Салонный фильтр на А7


Рекомендуемые сообщения

Общался с владельцами Октавии 3 про запчасти идущие на конвейер (какие фирмы что поставляют), сказал, что салонные фильтра , помимо Ман и Мале ставят и Польские Фильтрон. Видел данную инфу на одном из сайтов, а найти этот сайт снова, чтобы доказать свою правоту, не могу. Если кто владеет подобной информацией помогите подтвердить или опровергнуть мои доводы


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с владельцами Октавии 3 про запчасти идущие на конвейер (какие фирмы что поставляют), сказал, что салонные фильтра , помимо Ман и Мале ставят и Польские Фильтрон. Видел данную инфу на одном из сайтов, а найти этот сайт снова, чтобы доказать свою правоту, не могу. Если кто владеет подобной информацией помогите подтвердить или опровергнуть мои доводы

Зачем читать какие-то сайты, заехай в ИНТЕРКАР, тебе живьем покажут.

А что плохого в Фильтроне? Очень даже неплохая фирма.

На второй Октавии, а также Фабиях, Йети и др., например топливные в ОРИГИНАЛе произведены итапьянской фирмой UFI но сделаны в Китае! 

Кстати Фильтрон уже давно в оригинале проскакивал и на вторых Октавиях, воздушные фильтры на дв. 1,6

Изменено пользователем WERNER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вовсе не против фильтрона. Меня он устраивает. Вопрос в том что ставят его в оригинале или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...