Kodiaq отзывы владельцев


Рекомендуемые сообщения

Есть на форуме счастливчики купившие кодиак? Как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Знакомый купил кодиак, в очень хорошей комплектации. Вчера я тестировал машину. 

Мотор 2 литра, но задушенный. С одной стороны хорошо, не нужно платить высокий налог, а с другой стороны машина действительно большая и 180 лошадей для неё маловато. Так что сразу после обкатки - чиповать. Салон понравился, удобные сидения, достаточно просторный! Сзади для пассажиров очень много места. Качественная отделка, симпатичный интерьер, особенно понравились цветные подсветки с возможностью регулировки цвета и яркости. Большой монитор в панеле, очень похож на нештатные магнитолы, но это удобно и практично. Беспроводная зарядка вместо пепельницы старые айфоны не тянет, мой 6s тоже почему то не заряжался. Музыка играет через блютус.

Система кругового обзора, один в один как на туареге,  очень полезная функция. Электропривод багажника тоже полезно для машины такого класса. Автоматическая парковка, для меня не новинка так как на йети 10 года уже стояла, но тут она работает шустрее.

Ну и конечно же отличный светодиодный свет, фары светят ярко и красиво! Понравилось что не осталось совсем ламп накаливания, всё на светодиодах, даже подсветка багажника которая выполняет роль портативного фонарика. 

Еще понравилась выезжающая защита дверей. Как это всё будет работать на морозе или через 10 лет для меня загадка, но функция интересная.

В целом впечатление положительное, не ауди конечно, но  намного круче старый моделей шкода. Задумался, что кроме активации некоторых опций с машиной делать нечего. Всё уже стоит, качественный свет, максимальные допы, просто купи и пользуйся...

Цена автомобиля 2600000руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Стоит ли брать Кодьяк с мотором 1,4? Или вообще слабенький двигатель? Хочется сменить машину, но цена кусачая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Не густо тут с кодиаками)) Владею 1,4, дсг, 4×4, с сентября, накатал пока 8000, расход в районе 8, для меня динамики хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...