Ну очень "чёрная пятница"


VinniPuk

Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад заказал и купил обычную сковороду в интернет-отделе крупнейшего сетевого магазина за 1200 рублей. Сегодня с утра посыпался смс-спам о распродаже и больших скидках. Решил посмотреть сколько стоит моя покупка со скидкой, зашёл на сайт и опа, та же самая сковородочка стоит  уже 1700 рублей, а с предложенной скидкой выходит 1450 рублей. Вот такое разводилово.

Изменено пользователем VinniPuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VinniPuk сказал:

Пару дней назад заказал и купил обычную сковороду в интернет-отделе крупнейшего сетевого магазина за 1200 рублей. Сегодня с утра посыпался смс-спам о распродаже и больших скидках. Решил посмотреть сколько стоит моя покупка со скидкой, зашёл на сайт и опа, та же самая сковородочка стоит  уже 1700 рублей, а с предложенной скидкой выходит 1450 рублей. Вот такое разводилово.

Так же было 11.11 и так всегда)) Взрослые дядьки а всё в чудеса верите. Я каждый день устал язык трепать что не бывает чудес. Если заведомо дешево то это капкан, либо левота, либо разводняк какой то... Если громадная скидка то цена заранее завышена! В условиях кризиса накрутки и так смешные, кто же вам 50 процентов скинет с цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...