Арсенал авто Тула - Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Друзья! В очередной раз побывав в сервисном центре "Арсенал-Авто" понял, что достали меня эти жадные личности (я про директоров и начальников). Вопрос: можем ли мы каким-то образом повлиять, чтобы у них отозвали дилерскую лицензию?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 740
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что было конкретно, чем достали?

Моя неприязнь к сервисному центру "Арсенал-Авто" существует еще со времен прохождения ТО на Октавии Тур. Все их действия, которые оставляли в душе осадочек, перечислять тут не вижу смысла (если хотите - напишу лично Вам). Почитав форум, я вижу, что не только мне они не нравятся. Отсюда вопрос: "А не попытаться ли создать в Туле нормального, честного дилера?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный дилер есть в Новомосковске, а насчёт Арсенал-Авто, что, ничего не изменилось?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный дилер есть в Новомосковске, а насчёт Арсенал-Авто, что, ничего не изменилось?

кажется ничего не поменялось.

Из своего недавнего опыта:

Поцарапал угол заднего пампера на своей новой Етьке :( Немного, но обидно. Решил "зализать" рану. Позвонил в Арсенал (не гнать всеж в Новомосковск).

Менеджерша ответила максимум по стоимости 8000р. Когда прибыл к ним в салон:

1. менеджеров по ремонту хрен найдешь. 2. Некий мастер, оторвавшись от дела, посмотрев на бампер, оценил все в 10000р. "и не меньше!"

Предварительно конечно он увидел рамку номера с адресом МиксАвто.

Вот как-то так.

В итоге я купил тюбик краски, замазал царапки, пыль зашлифовала все. Естетично и на ходовых качествах авто никак не сказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что было конкретно, чем достали?

Моя неприязнь к сервисному центру "Арсенал-Авто" существует еще со времен прохождения ТО на Октавии Тур. Все их действия, которые оставляли в душе осадочек, перечислять тут не вижу смысла (если хотите - напишу лично Вам). Почитав форум, я вижу, что не только мне они не нравятся. Отсюда вопрос: "А не попытаться ли создать в Туле нормального, честного дилера?"

 

А почему в личку? Начал говорить, так рассказывай, а то они опять начнут вопить что оклеветали и т.д. и т.п.

Есть что сказать, выкладывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думаю было бы интересно всем, давай выкладывай всё.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Боюсь, начнётся флуд. В итоге на свой вопрос я так и не получу ответа. 

