Рекомендуемые сообщения

Таня, спасибо большое тебе и всем остальным организаторам за прекрасное мероприятие!

Отрадно видеть твое стремление сделать каждую новую встречу еще лучше. И что у тебя с каждым годом желание заниматься этими организационными хлопотами не ослабевает. Как мы видим, не многие выдерживают это на протяжении нескольких лет.

Тебе удалось по очень многим вопросам найти разумные компромиссы, чтобы учесть интересы всех, часто такие разные. Формат очень удачный, все в одном месте: кто хочет палатка и поляна, кто хочет  - в номерах. Гостиница и поляна рядом, в шаговой доступности. КТо хочет - культурные мероприятия, экскурсии, кто хочет - бухает на поляне )))

Хорошая идея с продуктовыми пайками. И организаторов не напрягает, чтоб готовить на 50 человек, и участники голодными не остаются.

Ребята, ведущий и диджей, которых привлекли, молодцы, зажигательно провели анимацию и дискотеку, жаль рано закончилось, народ был готов отжигать дальше :))

Вобщем все понравилось, всем спасибо, молодцы! Будем и дальше приезжать к вам в гости )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нашего экипажа большое спасибо за такое замечательное мероприятие! Понравилось абсолютно все! Таня - ты герой, организовала все на самом высоком уровне! Я еще с прошлой шкодовки в восторге была, думала, что лучше не бывает. Оказывается бывает)))

Место для шкодовки было выбрано отличное. Экскурсионная программа - очень интересная!  Гостиница несмотря на неоднозначное соседство с конюшней оказалась просто отличной, номера просторные, чистые, хорошо оснащенные. Никакой слышимости между номерами (за исключением заедающих дверей, которые постукивали)))). Было достаточно тепло! Ну и вид на козу - это мегазачет))))

пАляна идеально расположена по отношению к гостинице - можно было ходить туда-сюда, все было близко))

Заказанное питание было очень вкусным!

Ведущий отличный, добавил хорошего насторения. И погода хоть и была изменчивой, но отдыхать не помешала, а благодаря тучкам фото получились более колоритными!

Хотим на следующую шкодовку :)

ЗЫ - фото будут, но чуть попозже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы ещё раз поблагодарить всех гостей! Спасибо, что приехали и не испугались погоды, которая кстати не очень то и подвела.

Так же хотелось бы сказать спасибо тем кто занимался организацией мероприятия, ведущему и DJ а также базе на которой мы разместились.

Сам я из за работы приехал только часов в 7 вечера. Но сразу же я успел застать красивый закат 

JenCIC5IqHo.jpg

Лагерь выглядел так:

Vej4c0Vd-fQ.jpg

fB3Gwt1vh_U.jpg

На следующий день нагулялись от души, погладили лошадок

ABt_-J5Rdtw.jpg

И посетили достопримечательности

xc14FVydufg.jpg

iTffGIa6y_I.jpg

iy8QQ2bx12U.jpg

F_zVwVO0f-M.jpg

Передать словами атмосферу мероприятия не смогу наверно. Конкурсы веселые, с ведущим в этом году очень повезло! Место хорошее, всё больше интересных машин приехало на встречу. Было с кем пообщаться и было что посмотреть! Компания с каждым годом становится более дружная. Ждём всех снова на "Шкодовке 2017"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв счастливого организатора Шкодовки 2016 :-)

Уважаемые одноклубники и клубни из соседних регионов... Хотя нет, после Шкодовки 2016 уже так: Дорогие друзья!

