Арсенал авто Тула - Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Артём: а что тут обосновывать,цены у вас на запчасти запридельные,акций не каких не проводиться..

Артём: И где тут оскорбление, я что его его матом обозвал или что?)

я просто вырозил свою точку зрения...

Артем: а на счет денег,не вам их считать :)

Leon: Чем не нравяться мои высказываания,я на личности не переходил,темболее я даже не знаю как его звать и как он выглядит) а любой директор это лицо компании,а судя по форуму, Арсенал-Авто репутации у них не очень :)

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 740
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Артём: а что тут обосновывать,цены у вас на запчасти запридельные,акций не каких не проводиться..

Рекомендованные цены на запчасти устанавливает Skoda, они единые и дилер не может демпинговать цены...

PS сейчас на рынке услуг масса предложений с различными ценами :) Выбор большой, смысл кого то обвинять что жадный не жадный, выбери то место где дешевле и там где нравится и всё! Имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендованные цены на запчасти устанавливает Skoda, они единые и дилер не может демпинговать цены...

PS сейчас на рынке услуг масса предложений с различными ценами :) Выбор большой, смысл кого то обвинять что жадный не жадный, выбери то место где дешевле и там где нравится и всё! Имхо

Привет Артур и спасибо за поддержку! Для информации по запредельным ценам скажу следующее знаете все познается в сравнении вот лично я езжу на Мазде 6 и по сравнению с ценами нашего ДЦ в мазде просто космос поэтому решать каждому где и как покупать а жодны не жадный не правильно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю ,что такие высказывание не должны иметь место,не на базаре.Если что-то не понравилось или наоборот понравилось так и надо писать ,что да как.А переходить на личности тем более без причины не обосновав проблемы....так про любого можно сказать и оскорбить.

И тебе Leon спасибо давай те наконец то налаживать отношения а не оскорблять друг друга!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте дружить и хватит об этом нравится не нравится))), мое мнение хочеш обслуживайся в Арсенале, дорого, масса мест с приемлимыми ценами и акцыями)) такчо давайте дружить и налаживать нормальные отношение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к Дисе. Обслуживались ли Вы лично в Арсенал-Авто, какие минусы в работе Вы можете отметить, может и плюсы какие отметите, или Ваше мнение основано исключительно на прочтении данной темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enik, к чему ты это затеял, может не стоит....а то все начнут вспоминать....не надо! :diablo: Мы же вроде как дружить решили, контакт налаживать...да и вашей работе должно измениться в лучшую сторону отношение и обслуживание.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enik, к чему ты это затеял, может не стоит....а то все начнут вспоминать....не надо!

Поддерживаю, ведь в теме не басни и выдумки описаны были :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваниш, вопрос задан конкретному человеку, мне интересно его мнение основано на его собственном опыть или он просто идет по протоптанной другими дорожке. Вопрос в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты опять пытаешься сталкивать лбами людей? Денис написал, что узнавал у вас цены на стеклоочистители, соответственно заезжал или звонил. Его не устроила цена 1440 рублей против 770руб(дословно не помню, но в соседней теме есть)

Это ответ на этот вопрос:

какие минусы в работе Вы можете отметить, может и плюсы какие отметите, или Ваше мнение основано исключительно на прочтении данной темы?

Если просто решил заняться сбором информации и исправлением минусов в обслуживании сделай проще :diablo: Открой тему с первой страницы и рассмотри каждый недовольный отзыв, если что то исправилось запиши на бумажке))) В конце подведешь итог и расскажешь в этой теме! Вот это было бы полезно да и начальство по голове погладит, а "сёр" нам не нужен, тем более бесполезный и беспочвенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня ездил в арсенал, менять центральную накладку на руле, всё быстро сделали, один минус все настройки на магнитоле почему то слетели. А и один из плюсов, как раньше говорилось про бесплатное мытьё машины, ДА, и правда стали мыть бесплатно.))) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, я так понял свое мнение здесь можно высказывать не всем, или по крайней мере только тем, чье совпадает с твоим, человек пишет что репутация арсенал-Авто "судя по форуму не очень", по форуму, эт на основании мнения 10 человек, большая часть из которых ни разу не написала ничего хорошего, хотя хорошее было им сделано, причем безвозмездно, а мнение людей которые из раза враз приезжают на ремонт и обслуживание, и после гарантии, в том числе, никто не учитывает, потомучто обосрать гораздо проще чем сказать спасибо, и не каждый довольный побежит сразу искать форум и писать как все супер.

