Клубные Футболки


Рекомендуемые сообщения

Надо срочно определяться с дизайном и собираться заказ :nea: К лету уже будем в клубных футболках ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность нанесения изображений на футболки.

Стоимость 1 футболки: 1 вариант - 410 руб, 2 вариант - 510руб, если наносить изображение с 2-х сторон как 2 вариант + печать на рукавах 710 руб(это максимальная цена)

Футболки используются белого цвета, 100% хлопок. Есть женские и мужские модели, размеры с 42-52.

Даю гарантию на изображение что с ним нечего не случится за 50 стирок и более.

Изображение на ощупь не чувствуется красятся волокна ткани.

Минимальный заказ 1 шт. можно использовать любые ваши изображения и надписи.

post-45-019534900 1297535602_thumb.jpg

post-45-094948500 1297535611_thumb.jpg

post-45-048421400 1297535633_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность нанесения изображений на футболки.

Стоимость 1 футболки: 1 вариант - 410 руб, 2 вариант - 510руб, если наносить изображение с 2-х сторон как 2 вариант + печать на рукавах 710 руб(это максимальная цена)

Футболки используются белого цвета, 100% хлопок. Есть женские и мужские модели, размеры с 42-52.

Даю гарантию на изображение что с ним нечего не случится за 50 стирок и более.

Изображение на ощупь не чувствуется красятся волокна ткани.

Минимальный заказ 1 шт. можно использовать любые ваши изображения и надписи.

метод нанесения изображения какой?

печать на термопленку и последующий перевод? какая используется пленка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заказывали получалось 450 рублей, нанесение с 2 сторон, толи краска толи резина но много стирок и глажек и майки имеют нормальный вид! Заказывали до этого в святогоре, 2 стирки максимум и футболки становятся непойми на что похожи...

Кто сможет сделать машинку в векторе, у меня есть шкодовская футболка давайте организуем встречу и попробуем её отрисовать и продумать дизайн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метод нанесения изображения какой?

печать на термопленку и последующий перевод? какая используется пленка?

Сублимационная печать — печать краской, при которой краска через сублимацию переходит с сублимационной бумаги на окрашиваемую поверхность. Метод состоит в том, что при печати чернилами либо красящими лентами, частицы красящего вещества мгновенно нагреваются печатной головкой и смешиваются при переходе в газовое состояние, глубоко проникая в структуру запечатываемого материала. Сублимационная печать может применяться для нанесения изображений на ткань. В отличие от других способов печати позволяет наносить на ткань фотографические изображения с высоким качеством. Технология позволяет получить яркие цвета устойчивые к воздействию окружающей среды. С увеличением популярности сублимационной печати стали появляться новые материалы, используемые большей частью в рекламной и сувенирной продукции. Особую популярность приобрели листы крашеного алюминия, керамическая плитка, покрытые слоем особого полимера, в который проникает сублимационная краска. Таким образом изготавливаются наградные доски, офисные таблички, фотоплитка и многое другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заказывали получалось 450 рублей, нанесение с 2 сторон, толи краска толи резина но много стирок и глажек и майки имеют нормальный вид! Заказывали до этого в святогоре, 2 стирки максимум и футболки становятся непойми на что похожи...

Кто сможет сделать машинку в векторе, у меня есть шкодовская футболка давайте организуем встречу и попробуем её отрисовать и продумать дизайн...

Даю гарантию что с изображением ничего не случится, могу привезти образцы на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надо идеи двигать, а не на заказ подписыватся :) Надо креативное что-то))) Я новичек но думаю если что-то креативное так вот можно спереди на футболке можно указать крота из мультика а задней стороны на футболки эмблему шкоды и надпись полукругом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, логичнее всего делать всю атрибутику в едином стиле. А для это достаточно просто придумать какую-нибудь "фишку", которая отличала бы нас от других клубов. Все, что есть сейчас слегка заезжено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, логичнее всего делать всю атрибутику в едином стиле. А для это достаточно просто придумать какую-нибудь "фишку", которая отличала бы нас от других клубов. Все, что есть сейчас слегка заезжено :)

Общая "фишка" на всех футболках, которая отличала бы нас от других это надпись "Тульский шкода клуб" "skoda-tula.ruи она должна быть на всех футболках в одном стиле и в одном месте.

А изображения кто какие хочет пусть каждый выбирает сам. у кого будет: "фабия", "Октавия ТУР" , "крот" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я хочу такую. Каждый хочет свою машинку на груди...можно и мне superb1 черный,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю проблемотично будет лепить каждому разные машины, надо продумать майки в едином виде)) плюс когда будут устраиватся региональные встречи будет в теплую погоду отличие, вот только интересен вариант на футболке ник сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только интересен вариант на футболке ник сделать)

Проще бейджи, очень неудобно изготавливать футболки индивидуально :i_am_so_happy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще бейджи, очень неудобно изготавливать футболки индивидуально :i_am_so_happy:

Это правда, практика показала, бэйдж самый удобный вариант :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Майки отдельно, имена отдельно. Попробую вечерком набросать примерные картинки для бейджиков, т.к. самой эта идея очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я хочу такую. Каждый хочет свою машинку на груди...можно и мне superb1 черный,?

да можно! находи любую фотку черного суперба и скидывай на мыло printula@mail.ru

останется только с основными надписями определится

Изменено пользователем Den
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю проблемотично будет лепить каждому разные машины, надо продумать майки в едином виде)) плюс когда будут устраиватся региональные встречи будет в теплую погоду отличие, вот только интересен вариант на футболке ник сделать)

Проблем с производством индивидуальной майки нет никаких и можно будет писать ник каждому свой (я думаю цена в 510 руб. за индивидуальную футболку с фоткой любимой машинки не такая большая)

Для клуба создание индивидуальной майки БЕСПЛАТНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще бейджи, очень неудобно изготавливать футболки индивидуально :i_am_so_happy:

Артур тебе как админу и в качестве рекламы футболка бесплатно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, не обязательно даже бесплатно, привези образец просто мне как нибудь и посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Есть определенный опыт по поводу дизайна "клубных футболок".

Лет 7 назад подсел на одну онлайн игрушку. Суть в том что там есть кланы.

Побывал на паре встреч народа со всей России. Пришли естественно в клановых футболках.

Короче, суть в том, что на мой взгляд наиболее выигрышно смотрится черная футболка с эмблемой справа на груди. На спине же отлично выглядит сверху ник, снизу увеличенная символика.

Особенно хорошо черный цвет сочетается с бело-зеленым символом. В случае шкоды - идеальный на мой взгляд вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно хорошо черный цвет сочетается с бело-зеленым символом. В случае шкоды - идеальный на мой взгляд вариант.

Согласен. Обычная фофорицирующая термотрансфертная бумага для струйной печати. Белые (без краски) места светятся "шкодовским" зелёным. Всё просто: Бумага, принтер, тёмная х/б футболка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Так вот интересно футболки появились или как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нельзя заказать одну вот только у меня не получается приехать к вам так как в Москве нахожусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу футболочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...