Привлечение пользователей


Admin

Рекомендуемые сообщения

во, я добавился!!! а че там даже картинки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 11 месяцев спустя...

Одна из бредовых мыслей по привлечению пользователей.

Итак, так, как мы почти все из Тулы, то нам естественно проще: давать визитки, рассказывать о нашем клубе и т.д владельщам Шкод в Туле. Но помимо Тулы, ведь есть и шкодоводы в области! Так вот в общем суть идеи: сделать какой-либо массовые выезд в какой-либо район области, естественно как нибудь подготовиться, допустим, пустить какую-нибудь рекламу в местных СМИ, или просто развесить объявления, что "тогда-то, тогда-то; туда-то приезжает клуб, все желающие, и особенно владельцы Шкод приглашаются". И естественно, тоже колонной по городу, и где-нибудь стоянка, ну там шашлык-машлык, или ещё что. Но только надо чтоб нас было не 1-2 машины, а как вчера, тогда вообще СУПЕР было-бы! Мысль сырая, надо её обдумать. Кстати, если делать это в Суворове, то есть возможность в местной газетке пустить инфу, да и статью про клуб написать.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-прежнему хочу поговорить с официалами - не верю я, что они не поддержат нас. Листовки - визитки однозначно под стекло. Но намного лучше - личный контакт: по весне можно акцию провести на улицах города в рекламу Skoda.

Просто сейчас холодно: я не смогу долго тачки ловить :mocking:))

далее - сеть партнеров обязательно с привлечением спонсоров каких-никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да - Флаги и опознаватели на каждую машину обязательно!

Наклейку мне!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на самом деле как наклейку полить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки есть, приезжайте сделаем :) Желательно наличие теплого гаража

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менятут как идея посетила, про флажки, как фон светло зеленый эмблема шкода,индеец со стрелой темно зеленый на белом фоне в виде круга, и зделать буквы темненькими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур смотри есть клуб автолюбителей шкода, там у них отдельно есть регионы и адреса регионов, может туда добавится, может кто из ульской области не знает о тульском клубе но находится там Skoda cars club

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически на всех форумах по Skoda тематике есть ссылка на наш клуб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, калужане что-то не отвечают, я выше в той ветке, где ты им предложил тоже спрашивал, молчат как партизаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По поводу привлечения пользователей, есть возможность написать про наш клуб в суворовской газете. Мысль возникла вот только что, неожиданно, и тут же появилось условие: надо до завтра статью сделать?? Кто сможет? Вообщем нужна небольшая статья про наш клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге все упирается во взносы т.е. финансы как мне показалось что бы там ни было наклейки рамки баннеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для статьи денежные средства не нужны, для визиток тоже....а вот для всего остального...наверно но это надо обсуждать на встрече!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за наклейкой куда приезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо до завтра статью сделать?? Кто сможет? Вообщем нужна небольшая статья про наш клуб.

Размер статьи какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу статьи с Валерией уже списались, но повторюсь:

Объём статьи?? Ну даже не знаю...ну лист А4 в Ворде шрифтом 14, я даже не знаю...можт побольше чуток.

Срок, тут к сожаленью времени мало, до завтрашнего вечера.

Стиль? Ну я не знаю, так, чтоб те кто прочитал, сразу побежал к интернету, ну вообщем расписать наш клуб как самый-самый, написать про скидки, про сотрудничество клуба с двумя дилерами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала статью себе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. при встрече должна произойти оптимальная активизация всех активов клуба как финансовых так и всех прочих связи знакомства и т. д. во благо продвижения клуба/сайта соответственно к следующей встрече необходимо привлечь максимальное кол-во участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребят, у меня тут такая мысль...

Что если нам начать таки привлекать людей из районов.

Как??

В Новомосковске у нас уже есть 2 человека. В Алексине 3. Так вот чкажем провести небольшую встречу, заодно познакомиться, прокатиться с флажками, раздать визитки. Вот думаю, может завтра в Алексине собраться местным??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня тут такая мысль...

Что если нам начать таки привлекать людей из районов.

Как??

В Новомосковске у нас уже есть 2 человека. В Алексине 3. Так вот чкажем провести небольшую встречу, заодно познакомиться, прокатиться с флажками, раздать визитки. Вот думаю, может завтра в Алексине собраться местным??

Вань могу подержать, но работаю до 19.00, но полностью согласен сегодня был в Белеве помояил клубной атрибутикой, жаль визиток небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже нет ничего кроме наклейки без буковки L...думаю завтра заехать в Интеркар, взять визиточек, и ещё бы как нибудь с Димой пересечься. флажки взять.

Ром, а тебе я думаю не по приколу ехать в Алексин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...