Спасибо всем вам за неиссякаемый позитив и такой правильный настрой! Своей энергетикой мы с вами сделали отличную погоду! И солнышко, которое пряталось от наших городов больше недели, любопытно выглядывало на нас из-за туч все три дня двухдневной Шкодовки 2016!) Именно три дня, так как уже традиционно нетерпеливые соседи нашего региона, мчат в Тульскую область после пятничного рабочего дня, в преддверии официального начала Шкодовки, чтобы увеличить отдых) Верное решение! Я и сама приехала на пАляну в пятницу вечером, чтобы с утра успеть все до-подготовить, т. к. место удалено от Тулы, вся организация нашего с вами отдыха была проделана мной по телефону и на мой взляд, поставленная перед самой собой задача учесть все пожелания гостей по Шкодовкам предыдущих лет и сделать все круто - мне удалась!
А теперь пришла пора сказать Спасибо тем, кто помог в этой самой до подготовке и далее в проведении Шкодовки 2016.
Естественно в первую очередь спасибо Админу Тульского Шкода-клуба!) И это не лесть) Именно ты, Артур, доверил мне организацию Шкодовки "под ключ", помогал в нужное время нужным советом и перечеркивал уже готовые мной анонсы)) Благодаря работе над ошибками были приняты самые верные решения. Спасибо, что поверил в меня!
Второе спасибо нашему клубному дизайнеру Алексею America. Именно этот человек каждый год придумывает всю символику Шкодовок - от тех эмблем, которые вы видите в анонсах, до талонов на ужин и завтрак. Я не знаю как у него это получается, но каждый раз я тащусь, глядя на наши новенькие магнитики и наклеечки на машинах! Спасибо, Лешка, ты настоящий талант! А также спасибо тебе за координацию и четкое ведение второй группы по таймингу - наши гости везде успели и это отлично!
Третье спасибо я разделю на всех тех, кто помог мне в день проведения мероприятия и чучуть до этого дня:
Илья Medvedka70, спасибо тебе за то, что доставил на пАляну на своей красавице Октавии мою дочку, меня и миллион моих пакетов и коробок, а потом доставил меня и кажется еще большее количество вещей обратно до самого дома)) А также за твою отличную компанию, приятные разговоры и зеленый стол))
Спасибо Максиму prostoMax, за то, что в три часа ночи размечал со мной пАляну, а утром в ливень переразмечал, когда планировка изменилась. Ты мой герой! Надеюсь ты помнишь то прекрасное рассветное небо)
Спасибо Анатолию Leonardo_628.77 за помощь в оформлении сцены и Алексею Hell_Boy за помощь в ее разборе)
Спасибо Николаю Sava76 за дождевик, жилет и кресло для звукооператора)
Спасибо нашему Ведущему (умышленно написала с большой буквы) Кузнецову Алексею за то, что понял с полуслова все мои пожелания по формату нашего мероприятия и превзошел все мои ожидания сделав программу на высшем уровне! Я никогда столько не смеялась)) Это было очень круто! Спасибо за профессионализм, внимание к каждому гостю и очень тактичный юмор в любой ситуации!
Спасибо звукооператору Щекинкину Дмитрию! Можно конечно включить фоном песни и веселиться под винамп, но это же круто, когда Титаник плывет под нужную музыку и огонь врывается на площадку под Fire!, а потом крадется через фитиль под Миссия невыполнима)) И плюс свет и дым... Эффектно же, правда? Отличная работа, Дим!
Спасибо Алисe Afox-d и Евгению Enterozoon за фото и видео сопровождение нашего отдыха! Фото Алисы я уже видела, и они прекрасны - смотрите их в нашей группе в ВК (https://vk.com/album-1832881_232414168) и в этой теме "Шкодовка 2016 21-22 мая. Отчет". Постепенно будут выложены все фото, нужно время чтобы качественно их обработать. Видеоклип о Шкодовке 2016 от Жени мы с вами увидим позже и я уже в предвкушении... Тут необходимо вспомнить о Павле Панчо. Спасибо, Паша, за твою идею с коптером! Уверена эти кадры помогут сделать сюжет еще ярче и интереснее!
Спасибо Дайне CraZy_wolf (предлагаю писать твой ник именно так)) за то, что быстро и своевременно, а также в целости и сохранности доставила до пАляны сувениры от Skoda-Auto Russia, которые к сожалению не смогли приехать, но передали для нашей самой крупной Шкода-тусовки Центрального региона замечательные сувениры. Надеемся, что в 2017 году нашей встрече с официальным представительством марки Шкода в России ничто не помешает! Знаю, что читаете это) Ждем вас в гости!
Если когда-то на наш форум зайдут представители музея-заповедника Куликова поля - знайте, мы вам тоже очень благодарны! Сохранить и донести до современного поколения такое богатство - это великое дело!
Спасибо моим Тульским друзьям за помощь в технических вопросах и мгновенную выручку!
И конечно я отправляю множество спасибо всем-всем-всем участникам Шкодовки 2016! Вы поверили в нас и подарили себе и друг другу незабываемые положительные эмоции! Ради этого стоит жить! И пусть в жизни каждого из вас счастливых моментов и приятных воспоминаний станет больше, а я, организатор мероприятий Тульского Шкода-клуба (Sambuca, _tanya.k) с удовольствием приложу для этого все свои усилия на Шкодовке 2017!
До новых встреч, любители и владельцы самых просто-гениальных автомобилей Шкода!

