Клубная символика


Admin

Рекомендуемые сообщения

Наклейку Тульского skoda клуба можно получить бесплатно на любой встрече, либо в Интеркаре (г.Тула Тимирязева 2)

В скором времени планируется выпуск маек, рамок номерного знака, бейсболок, ручек и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Давайте уменьшим размер наклеек в 2 раза (как у опелей) и смотреться будут на машине более зачетно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторых людей смущают большие наклейки, например у мена маленька наклейка автофорума на крышке багажника, на стекло, большую я бы уже не прилепил. я за то,чтобы сделать шкодовские наклейки аналогичного размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда эти наклейки клеить?

Для маленькой наклейки намного больше можно найти мест куда ее приклеить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заднем стекле наклейка такого размера, как сейчас, самое то. Если клеить на кузов, то базара нет, она слишком большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для заднего и лобовухи самое то, но меньшая наклейка имеет право на сушествование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чтобы было и то и то :) Маленькую например себе клеить не хочу... сделаю чуть позже, как плёнку для очередной партии закуплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по-моему нормальный размер для наклеек! не надо ни больше ни меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...