Андрей, настройки на магнитоле слетели из-за того что работы с подушками безопасности ведутся с обязательным снятием клем АКБ, а настраивать Вам магнитолу по большому счету бессмысленно, поскольку никто не знает Ваш музыкальные пристрастия лучше Вас.

Изменено пользователем Enik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройки на магнитоле слетели из-за того что работы с подушками безопасности ведутся с обязательным снятием клем АКБ, а настраивать Вам магнитолу по большому счету бессмысленно, поскольку никто не знает dfib музыкальные пристрастия лучше Вас.

Да я все понимаю и ни каких претензий не предъявляю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Артур, я так понял свое мнение здесь можно высказывать не всем, или по крайней мере только тем, чье совпадает с твоим, человек пишет что репутация арсенал-Авто "судя по форуму не очень", по форуму, эт на основании мнения 10 человек, большая часть из которых ни разу не написала ничего хорошего, хотя хорошее было им сделано, причем безвозмездно, а мнение людей которые из раза враз приезжают на ремонт и обслуживание, и после гарантии, в том числе, никто не учитывает, потомучто обосрать гораздо проще чем сказать спасибо, и не каждый довольный побежит сразу искать форум и писать как все супер.

Могу тоже самое сказать и про тебя, кто недоволен сервисом тот сразу "дурак" и неблагодарный человек :) Людей на форуме у нас гораздо больше, да и какая разница, хоть 10 хоть 20, насильно никто никого не заставляет писать, каждый высказывает то что думает! Что хорошее было сделано? Вы работаете безвозмездно? С каких пор? Я думал всё же по нормочасам и как следствие получаете зарплату... Работайте хорошо и все будут хвалить, никто не должен исправлять ваши косяки за вами. Человек платит деньги причём не малые за обслуживание, взамен хочет получить качественные услуги, не получая их он начинает писать негативные отзывы. Мы на эту тему общались когда приезжали к вам в гости, Артём сам сказал что бывают косяки и будем их исправлять и впредь будем спокойнее. Жень как ты говоришь "обосрать" действительно проще, ведь именно после подобных постов у вас будет стимул исправить недочёты, а молчание в тряпочку в наше время уже не действует :) Пойми то что люди не бесплатно чинятся, не по дружбе, а за деньги. Когда стоимость услуг высокая, хочется и идеального качества. Отсюда весь негатив у людей :)

Жень единственное что могу сказать не кипятись, успокойся. Жизнь классная штука, чтобы её тратить на разжигание конфликтов, какие то споры, интриги и всё остальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, никто не кипятится, просто хорошее быстро забывается, с тебя в частности, по-моему денег никто не брал, за те разы что ты был в сервисе, и ничего плохого лично тебе сделано не было, чтоб ты так реагировал на мои сообщения.

Изменено пользователем Enik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, никто не кипятится, просто хорошее быстро забывается, с тебя в частности, по-моему денег никто не брал, за те разы что ты был в сервисе, и ничего плохого лично тебе сделано не было, чтоб ты так реагировал на мои сообщения.

