рассматривать.

А я считаю, что 1.2 стоит попробовать, 1.4 TSI гораздо ловчее туровского 1.6.

А цена вполне сопоставима с конкурентами, в которых ехать противно после Yeti/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький багажник на Ети тоже минус. Хотя дизайн ИМХО интересный. По мне Скаут будет поинтересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на Ети считаю очень большая.....можно сказать космическая, и двигатель 1,2 считаю можно и не рассматривать.

А по-моему цена очень даже привлекательная.

Что касается двигателя 1,2 то это проблема пока чисто психологическая. Ну, не готовы люди на кузове "джипа" видеть циферки "1,2"

Почитав характеристики понимаешь, что двигатель вполне нормальный. И какая экономия!!! http://skoda-tula.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ay.gif

Лучше покажите мне кроссовер с расходом 5,9 по трассе и 7,6 в городе (исключая гибриды и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький багажник на Ети тоже минус. Хотя дизайн ИМХО интересный. По мне Скаут будет поинтересней.

может скаут и интересней, но у ети не такой уж маленький багажник, особенно если учесть систему трансформации салона, а если задние сиденья вообще вытащить обем в 1666 л достаточно внушителен. к томуже я думаю 80% автолюбителей ездят с почти пустым багажником. А если рассматривать конкурентов, у витары вообще багажник может неполучиться открыть из-за открытия вбок, а у очтальных, не настолько уж и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к томуже цифер сздади и не будет, будет tsi. прогресс идет вперед, раньше и 3,0 после 6,0 в 120 л.с. выгдядело смешно. А про наш автопром я молчу....стыдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же самый путный это 2,0 дизель, к сожалению на Россию не поставляемый.

А у 1,2 ещё есть один минус, только на переднем приводе, и смысл в таком кроссовере???

А у 1,8 только механика, тоже бред какой то.

Хотел машину жене купить, только вот теперь буду присматриваться к другим моделям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что 1.2 стоит попробовать, 1.4 TSI гораздо ловчее туровского 1.6.

А цена вполне сопоставима с конкурентами, в которых ехать противно после Yeti/

У Ети нет двигателя 1,4 или я что-то не так понял? Только 1,2 и 1,8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же самый путный это 2,0 дизель, к сожалению на Россию не поставляемый.

А у 1,2 ещё есть один минус, только на переднем приводе, и смысл в таком кроссовере???

А у 1,8 только механика, тоже бред какой то.

Хотел машину жене купить, только вот теперь буду присматриваться к другим моделям.

Мне кажется 1,8 вполне хватило бы. А так да, дизель хорошо....но соляра у нас еще хуже чем бензин....ни в ....ни в красную армию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с багажником решается очень просто, ставишь на крышу и грузишь в него! я с таким ездил очень удобно особеноо на дальняк. А вообще я тоже считаю что можно не запариваться по поводу размера багажника потому что он нужен чаще всего только летом когда у всех дачи и пикники с рыбалками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...