Едем а Рязань! 6 - 8 июля...


Рекомендуемые сообщения

Всем Шкодаводам Тулы Привет.

Давно у нас не было клубных выездов на природу. Хорошо бы возобновить старую традицию. 

Поэтому переходим по ссылке и присоединяемся.

http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=37&t=144928

Изменено пользователем medvedka70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю культурная программа многих бы привлекла. Мы как то делали шкодовку в формате отдыха с палатками без экскурсий, участников было меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже за 30-то...😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2018 в 12:24, medvedka70 сказал:

Нас уже за 30-то...😁

Всегда занимаясь шкодовкой были настроены не на количество а на качество. Можно и в Москве на парковке собрать 100 машин)) Только поездка в другой город без культурной программы вряд-ли для многих будет интересна, так же как и культурная программа в такую жару без последующего отдыха у водоема...

Я не лезу в "чужой монастырь" просто рассказываю свой опыт, что бы встречи не скисли а имели продолжение в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где тогда Тульская шкодовка:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2018 в 00:34, medvedka70 сказал:

А где тогда Тульская шкодовка:cray:

Делать мероприятие надо либо нормально, либо никак... Шкодовка всегда собирала очень много людей и машин, каждый раз была разная программа. В этом году показывать было нечего.

Но кстати есть и хорошие новости! В Туле идёт строительство новой набережной, очень масштабный проект. Так же практически закончена реконструкция улицы Металлистов... Будет что посмотреть, возможно и Шкодовку проведем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...