То


Рекомендуемые сообщения

Всём добрый день. По вашим записям то проходили последний раз в 2015. Подскажите пожалуйста где можно пройти  то сейчас (может все поменялось, как с микс авто его больше нет помойку. Именно шкода.) ведь на улице конец 2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал вопрос 3 раза, но до конца не понял что хотите услышать.

1) Микс авто больше не дилер, да и как таковой организации больше не существует

2) ТО можно пройти где угодно, начиная от гаража заканчивая любым дилером.

3) Список партнёров есть в соответствующем разделе на форуме, скидки предоставляются по картам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В арсенал авто то-1я не хочу проходить. Меня там уже покрасили.

Я сразу не заметил, но приехав дамой посмотрев на пробег. Они на машине ездили. Причём я  бы сказал прилично. Я здал машину.. 287 км, а забрал.. 308км.приэтом в баке было полный бак на котором я обычно проезжал 600-650км, то после того как забралмашину я проехал на своём баке 230 км. Такое ощущение что они слили 95 и залили 92 . и были сброшен все мои пробеги по борт. Комп.  Так вот поповоду вопроса у какого официала можно пройти то1. Желательно если можно присутствовать на нем!. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sanek сказал:

Так вот поповоду вопроса у какого официала можно пройти то1

У любого в Москве или Калуге или Рязани например, если в Туле не хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ступино ещё существует там можно пройти? 

 

Если я бы хотел у любого... Я так бы и сделал. Просто я читаю отзывы не у всех од хорошая репутация. Может  кто-то знает где сейчас можно пройти. Я у вас на форуме  читал.  там по этим вопросам последние разговоры были в 2015 году. Поэтому и спросил

 

Можно ли приобрести карту? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Sanek сказал:

А Ступино ещё существует там можно пройти? 

Тоже уже не официальный дилер

21 час назад, Sanek сказал:

Можно ли приобрести карту? 

Можно

21 час назад, Sanek сказал:

Я у вас на форуме  читал.  там по этим вопросам последние разговоры были в 2015 году. Поэтому и спросил

Обсуждать нечего касаемо партнёрства. С Тульским дилером партнёрских отношений не будет точно. А про качество работ все и так знают. Вот и приняли позицию не трогай и оно не пахнет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...