Летний сервис у дилера с выгодой до 50%


Рекомендуемые сообщения

В общих чертах вся информация здесь))) http://service.skoda-avto.ru/ 


Сам планирую поучаствовать либо в Ступино, либо в Подольске. До очередного ТО 3000 км, до конца августа  успею).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему в списке дилеров участвующих в акции нет тульского "Арсенал-авто"?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Отчет  вкратце. 

Приехал на очередное ТО в Ступино. Заранее зарегистрировался для участия в акции, получил так сказать промо-код. Вот тут и оказалось, что оптимально-максимальную выгоду можно было получить  в размере 2000 руб при оформлении заказа-наряда на проводимые работы стремящихся к  4000 руб, тогда бы скидка была бы близка к 50%. При том, что ТО было 8- большое, ценник  стремился к 20к рублям и вкус акции в районе 10%.  Но, как я был приятно удивлен, когда вдруг у меня оказалась действующей клубная скидка на 15%, причем первый и на тот момент единственный раз я был в Ступино до появления Новомосковского дилера)))

 В общих чертах,  восхищаться  и восхвалять Автотрейд не буду. На мой не требовательный взгляд, все на достойном уровне: помыли, починили, пожелали удачи)))

з.ы. купон выкинул)))

В идеале, отчет бы в ветке дилера разместить. Может кому то на будущее пригодился бы отзыв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...