Рекомендуемые сообщения

Всем привет! вчера переобулся на лето машину стало тянуть в право и на небольшой скорости бьет и гуляет руль( резину только отбалансировал! на зимней такого не было грешу на сход развал( кто что подскажет?) резине 6 лет)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сход развал не уйдёт из за смены колес, проверяйте балансировку и затяжку.


Износ резины равномерный?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы начал с проверки давления :)


и еще вопрос - а резина как хранилась? не могла деформироваться? а то может она за зиму стала не круглой?

Изменено пользователем akTula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы начал с проверки давления :)

и еще вопрос - а резина как хранилась? не могла деформироваться? а то может она за зиму стала не круг)

давление в норме! вчера ради прикола поставил на правое зимнюю покрышку и машину уже повело влево( сто пудов резина((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сход развал не уйдёт из за смены колес, проверяйте балансировку и затяжку.

Износ резины равномерный?

на глаз не могу так определить износ( но он есть как никак 8й год резине)) а если задние с передними поменять так можно? задние вроде поживее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сход развал не уйдёт из за смены колес, проверяйте балансировку и затяжку.

Износ резины равномерный?

на глаз не могу так определить износ( но он есть как никак 8й год резине)) а если задние с передними поменять так можно? задние вроде поживее

 

По хорошему, с таким возрастом им место на свалке. Можно поменять, даже нужно. Но на резине советую не экономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сход развал не уйдёт из за смены колес, проверяйте балансировку и затяжку.

Износ резины равномерный?

на глаз не могу так определить износ( но он есть как никак 8й год резине)) а если задние с передними поменять так можно? задние вроде поживее

 

По хорошему, с таким возрастом им место на свалке. Можно поменять, даже нужно. Но на резине советую не экономить.

 

я тоже так думаю( присматриваю бюджетный вариант амтел или кама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше разориться, но взять хорошую резину. Это реально твоя безопасность. Тем более есть достойные варианты и в дешевом сегменте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше разориться, но взять хорошую резину. Это реально твоя безопасность. Тем более есть достойные варианты и в дешевом сегменте.

например?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно я не буду искать для тебя. Но поверь, это не Кама и не Амтел...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...