fx5QYvsYyAQ.jpg

Изменено пользователем Sambuca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки лошадок) 

0ZUwxu0EYrk.jpg

Yhc7BCCAQ0U.jpg

2ekTAcOTG_M.jpg

czjKUcemans.jpg

Ну и для любителей ЧБ

4aYcKY5l1ko.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, в этой теме будете давать ссылки на фото? А то в вотсапе их не снять (( Видел что Алиса уже что то разместила, но где это искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, AnTONIo! сказал:

Таня, в этой теме будете давать ссылки на фото? А то в вотсапе их не снять (( Видел что Алиса уже что то разместила, но где это искать...

Очень много фотографий уже в группе в ВК: http://vk.com/album-1832881_232414168

Чуть позже в этой теме соберем все ссылки и фотографии.

Хотелось бы услышать отзывы, а то гостей было много а отзывов совсем мало. Это помогло бы сделать Шкодовку 2017 ещё лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие организаторы и участники!

Хочу сказать Вам всем огромное спасибо за эту чудесную "ШКОДОВКУ 2016". 

Которую мы провели вместе с вами!

Все было просто замечательно.

Даже дождик не смог подпортить настроение и веселье.
И на финише нас порадовало Солнышко.

С огромной радостью буду ждать следующую "Шкодовку"

До скорой встречи на просторах нашей красивой Страны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас немного цифр для любителей статистики. :-)

На Шкодовку 2016 прибыли 37 автомобилей:

14 Octavia (из которых 3 VRS, 1 Scout, 1 Tour), 5 Yeti, 8 Fabia (из которых 1 VRS, 1 MK, 1 Sport Edition), 5 Rapid и 5 авто не марки Skoda;

на которых приехали и отлично провели выходные 67 человек (3 из которых дети) из 12 городов:

г. Богородицк-4 чел., г.Зеленоград-1чел., г.Коломна-4чел., г.Липецк-2чел.,    г.Москва-42чел., г.Мытищи-1чел., г.Наро-Фоминск-2чел., г.Новомосковск-1чел., г.Санкт-Петербург-1чел., г.Тула-5чел., г.Химки-1чел, г.Щекино-3чел..

Изменено пользователем Sambuca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкодовка была великолепна. И место и время и участники и программа. Можно высказать некоторые претензии к погоде, но мы не будем этого делать ))) Даже она не смогла ничего испортить... Огромное спасибо всем участникам за позитифф и настрой ))) И конечно спешл тэнкс организаторам. Вы - лучшие!!! От всего нашего экипажа огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, друзья! да что там друзья... теперь вы мне все как родные! Поэтому так. Дорогие мои братья и сестры!!!!

От "самого многочисленного клуба" на этой встрече примите ОГРОМНУЮ благодарность за это самое главное приключение весны!!!!

Огромное СПАСИБО хочется выразить Тане Sambuca, Алексею Amerika, Артуру Admin за подготовку и реализацию такого Великолепного праздника!!!, а так же ВСЕМ ВСЕМ кто приехал, кто не побоялся изменчивой погоды( о ней чуть позже)! далекой и порой рискованной дороги! А так же нашим ведущему  и диджею (ребята вы отработали на 100%)! 

