Насос катализатора


Рекомендуемые сообщения

Горит чек, брат сказал это из-за насоса катализатора,который нужен для того чтобы выхлопы были менее вредные, как лучше убрать этот чек. Прочиповать или купить насос, двигатель 1.8т, поподробней о ценах,заранее спасибо.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насос катализатора?! 


Катализатор это элемент выхлопной системы, никаких насосов к нему не подходит.


Для начала советовал бы сделать диагностику и узнать код ошибки


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим оратором, ни одного насоса на катализаторе и быть не может)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит просто насос который отвечает за выхлоп,он сказал он работает первые 40 сек. при запуске.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагностика делалась, он объяснял мне так ,что это связано с насосом если не катализатора то что-то с ним связанное.)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат вас ввел в заблуждение, лучше обратитесь к спецыалисту.

а советы брата, это как гадание на кофейной гуще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагностика делалась, он объяснял мне так ,что это связано с насосом если не катализатора то что-то с ним связанное.)

Протокол диагностики есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не насос катализатора, а система вторичного воздуха.


из за этой системы горит чек,что лучше заменить или прошить?(напишите ценник ) и какое масло лучше лить в 1.8 т? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"16795 - Система подачи вторичного воздуха: снижение пропускной способности"


Эта ошибка?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"16795 - Система подачи вторичного воздуха: снижение пропускной способности"

Эта ошибка?

я не знаю номер ошибки,но сегодня он сказал что это дело в системе подачи вторичного воздуха, говорит это пошло с 2008 года , экологи придумали. Сам насос в этой системе за 10 000 оригинал стоит вроде, вот я не знаю что лучше либо прошить либо насос этот поставить.

"16795 - Система подачи вторичного воздуха: снижение пропускной способности"

Эта ошибка?

я не знаю номер ошибки,но сегодня он сказал что это дело в системе подачи вторичного воздуха, говорит это пошло с 2008 года , экологи придумали. Сам насос в этой системе за 10 000 оригинал стоит вроде, вот я не знаю что лучше либо прошить либо насос этот поставить.

он сказал можно самому эту ошиюку вывести,самодиагностика вроде, как ее провести знаешь?

какое масло лучше заливать в двигатель(1.8т) кастрол полусинтетика хорошее? а то тут посоветовали шелл синтетику, хотя говорят для турбины нужно лить полусинтетику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

он сказал можно самому эту ошиюку вывести,самодиагностика вроде, как ее провести знаешь?

Это тоже самое что лечить аппендицит в домашних условиях, советую обратиться сюда: http://skoda-tula.ru/topic/1112-diagnostika-avtomobilej-skoda/

 

 

 

 

какое масло лучше заливать в двигатель(1.8т) кастрол полусинтетика хорошее? а то тут посоветовали шелл синтетику, хотя говорят для турбины нужно лить полусинтетику. 

Целая тема: http://skoda-tula.ru/topic/225-kto-kakoe-maslo-ispolzuet/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...