Привлечение пользователей


Admin

Рекомендуемые сообщения

Давайте подумаем как сделать наш клуб более посещаемым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Давайте подумаем как сделать наш клуб более посещаемым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все любят когда пихают что-то под дворник, может и раздражать... Надо продумать такой рекламный ход, когда пользователи сами заинтересуются клубом, а не мы всех за уши тянуть будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно возить с собой стопку визиток и давать владельцам шкод, ну к примеру, на парковке возле магазина, если повстречаешься там с таковым. И на счёт наклеек на стекло, как народ сможет узнать о нашем форуме, если с наклейкой, насколько я знаю, ездят только Admin и Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубоко заблуждаешься, с наклейкой машин куда больше :mellow: Но надо увеличивать число авто с наклейками, так как заметил что в пробках за мной пристраиваются шкоды и записывают адрес сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого ещё есть наклейки? Кроме как у тебя я больше никого не встречал. Кстати я часто специально обгоняю другие Шкоды и еду перед ними, чтоб они заметили наклейку, но не замечал чтобы кто-то явно ею заинтересоваля или даже начал записывать. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильки штук 5 катаются по городу, фотки надо собрать, во встречах на дороге писал про другие машины... 5 фабий примерно (я, димарик, евреш и ещё) октавии 2 тура, и 2 октавии 2

примерно такие раскалады.

Не все почему-то активничают на форуме, визитки уже были надо напечатать ещё партию... Думаю что хорошо было бы собрать встречу и решить вопросы на месте :mellow: Изготовить листовки, визитки. Да и можно колонной покататься по городу, тоже внимание привлекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если столько машин с наклейками, то почему член клуба только я один? На счёт покататься колонной мне такая тема нравится http://skoda-tula.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ay.gif , надо реализовывать, только за себя скажу что лучше бы в выходной день во второй половине дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё можно сделать листовки, где будет написано что-то типа: "Зарегестрируйся на сайте, подай заявку на участие в лотереи и выиграй приз". Придумать какой приз и количество призовых мест, а лотерею сделать в несколько этапов. К примеру заявки подадут 300 человек, в первом этапе путём жеребёвки отсеивается половина учасников, далее второй этап и также отсеивается половина и т.д. до тех пор пока не останется призовое количество людей. Этап-жеребьёвку проводить раз в неделю, таким образом люди будут постоянно посещать форум, посмотреть не прошёл ли он дальше. С каждым таким посещением попутно будут изучать и форум, кого-то затянет, кого-то меньше, но пользователей явно увеличится. Либо сделать жеребьёвку не ввиде отсеивания, а к примеру задавать какие нибудь вопросы, первые 100 правильно ответивших проходят дальше и т.д. до призовых мест. Только надо сделать так, чтобы регестрировались только владельцы марки Шкода, а не любой желающий. Для этого нужно, ну например, в заявке как обязательный пункт указать марку автомобиля и VIN код. Администрация форума пробивает соответствие VIN кода марке указанного автомобиля и регестрирует данного пользователя в лотерее. Ну что скажете на такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и после лотереи они все свалят. мертвые души будут. если кому нужно общение на форуме - тот ищет место. если не нужно - то такое притягивание - будет временным. а вот обмен баннерами с другими популярными ресурсами тулы - может быть интересным вариантом привлечения внимания интрернет общественности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете найти нас не сложно! Вот запросы:

http://yandex.ru/yandsearch?clid=14585&amp...0%B0&lr=225

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A2%D1...mp;stpar1=%2Fu0

Первые строчки :mellow: А нам нужно заинтересовать тех, кто пока ещё не понял им необходим наш клуб. Листовки и визитки надо делать обязательно, раскидать их в магазинах и сервисах. Создать дисконтную систему и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете найти нас не сложно! Вот запросы:

не... я же написал - кто ищет - тот найдет сам.

а вот кто имеет инет, но целенаправленно клуб не ищет - таких как раз можно и баннером заинтересовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить небольшую рекламу сайта в Суворове Тульской области, разместив адрес сайта в местной газете Перекресток. Что из этого получится не знаю, но сделать могу. Только до пятницы мне скажите надо или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я согласен, что после лотереии большенство народу забьют на форум, но люди все разные, как я писал кто-то втянется. Тут главное чтобы человек набрал адрес клуба и хоть раз посетил сайт. Такие маркетинговые ходы применяются везде. Фирма во время акции даже теряет доход. Тут главное чтобы, к примеру, в магазин зашло больше народу, т.к. у человека в сознании остаётся этот магазин и он обязательно ещё раз зайдёт в него, потому что будет знать, там есть то-то и то-то и он обязательно чего-нибудь приобретёт. Чем больше количество человек у которых останется в голове информация про этот магазин, тем больше людей придут в него за покупкой, после чего пойдёт прибыль. Наш клуб тот же самый магазин, только здесь товаром является общение, а деньгами тоже общение :mellow: Я предложил всего лишь вариант, а принять его http://skoda-tula.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ay.gif или отклонить http://skoda-tula.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/av.gif это уже решает Администрации форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить небольшую рекламу сайта в Суворове Тульской области, разместив адрес сайта в местной газете Перекресток. Что из этого получится не знаю, но сделать могу. Только до пятницы мне скажите надо или нет.

Конечно делай :mellow: Будем благодарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел рекламный щит avtoforum.net.ru на Зеленстрое возле Семейной Копилки, мне очень понравился. Вот типа такого бы только с skoda-tula.ru :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо у официалов на заборе вешать баннер, либо строить щит самим :rolleyes: Арендовать дороговато получается... Но было бы классно, так как когда замутили для Тульского клуба щит, было очень приятно что мы первый клуб, у которого есть рекламный щит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, а можно изменить название сайта с skoda-tula.ru на forumskoda-tula.ru или лучше на skodaCLUB-tula.ru? Есть мнение, что владельцы других Шкод видя наклейку skoda-tula.ru, думают что это просто сайт какого нибудь автосалона, продающего Шкоды и думают зачем мне туда лезть если у меня уже есть Шкода. А если добавить слово ФОРУМ или КЛУБ, то сразу станет ясно что за сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще ли сделать дизайн наклейки с указанием слова шкода клуб тула? Доменное имя менять на более длинное никакого смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. когда будут писать шкодаклуб-тула автоматически будут попадать на просто шкода-тула? Тогда конечно можно просто наклейку изменить. Ну что, как тебе моя идея, будешь менять дизайн наклейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домен наверно трогать не будем, а вот с наклейкой можно на встрече подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скоро будут новые визитки! Но надо всё равно активно рекламировать клуб!!! Наверняка все сидят в социальных сетях, блогах, других форумах и прочих сайтах. Совсем не сложно создать тему про наш автоклуб, наверняка он помогал вам не раз! Главное предложить, а дальше уже дело личное))) Кстати можно давать ссылки в блогах, реклама должна быть везде... Нам же интереснее будет общаться и обсуждать различные темы, если нас будет больше. Картинки, описания, статьи могу предоставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте группу в контакте!!! :)

Давно уже http://vkontakte.ru/club1832881 от контакта толку не много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...