Но один эпизод двухлетней давности расскажу. После покупки Йети я приехал ставить сигнализацию. Сигналку купил у них. После приемки работы выяснилось, что сигналка закрывает машину, не так, как это делает штатный брелок. Штатная отключает все ручки открывания двери, даже внутренние. Т.е. никакой проволочкой вы не откроете машину. Установленный же Старлайн закрывает так, как вы можете закрыть машину, нажав на кнопку возле ручника в салоне. "Что за дела?" - спрашиваю. Ответ: "Вы просили сигнализацию, она стоит, сигнализирует." На моей предыдущей машине, Октавии Тур, дополнительная сигнализация закрывала машину надлежащим образом. На все мои попытки опровержения корректности выполненной работы был ответ, что сигналка стоит, работа выполнена,  речи об управлении функциями автомобиля с брелка сигнализации не шло. Я начал исследовать вопрос в интернете и оказалось, что они не установили CAN-модуль, кажется так он называется, который цепляет сигналку к шине мозгов автомобиля. Этот модуль должен был покупаться отдельно для сигналки Старлайн.  Спустя несколько дней я обнаруживаю, что Старлайн начинает верещать, после того, как машина постоит закрытой 20 минут. Приезжаю вновь в "Арсенал-Авто" с претензией. Они выясняют, что машина ведет опрос датчиков приблизительно минут через 20, это и является причиной того, что старлайн чует что-то неладное и верещит. Сигналка куплена у них, машина куплена у них, первый раз они что ли их соединяют? Часа через полтора исправили, не верещит. Сажусь в машину и слышу странный звук в районе блока предохранителей. Открыл дверь, закрыл дверь, снова странный звук. Машина новая, я еще не привык ко всем её звукам, подумал, что возможно он был и раньше. Приехал на работу и решил уточнить у приемщика сервисного центра по телефону, что это за странный звук. Он мне сказал, что мастер поставил реле, размыкающее какую-то цепь. Я просто охренел от такого ответа. Они влезли в проводку машины, разорвали там какую-то цепь, чтобы Йети больше не опрашивал свои датчики. Заметьте, мастер не спросил, согласен ли я на такое варварство. В гневе прошу соединить меня с начальником сервисного центра. Он меня вежливо посылает, мол работа сделана. Прошу соединить с директором "Арсенал-Авто". Его нет на месте. Часа через полтора директор сам мне перезванивает и говорит: "Я сейчас разговаривал с ребятами. Ребята старались, сделали всё хорошо. Они советовались с заводом изготовителем, куда воткнуть реле. Не понимаю, что вас не устраивает?" Я начинаю говорить, что началось всё с того, что мастер сервисного центра не предупредил меня, что для корректной работы сигнализации надо докупить CAN-модуль. И сам вспоминаю, что обсуждали мы с мастером предстоящую установку сигнализации по телефону, и разговор наш естественно записан. Прошу поднять запись разговора, они мне объясняют, что запись хранится не более полутора дней. Говорю директору, что я готов докупить CAN-модуль, и пусть они мне исправят этот колхоз. За колхоз было отдано что-то в районе 7-8 тысяч рублей. Ответ директора: "Можем исправить, но придется вновь оплатить установку сигнализации." Еще 8 тысяч. И с учетом предыдущего опыта, не факт что установят правильно. Я решил не пользоваться услугами "Арсенал-Авто".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бывает, когда поставщик услуги думает сначала о деньгах, которые приносят им люди. А не о людях, которые приносят им деньги.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Халатное отношение к клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Видел это здание по дороге из москвы в тулу, там ребята в галстуках обычно асфальт подметают :)

 

им как кроме асфальт подметать больше делать нечего,хотя может и есть что делать,мозгов и умения относиться клиентам не хватает.Ужасный дилерский центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, хотелось бы больше конкретики, чем именно обидели?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, хотелось бы больше конкретики, чем именно обидели?

вчера привезли свой авто на эвакуаторе в Арсенал,сгрузили его там и не осмотрев до сих пор авто стоит, к нему не подходят и не хотят до пятницы подходить вообще,ссылаются на загруженность сервиса...Смех да и только...Авто на гарантии,DSG стала в аварийный режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда им теперь спешить? Клиент на крючке. Будут теперь дожидаться когда никаких других дел не будет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сегодня увезем свой авто в МИКС-АВТО там надежно и подход к клиенту отличный

мы сегодня увезем свой авто в МИКС-АВТО там надежно и подход к клиенту отличный

больше ни ногой в АРСЕНАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина на гарантии? Представительство Skoda что говорит по этому поводу? Да и подменку кстати выдали?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина на гарантии? Представительство Skoda что говорит по этому поводу? Да и подменку кстати выдали?

на гарантии,подменка  у них занята,а представительство молчит как партизаны.А вот в микс авто и подменка нас ждет и любой каприз.Зачем интересно держать такого :nuke:  дилера,если он никакущий вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Машина на гарантии? Представительство Skoda что говорит по этому поводу? Да и подменку кстати выдали?

на гарантии,подменка  у них занята,а представительство молчит как партизаны.А вот в микс авто и подменка нас ждет и любой каприз.Зачем интересно держать такого :nuke:  дилера,если он никакущий вообще

 

как сказал тех.директор :-Где написано,что мы вам обязаны предоставить подменный автомобиль?Начал что то про права потребителя молоть заученную чушь,что нет никакого закона о предоставлении подменки :nugget:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Машина на гарантии? Представительство Skoda что говорит по этому поводу? Да и подменку кстати выдали?

