Шкодовка 2015 | 23-24 мая (V межрегиональная встреча в Туле)


Рекомендуемые сообщения

а места под палатки будут?)

Конечно будут, это же Шкодовка!)
Супер!! А то прайса испугался. Столько развлечений, как в отеле. Вот и представил как приезжаю я на территорию отеля со своей палаткой)

- Вы бронировали?

- Не, не! Я тут рядышком, у бассейна...

развлечения по желанию , а так как всегда , палатки и позитив :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, а потреблять что будем?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, недопонял. Сколько нужно СЕЙЧАС денег перевести если я буду с палаткой и питаться на общей кухне? 1200 с человека?


Сейчас нужно всем бабки переводить или только тем кто на номера претендует?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительные развлекательные услуги (подробно опишите):  в анкете обязательно?. Это дело настроения, рассчитывал на месте решить. так заранее трудно сразу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, недопонял. Сколько нужно СЕЙЧАС денег перевести если я буду с палаткой и питаться на общей кухне? 1200 с человека?

Сейчас нужно всем бабки переводить или только тем кто на номера претендует?

Да с едой 1200 руб с человека. Тем кто претендует на номера надо вообще "пулей" решать)) А за еду и орг взнос не обязательно конечно прям сейчас, но и поймите правильно, если сто человек сразу в последние дни будут переводить, то будет неразбериха, да и есть траты которые потребуется оплачивать уже на днях.

По возможности не затягивайте с анкетами и предоплатой.

 

Дополнительные развлекательные услуги (подробно опишите):  в анкете обязательно?. Это дело настроения, рассчитывал на месте решить. так заранее трудно сразу.

Согласен что на месте удобнее было бы, но определиться надо заранее. Повторюсь, ждать нас никто не будет, что бы развлечения не ушли "левым" людям надо всё предварительно бронировать. За себя могу сказать, что поиграл бы в пейнтбол с удовольствием, тем более на второй день спешить некуда, да и "проветриться" не мешало бы!

 

PS не стесняйтесь задавать вопросы если что то непонятно, информации очень много. Чуть позже вынесу всё самое важное в отдельную тему и расскажу все подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ответ исчерпывающий! :mml:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Извините, недопонял. Сколько нужно СЕЙЧАС денег перевести если я буду с палаткой и питаться на общей кухне? 1200 с человека?

Сейчас нужно всем бабки переводить или только тем кто на номера претендует?

Да с едой 1200 руб с человека. Тем кто претендует на номера надо вообще "пулей" решать)) А за еду и орг взнос не обязательно конечно прям сейчас, но и поймите правильно, если сто человек сразу в последние дни будут переводить, то будет неразбериха, да и есть траты которые потребуется оплачивать уже на днях.

По возможности не затягивайте с анкетами и предоплатой.

 

Дополнительные развлекательные услуги (подробно опишите):  в анкете обязательно?. Это дело настроения, рассчитывал на месте решить. так заранее трудно сразу.

Согласен что на месте удобнее было бы, но определиться надо заранее. Повторюсь, ждать нас никто не будет, что бы развлечения не ушли "левым" людям надо всё предварительно бронировать. За себя могу сказать, что поиграл бы в пейнтбол с удовольствием, тем более на второй день спешить некуда, да и "проветриться" не мешало бы!

 

PS не стесняйтесь задавать вопросы если что то непонятно, информации очень много. Чуть позже вынесу всё самое важное в отдельную тему и расскажу все подробности.

 

пейнтбол прикольно. может можно часть шаров заранее закупить? если самим покупать реально дешевле будет. т.е. ну купить упрощенно шаров по 100 на человека у них и еще шаров по 200-300 свои. так по 1,5 рубля пулять в течении 3 часов можно машину в концовке в залог оставить ))) шучу. просто это неплохой способ сэкономить без обмана. за аренду маркеров мы же бабло отдадим. а площадка там есть для пейнтбола? или тупо по лесу бегать?

Изменено пользователем Grifon71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пейнтбол прикольно. может можно часть шаров заранее закупить? если самим покупать реально дешевле будет. т.е. ну купить упрощенно шаров по 100 на человека у них и еще шаров по 200-300 свои. так по 1,5 рубля пулять в течении 3 часов можно машину в концовке в залог оставить ))) шучу. просто это неплохой способ сэкономить без обмана. за аренду маркеров мы же бабло отдадим. а площадка там есть для пейнтбола? или тупо по лесу бегать?

Площадка есть, кружилово одобряю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, а потреблять что будем?

если вопрос про алкоголь , покупайте самостоятельно , или в Туле можно купить в день мероприятия .

Дык, а потреблять что будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я планирую приехать без палатки на 1 день-сколько перечислять? Мне завтрак на троих 24 мая не нужен).Думаю я такой не один буду. Вопрос не у одного меня возникнет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Прошу добавить в список:


Ворожейкин + 1 взросл.+2 дет. Планируем прибыть в Пт вечером с палаткой и банькой (можно со своей?). Привык на природе с банькой. Вход бесплатный, но с желающих веники и дрова  :spank:  :mml: .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил информацию в первом сообщении


 




А если я планирую приехать без палатки на 1 день-сколько перечислять? Мне завтрак на троих 24 мая не нужен).Думаю я такой не один буду. Вопрос не у одного меня возникнет.