Если позволите, остановлюсь подробнее на организации:

- идея разбиться на группы и следовать каждой своим маршрутом это я вам скажу сильное и смелое решение (учитывая количество туляков) Ребят, вам это удалось!!! ни кто не потерялся, все были вместе, все были на позитиве!

- идея посетить не один музей, а целый комплекс, расположенный на нескольких км, тоже идея очень хорошая (опять-таки учитывая капризы погоды)

- идея с питанием (как и в прошлый год) мне тоже очень понравилась, Кто хотел брал с собой из дома еду, кто хотел, заказал и получил горячую еду на месте. У этой идеи есть еще один плюс, о котором, может, и не все догадываются, а именно, организаторы не стоят у мангалов, гриля, а ходят вместе с нами, они тоже часть нас, нашей большой и дружной команды! и им тоже охота с нами пообщаться!!!!

- идея нанимать ведущих тоже очень креативная!

И о погоде: погода была замечательная, иногда солнце, иногда дождь, а по возвращению в Москву еще и гроза с градом!!!! Так что жаловаться на нее грех! такое разнообразия в ней придало встречи еще больше позитива!

Еще раз,  ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСТРЕЧУ, ПОЗИТИВ  и до новых встреч!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, рокакку сказал:

- идея нанимать ведущих тоже очень креативная!

Ну не новая идея) Четвертый год подряд практикуем. )))

16 часов назад, рокакку сказал:

И о погоде: погода была замечательная, иногда солнце, иногда дождь,

Именно, дома в такую погоду сидеть грустно) А тут на неё никто не обращал внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то я разобрала фотки, и теперь могу написать полноценный отзыв о Шкодовке-2016!

На Шкодовке я была в первый раз, хоть моя Fabia со мной уже почти 2 года, и в прошлом году я уже была в клубе. Но все анонсы в 2015 году, к сожалению, каким-то образом прошли мимо меня. Знакомство с Тульским Skoda-клубом произошло на его 8-м Дне Рождения ;) Ребята такие молодцы, что проводят подобные ежегодные встречи!

Тогда же, 31.10-1.11 в Алексине, я поняла, что обязательно должна попасть на Шкодовку в 2016 году. Никаких сомнений и раздумий не было! А потому даже не особо приветливая для мая погода не смогла меня отпугнуть. Как и всех тех, кто приехал! Молодцы, что не побоялись обещанных всеми прогнозами дождей и холода, ведь погода нам в итоге очень здорово подыграла!  

Танюш, ты такая умница!!!!!!!! У тебя все очень здорово получилось! Знаю, как для тебя это важно, и очень рада за тебя!! Оставайся такой же позитивной, жизнерадостной, энергичной, а главное будь счастлива! Надеюсь, твоя Skoda тебя скоро найдет))) Спасибо тебе за организацию такой супер Шкодовстречи))) P.S.: Отдельное спасибо тебе за понедельник после Шкодовки, но об этом чуть позже ;) 

Артур!) Ты Admin, и этим все сказано!))) Мне очень нравится Тульский Skoda-club; ты молодец! Желаю вам набирать обороты) И тебе тоже, конечно, отдельные спасибо ;)  Моя малышка стала резвее)) И! Приезжай раньше в след. раз, а то твоя крутая Рысь никак не попадает ко мне в объектив:unsure:

Алексей! Дизайн супер! Так держать!) Спасиибо большое за исходники логотипов ;) 

Ребяточки, все кто был! Вы такие хорошие, такие молодцы! Очень рада, что я тоже в клубе, что знакома с вами! Skoda Club Forever!! 

Надеюсь,  на Шкодовке-2017 нас будет еще больше!

Все те, кто по какой-либо причине не смог приехать: жаль, что вы были не с нами, но мы очень ждём всех в следующем году!

Skoda Russia, да-да, это и про вас! Приезжайте, не пожалеете) И еще можно так: #подаритеТанеRapid !)))))) Спасибо вам большое за приятные подарки! Я вот выиграла кружку Fabia, мне прям в тему!

