Дребезжание номерного знака


Рекомендуемые сообщения

В последне время стал сильно дребезжать номерной знак, или номерная рамка, а может и то идругое вместе. Протянул все болтики, но результата ноль. Если есть какие идеи или опыт по устранению этого сверчка прошу поделиться. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задний номерной знак? Если да, то была у меня на А5 такая же тема.Устранял просто-проклейкой двойным скотчем рамки (чаще всего сверчок находится между рамкой и металлом кузова.)В этом случае,протягивай-не протягивай, а зазор между рамкой и металлом все равно остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задний номерной знак? Если да, то была у меня на А5 такая же тема.Устранял просто-проклейкой двойным скотчем рамки (чаще всего сверчок находится между рамкой и металлом кузова.)В этом случае,протягивай-не протягивай, а зазор между рамкой и металлом все равно остаётся.

+1. Так и есть. Тоже самое делал и я... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусочком вибропласта или паралона проклей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У диллера есть оригинальная проставка под номера, в комплекте 2 штуки, на клейкой основе, цена около 150 рублей. Работает но STP или вибропласт всеже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что лист вибропласта стоит 200 рублей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В последне время стал сильно дребезжать номерной знак, или номерная рамка, а может и то идругое вместе. Протянул все болтики, но результата ноль. Если есть какие идеи или опыт по устранению этого сверчка прошу поделиться. Заранее спасибо.

была такая же проблема, проклеил номерной знак двухсторонним скочем, между рамкой и номером, если не поможет то и саму рамку проклей между авто и рамкой. У меня так сделано дребезшания нет вообще. Скотч бери самый дешовый он беспроблем отклеивается от авто и от номера, например если надумаешь поменять рамку. Удачи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

скотч лучше дешевый не брать, потому что он не держит нефига. Самый хорошый скотч 3М, если возникнет когданибудь желание его отодрать(хотя врядли) то продается специальная насадка на дрель что-то вроде стерки снимает остатки скотча в момент и не портит лкп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вот почти три года всё было тихо, а сегодня номерная рамка стала дребезжать. Но спасибо одноклубникам, развеяли мои мысли по поводу токо как это устранить. Скотч, двусторонний. Завтра буду устранять этот дребезг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, после того как я создал эту тему, на первое время запихал под рамку с двух сторон бумагу, сложенную в несколько раз, думал на первое врема пойдёт, а потом достану и всё нормально сделаю. Так вот, я с этими бумажками больше года ездил и они вполне справлялась с этим дребезжанием Изображение и вылетели они только пару недель, когда я на даче капитально мыл машину. Вот так, не даром говорят, что чем проще, тем надёжнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумажки не серьёзно, уж лучше паралон подсунуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе подсунул подложку от ламината 3х миллиметровую)))) все тихо!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дребезжало при закрытии багажника. Болты подлиннее и насквозь в распор. Чтобы не поцарапать, подложил заглушки маленькие (купил в крепмаркете). Очень приятный звук при захлопывании багажника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сделал и себе. Номерная рамка тепарь не болтается. Бюджет 58 рубликов - двусторонний скотч. Снял номер, открутил номерную рамку, обклеил её со стороны которая будет прилегать к пятой двери, поставил на место, прикутил, вставил номер. Шума от рамки нет. Зато теперь появился другой шум, номер дребезжит, и бъётся немного об рамку. Вот теперь буду его убирать. Думаю темже способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

привет, я решил проблему дребижяния номера, вобщем покупаешь в аптеке тряпичный лейкопластырь и опклееваешь весь номер изнутри..и про дребежяние можно забыть, удачи! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бюджет 58 рубликов - двусторонний скотч. Снял номер, открутил номерную рамку, обклеил её со стороны которая будет прилегать к пятой двери, поставил на место, прикутил, вставил номер. Шума от рамки нет.

Сделал тоже самое, только вместо двустороннего скоча на тыльную сторону рамки, по краям слева и справа, наклеил самоклеящийся дверной уплотнитель D-профиль. Вибрация исчезла как и во время движения, так и при закрытии багажникаИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Сегодня проклеил номер! Использовал вот такую штуку:

post-1-013350200 1309961894_thumb.jpg

post-1-008101700 1309961892_thumb.jpg

post-1-011094600 1309961889_thumb.jpg

Цена вопроса 80 рублей Оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал тоже самое, только вместо двустороннего скоча на тыльную сторону рамки, по краям слева и справа, наклеил самоклеящийся дверной уплотнитель D-профиль. Вибрация исчезла как и во время движения, так и при закрытии багажникаИзображение

Я на днях поступил также (на задней рамке).:lol:

А спереди закрутил 2 доп. самореза - чтоб понадежней было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях закрепил номера спереди и сзади:

спереди - 2 дополнительных отврестия и винты на контрогайках

сзади - проклеил рамку к кузову резиновым уплотнителем и прикрепил номер к рамке винтами с контрогайками

Все прочно, красиво и не дребезжит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Не правда у меня не чего не дребижит, установлены на дополнительные крепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...