350 + 500 на человека


 



 


 


банькой (можно со своей?)

Конечно можно


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список на 14.04.15
01. Admin
02. Maz7917
03. Medvedka70
04. ТуМАН
05. Sava76 +1
06. Dimder
07. Allroader +1
08. Ксения
09. Milina
10. CY39 +2
11. Garik67
12. Renard
13. AnTONIo!
14. Sambuca
15. Grifon71 +2
16. Sanya_pike
17. Saxo
18. Tusiashe4ka
19. Flint +1
20. Slaymon
21. semin2014 +1
22. Kostij +1
23. Grandwest +3
24. Jerom K.Jerom +1
25. Шкет Октавия Тур +1
26. OlgaP +1
27. Gooslinitsa
28. GORELIKOFF SERG +2
29. Костян
30. Masya +1

31. Alexey_2la +1
32. Skif +2
33. IDemin +1
34. сар2 +1
35. Апрель
36. prostoMaks
37. Milson +1
38. Alexiv
39. Breeze + WithRaccoon +2
40. Katerina_789
41. Takeru +1
42. murena +2
43. Kosco +1
44. Мила Юрьева
45. Vivat!San
46. Андрей WRTS +1
47. Svetchka
48. Dimas_69
49. Евген86 +1
50. kochegin +1
51. an4ouce
52. luteus
53. ksyunon_vrs +1
54. Whistler +1
55. perkelle +1
56. Hookah_Maniac + 3
57. Plug +1
58. Arkadiy_82 (+1)
59. Nikichos + Lu_bi_ma_ya + Katerina4007
60. Zmiy79 +1
61. Le_murrr +2 (или 3)
62. greser +1
63. rudenko1991 +1

64. Svetlananikol10

65. Cabric71

66. mrcorsar+1.5

67. кукла+1

68. Vani + 1,2 

69. Domino +2

70. Averkov

71. WERNER +2

72. DmitriyTrollev +1

73. Lufthansa

74. 4ablik

75. Ворожейкин + 1 взросл.+2 дет

76. Nic +1

77. SaSm +3

78. АндрейJager

 

Никого не забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номеров осталось только 8 штук.  Ещё 2 номера на 4 места за 2200 и 2 "студенческих номера"(двухярусные кровати, реально уместить 4 человека) и 6 номеров на 2 места по 1700 руб


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номеров осталось только 8 штук.  Ещё 2 номера на 4 места за 2200 и 2 "студенческих номера"(двухярусные кровати, реально уместить 4 человека) и 6 номеров на 2 места по 1700 руб

На фото по-моему не видно, поэтому напишу: в каждом номере есть свой туалет, душевая кабинка и раковина, а также холодильник и по-моему микроволновка (в номере на 4-х человек сделан уголок как кухня). Так что аренда не только за кровати, удобства все как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

банькой (можно со своей?)

Конечно можно

Уважаемые форумчане, с разрешения Admin приглашаю желающих в баню. Вход свободный. При себе желательно иметь:  веник-1шт/чел, шапочку, купальник, воду питьевую 5л (в бак для воды и пара). 

Чтобы не засорять тему прошу всех кто желает отведать парку отписаться мне в личу. Надо понять справлюсь один или мне понадобятся помощники (всю ночь при t =100-110град. не вытяну :no: ). Кто имеет желание так и пишите: готов поработать веничками. Напомню, что у организаторов итак много работы и они не в силах еще и помощников предоставить. Давайте мы их в благодарность попарим от всей души  :mml: . Позже отпишусь о количестве желающих и способах достижения цели. 

Для затравки: https://yadi.sk/d/WIREP255fxcGo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесите в список, Jager. Но Октавии у меня больше нет) Но еще обязательно будет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительно и слезно прошу записать меня.давненько я вас всех не видел. соскучился!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительно и слезно прошу записать меня.давненько я вас всех не видел. соскучился!

не надо слез)) запишем конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительно и слезно прошу записать меня.давненько я вас всех не видел. соскучился!

Ромка , если соберёшся , заполни анкету не забудь .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже плюсуюсь , постораюсь приехать )) со мной девчонки с детьми будут точно , даже если у меня неполучится .

роман + 2 ( взр) 2 ( детей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже плюсуюсь , постораюсь приехать )) со мной девчонки с детьми будут точно , даже если у меня неполучится .

роман + 2 ( взр) 2 ( детей )

Здорово! Будем надеяться что получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже плюсуюсь , постораюсь приехать )) со мной девчонки с детьми будут точно , даже если у меня неполучится .

роман + 2 ( взр) 2 ( детей )

Ромка, приезжай обязательно, все будут рады увидеться с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, да, будет очень круто! Давно тебя не видели :shifty:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...