на гарантии,подменка  у них занята,а представительство молчит как партизаны.А вот в микс авто и подменка нас ждет и любой каприз.Зачем интересно держать такого :nuke:  дилера,если он никакущий вообще

 

Все диалоги лучше проводить письменно, результат будет другой, да и потом доказать проще, а пока это только слова и эмоции.

Этим они и пользуются, что доказательств нет никаких, мало того могут обвинить Вас в клевете, как это было уже не раз )))

"Горбатого могила исправит" - русская народная мудрость )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Машина на гарантии? Представительство Skoda что говорит по этому поводу? Да и подменку кстати выдали?

на гарантии,подменка  у них занята,а представительство молчит как партизаны.А вот в микс авто и подменка нас ждет и любой каприз.Зачем интересно держать такого :nuke:  дилера,если он никакущий вообще

 

Все диалоги лучше проводить письменно, результат будет другой, да и потом доказать проще, а пока это только слова и эмоции.

Этим они и пользуются, что доказательств нет никаких, мало того могут обвинить Вас в клевете, как это было уже не раз )))

"Горбатого могила исправит" - русская народная мудрость )))

 

все снималось на видео :oops: все слова записаны,только пусть попробуют отвертеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Машина на гарантии? Представительство Skoda что говорит по этому поводу? Да и подменку кстати выдали?

на гарантии,подменка  у них занята,а представительство молчит как партизаны.А вот в микс авто и подменка нас ждет и любой каприз.Зачем интересно держать такого :nuke:  дилера,если он никакущий вообще

 

Все диалоги лучше проводить письменно, результат будет другой, да и потом доказать проще, а пока это только слова и эмоции.

Этим они и пользуются, что доказательств нет никаких, мало того могут обвинить Вас в клевете, как это было уже не раз )))

"Горбатого могила исправит" - русская народная мудрость )))

 

все снималось на видео :oops: все слова записаны,только пусть попробуют отвертеться

 

Можно в интернете разместить и сюда скинуть, пусть страна знает своих героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они вчера вечером машину то осмотрели,диагностику сделали, разобрали, мехатроник заказали и в среду уже запчасть придет,а в пятницу можно будет машину забрать.А подменку даже не предложили.Сначала подменный авто был один,потом сказали что второй сломался.МУТЯТ ВОДУ.Пока воздержусь выкладывать видео,но если что то пойдет не так,Арсенал разоружу напрочь.У меня не только видео есть :mml:  :nuke:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я в ауте от Арсенал авто!!!2 недели машина стоит на ремонте,на заднем дворе,ОТКРЫТАЯ!Заходите берете что хотите :oops: а они об этом даже не подумали...Станислав и краснел,и бледнел и сделать ничего не мог,там же камеры...Даа,еще один косячок...мне вот интересно,если что то пропадет из машины,кто мне это возместит?И вот ещё они не халатно относятся к работе!УЖАС!!!КОШМАР НА УЛИЦЕ ОКТЯБРЬСКАЯ :hmmm:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне вот интересно,если что то пропадет из машины,кто мне это возместит?

Я думаю что никто, обычно все ценные вещи необходимо забирать. Да и в акте передачи автомобиля на ремонт обычно всё это прописано.

 

Машину я так понял не сделали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

мне вот интересно,если что то пропадет из машины,кто мне это возместит?

Я думаю что никто, обычно все ценные вещи необходимо забирать. Да и в акте передачи автомобиля на ремонт обычно всё это прописано.

 

Машину я так понял не сделали?)

 

ждем до сих пор,Я ТАК ДУМАЮ ЧТО В КОНЦЕ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ УЕДУ НАКОНЕЦ ТО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...