Я не знаю что ты нервничаешь :rolleyes: Я приезжал всего 2 раза с неисправностью АБС, я бы заплатил если бы мне починили машину да и вроде когда я спрашивал никто денег не потребовал. Да и недовольства нет, в рем. зону второй раз не пустили правда а так нормально всё :rolleyes: Дружелюбно, но диагностика не правильная была слегка. Я приехал с неисправностью тормозов, а мне сказали что АБС будем чинить в последнюю очередь. Сначала надо менять контактную группу, потом датчик угла руля, кнопку закрытия дверей, а после этого можно будет разбираться с АБС.(перечень запчастей не малый и не дешевый) Как оказалось ошибка контактной группы была поймана, когда до этого заводили машину с дохлого аккумулятора, датчик угла поворота руля исправно работает об этом свидетельствует VAG RUS(после сброса ошибок, она больше не появилась да и угол отображается верно). А чтобы прописать блок ABS не надо было оставлять машину на целый день на сервисе, достаточно было подключить старый блок считать с него код, затем подключить новый и вписать код записанный ранее (делов на 5 минут, не знаю почему в Туле это смог сделать только 1 человек) :) Опять же по ценам, вы назвали 2000-2200 руб за процедуру адаптации, в Вентусе это стоило 1500 рублей. Да и в целом негатива нет, просто если честно не хотел до последнего всё это писать... Вот за регулировку фар ещё давно спасибо и на форуме я про это писал :diablo: Ничего плохого вроде тебе не пишу, всё как есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехав без записи, было глупо ожидать быстрого решения проблем с автомобилем, и когда приходится отрываться от машины другоко клиента чтоб посмотреть на твою, много времени, уж извини, выделить на нее не могу, о том что старый блок абс лежит в багажнике в тот день мне никто не сказал, и передали ли тебе дословно что я сказал, я тоже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехав без записи, было глупо ожидать быстрого решения проблем с автомобилем, и когда приходится отрываться от машины другоко клиента чтоб посмотреть на твою, много времени, уж извини, выделить на нее не могу, о том что старый блок абс лежит в багажнике в тот день мне никто не сказал, и передали ли тебе дословно что я сказал, я тоже не знаю.

Я звонил заранее, мне назначили день и время, я приехал :) О том что лежит старый блок я говорил раза 3, причём даже говорил что попробуйте считать с него... Почему же глупо? Я не просил отрываться никого, я поэтому и позвонил заранее :) После получаса возни отдали машину и сказали что надо записываться, оставлять платить и т.д. Мне же сделали причём быстро, значит ничего не возможного нет :) Просто не надо говорить что я неблагодарный и всё такое, мне надо было починить и не более. Не смогли вы, сделал в другом месте :) Ничего страшного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вижу далее разводить споры по твоему конкретному случаю, документального подтверждения как твоим так и моим словам нет, поэтому доказывать что либо безсмысленно, я пишу то что было доведено до меня и что сказал я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вижу далее разводить споры по твоему конкретному случаю, документального подтверждения как твоим так и моим словам нет, поэтому доказывать что либо безсмысленно, я пишу то что было доведено до меня и что сказал я.

Я несколько раз приезжал, все по привильному запись и долгое ожидание, а в итоге ниразу нормального ремонта я невидел поэтому я больше и неезжу в арсенал:) ,и таких много если все опять начнут все это поднимать ,,,, зачем?

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу поблагодарить,конкретно Enikа,за то, что он избавил меня от незапланированной траты денег! Суть в том,что мне надо было отрегулировать фары.Один "спец" смотревший мою машину,сделал вывод что у левой фары не работает корректор(помоему так называется) и она подлежит замене,сумма за неориг.фару мин 3000руб,а оригинал и того больше.В общем,загнали машину в сервис к ОД,видел как Enik сделал визуальный осмотр, и сказал что проблема исправима, это и было сделано,за что огромное ему спасибо!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enik: Да, я обслуживался в Арсенал-авто,у меня были проблемы с электроникой, так вот я к ним ездил раз наверное пять, в итоге проблему не решили,но денег отдал немерено))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём: вот интересно - каким критерием вы пользуетесь, ставя минусы в репутации? любое отрицательное, даже обоснованное мнение об Арсенал-Авто?

тогда непонятно, почему минус в репутации Вы мне поставили за вопрос - сможете ли починить карбюратор...

вот конкретно здесь - что послужило причиной минуса к репутации http://skoda-tula.ru/topic/494-%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D1%82%D1%83%D0%BB%D0%B0/page__p__3996#entry3996 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос к Артёму. Сегодня получил СМС от вашего салона, о том, что "К 23 февраля для мужчин бесплатная диагностика Шкоды на стенде Арсенал-Авто". Суть вопроса, что за диагностика, и когда что проходит. Я думаю что ребятам с форума будет всем интересно.

Это всё к тому (это уже не только к Артёму), но и ко всем остальным, можно приурочить к 23 февраля совместную встречу, заодно и диагностику все сделают.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Артёму. Где написан код от штатной магнитолы? Если его нет можно ли этот код узнать у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...