Ведущий. Алексей, - просто огонь! Спасибо ему и диджею за крутую атмосферу!

Что касается самого места... Потрясающие просторы! Всем советую там побывать. Памятное место. Кстати, очень понравился новый музейный комплекс, интересно сделали, по фото даже видно ;) А погода подогнала нам очень атмосферные облака, которые украсили наши фотографии :) 

В общем, всё было шикааааарно! Да, был и холодный ветер, и дождик несколько раз начинался, но разве это могло испортить такое крутое мероприятие, как Шкодовка?) Конечно нет! Приятный формат мероприятия - отдых на свежем воздухе, экскурсии, кэмпинг, развлекательная программа. Много живого общения! Для желающих были номера в гостинице и лошаааадки, с которыми мы наобщались перед отъездом! 

Всем-всем-всем спасибо и до новых встреч!

Фотографии можно посмотреть и скачать по ссылке. Старалась фоткать всех; извините, если кого-то мало или кто-то вообще не попал в кадр.

Ну и немного выложу тут:

 

large.skodovka2016_055.jpgМы!) Те, кто доехал до экскурсий ;)

 

large.skodovka2016_002.jpgТакой крутой компанией ехали в пятницу из Москвы! Выезжали в ливень, отъехали километров 20 от МКАДа- небо голубое и солнце! Спасибо Танюшке, разогнала тучи к нашему приезду))

 

large.skodovka2016_018.jpgМемориал на Красном Холме. Чугунный обелиск по эскизу Брюллова был открыт в 1850 г.

 

large.skodovka2016_099.jpgSkoda <3

 

large.skodovka2016_090.jpgХрам Рождества Пресвятой Богородицы в с. Монастырщино. Здание слева - Музей Куликовской битвы.

 

large.skodovka2016_058.jpgРРРысь!

 

-tqmcuYuoyI.jpgНаша пАляна)

fJesrf1mfsM.jpg

 

 

ddj5YOdQvF4.jpgЗамечательные Йетики

 

 

 

QPsS8b0gdXs.jpg

Изменено пользователем afox_d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШКОДОВКА - 2016!!!!

Что можно сказать , об этом событии,,,,,

Это была наша первая ШКОДОВКА и теперь уже не последняя))) Нам очень понравилось . Организация была на высоте.

Замечательная экскурсия , не забываемые панорамы и виды прилегающей окрестности, веселая вечерняя программа....

Можно много и долго описывать,эти два ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ дня, проведенные с ВАМИ!

У нас куча ПОЗИТИВНЫХ Эмоций, ОТДЫХ БЫЛ на ВСЕ 1000% ОФИГЕННЫМ!

СПАСИБО ВСЕМ за такой ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ, за НЕ ЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ- ЭТО было КРУТО!!!!

В следующую ШКОДОВКУ - мы посетим обязательно!!!!

С Уважением,

Елена и Кирилл Окронгло ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти!

ну что, во первых хочу извиниться за своё поведение (впрочем как всегда). позволяю себе подобное раз в полгода. 

во вторых всем спасибо, что удостоились моего внимания и не покалечили.

в третьих (нужно было с этого начать правда, но я человек простой - как начну, так и продолжу) желаю выразить благодарность организаторам тульской шкодовки! было (впрочем как всегда, повторюсь) всё на высшем уровне: шкодовка раз в год, а яркие моменты - навсегда (пускай иногда и с помощью напоминаний).

И в четвёртых хотелось бы собраться в подмосковном регионе (Коломна) на 1,2,3 июля 2016 года. понимаю, что многим будет не до этого. тем более разнообразия программ не появится. но если экипажей будет больше пяти, предлагаю на старом месте, проводимом в 2014-м.

Спасибо за внимание! 

                                           алкоголик Вася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутые фотки! Жаль не получилось поехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2016 в 12:20, Skodник сказал:

Крутые фотки! Жаль не получилось поехать. 

В след. году обязательно выбирайся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Видеоклип "Шкодовка 2016" от Евгения: https://yadi.sk/i/Horuhr7QuCRPE

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...