Мокрый пол под пассажирским ковриком


Fitter

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!


Столкнулся с тем, что пол под пассажирским ковриком мокнет.


Читал всякие форумы - и шланги виноваты и гидроизоляция некоторых элементов...


Сам я рукожоп делать не хочу.


Подскажите куда податься? Официалов не рассматриваю, т.к. Арсенал-авто не гарантийные авто за авто не считает.


 


Авто в профиле. Еть 1И2 2012г.


 


Спасибо!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подайся в АЦ ТУЛА.

отчеты о работе в ссылке. http://skoda-tula.ru/topic/2302-obsluzhivanie-skoda-v-atc-tula/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекло лобовое родное?


 


Вообще не плохо было бы определить причину что бы выбирать исполнителя. Если плохо вклеено стекло или проблемы кузовного характера то дилеры не помогут... Лучше сразу обратиться к специалистам этого профиля


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и спрашивал про специалистов "такого профиля". А причину определить сам не смогу... писал же про свои таланты )))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда тоже наблюдаю влагу под ковриком, но высыхает само по себе.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда тоже наблюдаю влагу под ковриком, но высыхает само по себе.

Я хоть и безрукий, но что такое коррозия представляю. Коврик то высохнет, а шумка под ним и металл так и останутся влажными. Это прямой путь (хоть и не сразу) к дополнительной вентиляции салона.

Записался по совету романа в ауди-центр.

Расскажу по итогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю:


Записался на 16:30, приехал в 16:05, машину приняли 16:25. Мастер-приемщик Сергей. Все по деловому, без лишних соплей.


Машина стояла прямо перед окнами клиентской зоны, заходить внутрь не стал, и так все видно.


Диагност временами куда-то пропадал, но регулярно подходил к машине и что-то делал.


К 17:45 вызвали к машине, была вскрыта центральная консоль в районе ног пассажира, откинуты покрытия.


Было установлено: со стекла не течет, омывайка не течет, пробка на месте и конденсат с климатической системы не собирается.


Течь проходит откуда-то из-под сиденья.


Т.к. надо было снимать сиденья, а машину оставлять не планировал, то решили продолжить на выхах.


 


Машину отдали около 18:15.


За все это удовольствие начислено 0,5 нормочаса. Заплатил 650 руб. 


Технологическую мойку сделали бесплатно (может просто забыли посчитать).


 


В общем и целом я доволен. Отношение вполне сносное, кофиём поили, по цене тоже вполне адекватно. 


Сегодня запишусь на субботу, если получится. Надо искать :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Течь проходит откуда-то из-под сиденья.

Т.к. надо было снимать сиденья, а машину оставлять не планировал, то решили продолжить на выхах.

Что то я не припомню там сквозных дырок, да и по днищу ещё идёт пластиковая защита. Что то лично мне слабо верится...

 

 

 

Было установлено: со стекла не течет, омывайка не течет, пробка на месте и конденсат с климатической системы не собирается.

Плохо то что вода на месте не стоит! По любому всё стекает вниз и как раз под сидением уже образовывается болото... Снаружи поливали водой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И что делать - самому снимать сиденье? 

 

 

Плохо то что вода на месте не стоит! По любому всё стекает вниз и как раз под сидением уже образовывается болото... Снаружи поливали водой? 

 

 

Поливали, брызгали незамерзайку. Все делали.

 

И у меня сложилась картинка - откуда воды мог хлебнуть. Езжу на Чермет - там периодически огромная лужа случается. Может она виновата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А защита то вообще цела?


646788cs-960.jpg


 


Проверить заглушки по днищу, правда не помню как они расположены... Заодно сделал бы шумоизоляцию топливных трубок (пока снята защита).


 


Дренажные отверстия не забиты грязью надо посмотреть. Была даже сводка TPI, попробую найти и выложить тут


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, спасибо!


Визуально все ОК, а что там с пробкой ХЗ.


Изменено пользователем Fitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сервиз поедешь когда, попроми чтоб водой лили снизу в верх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду в среду, попрошу. Мне тоже кажется, что через пробку фигачит. Сегодня лужи - пол намок больше обычного.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак:

пришла беда откуда не ждали.

Предыдущий хозяин правым боком где-то бодался. Сделали не плохо, но под крылом герметик нанесли не идеально. Он потрескался и образовалась щель, через которую вода пробиралась в салон.

В итоге чисто вымытую машину поливали вдоль и поперек и нашли таки это место.

Теперь осталось высушить вскрытый пол, чем и занимаюсь.

 

По поводу сервиса - все очень демократично, как по деньгам, так и по отношению. За вчерашнюю сессию ))) с 17 до 20 часов мне насчитали 1 нормо-час, т.е. 1300 руб. Сканы делать не буду, надеюсь претензий к заинтересованности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...