Шкодовка 2015 | 23-24 мая (V межрегиональная встреча в Туле)


Рекомендуемые сообщения

 

attachicon.gifskodovka2015.jpg

 

Дорогие друзья, спешим сообщить что 23 мая 2015 на Тульской земле пройдёт юбилейная 5-я встреча любителей марки Skoda. В этом году мы подготовили достаточно насыщенную экскурсионную программу. Хотим показать Вам отреставрированный кремль, музей оружия а также набережную реки Упы и памятник прянику, которые появились в конце 2014 года.

 

Затем по традиции развлекательная программа на свежем воздухе. Шикарная природа, известный DJ и качественный звук, живая музыка, игры и конкурсы. Также возможно будет поиграть в пейнтбол или взять в аренду квадроцикл. Всё это будет проходить в живописных местах, экологически чистого района Тульской области.

 

Распорядок дня и подробная информация будут позже.

Предварительная запись ведется в этой теме

 

Меня тоже запишите пожалуйста :beach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста какие тарифы и что включено.Для ориентира чем запасаться?Собираемся впервый раз.

чуть позже будет полная информация по мероприятию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! получили приглашение на ваш сейшн  в  клубе Етиводов,  пара мурманских экипажей готовы сорваться, хотелось бы узнать, много ли будут с детьми, планирую прибывать  с ребенком 11 лет


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! получили приглашение на ваш сейшн  в  клубе Етиводов,  пара мурманских экипажей готовы сорваться, хотелось бы узнать, много ли будут с детьми, планирую прибывать  с ребенком 11 лет

Привествую ! детей бывает от 8 до 15 , в конкурсах участвуют , если интересно посмотри отчеты о предыдущих мероприятиях , и в галерее фото .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте в  список, плиз, два экипажа с Мурманской ветки club-yeti.ru:


mrorsar+1+1.5


кукла+1


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 коррекция небольшая, мой +1 не доедет, сессия тяжелая


mrcorsar+1.5


кукла+1


Vani + 1,2 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 коррекция небольшая, мой +1 не доедет, сессия тяжелая

mrcorsar+1.5

кукла+1

Vani + 1,2 

что значит 1,2, 1,5?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверно количество крепкого алкоголя в литрах))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5 значит взрослый и ребенок, который в силу возраста в алкогольную смету не попадает,  но уже вполне приличного размера, и мясо потребляет не по-децки


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5 значит взрослый и ребенок, который в силу возраста в алкогольную смету не попадает,  но уже вполне приличного размера, и мясо потребляет не по-децки

А "1,2", значит 1 или 2?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для  любителей комфортного отдыха будет возможность снять номера. Всего их 10 штук. Чуть позже выложу подробную информацию.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для  любителей комфортного отдыха будет возможность снять номера. Всего их 10 штук. Чуть позже выложу подробную информацию.

Артур ну когда уже будет самое главное - МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список на 7.04.15
01. Admin
02. Maz7917
03. Medvedka70
04. ТуМАН
05. Sava76 +1
06. Dimder
07. Allroader +1
08. Ксения
09. Milina
10. CY39 +2
11. Garik67
12. Renard
13. AnTONIo!
14. Sambuca
15. Grifon71 +2
16. Sanya_pike
17. Saxo
18. Tusiashe4ka
19. Flint +1
20. Slaymon
21. semin2014 +1
22. Kostij +1
23. Grandwest +3
24. Jerom K.Jerom +1
25. Шкет Октавия Тур +1
26. OlgaP +1
27. Gooslinitsa
28. GORELIKOFF SERG +2
29. Костян
30. Masya +1
31. Alexey_2la +1
32. Skif +2
33. IDemin +1
34. сар2 +1
35. Апрель
36. prostoMaks
37. Milson +1
38. Alexiv
39. Breeze + WithRaccoon +2
40. Katerina_789
41. Takeru +1
42. murena +2
43. Kosco +1
44. Мила Юрьева
45. Vivat!San
46. Андрей WRTS +1
47. Svetchka
48. Dimas_69
49. Евген86 +1
50. kochegin +1
51. an4ouce
52. luteus
53. ksyunon_vrs +1
54. Whistler +1
55. perkelle +1
56. Hookah_Maniac + 3
57. Plug +1
58. Arkadiy_82 (+1)
59. Nikichos + Lu_bi_ma_ya + Katerina4007
60. Zmiy79 +1
61. Le_murrr +2 (или 3)
62. greser +1
63. rudenko1991 +1

64. Svetlananikol10

65. Cabric71

66. mrcorsar+1.5

67. кукла+1

68. Vani + 1,2 

Добавил еще участников...

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и меня пишите предварительно. Я + 2. С собакой берёте? Она у меня весёлая, жизнерадостная и залижет досмерти, если ей на хвост не намтупать и лапы не отдавливать). И это... у меня теперь больше нет шкоды...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и меня пишите предварительно. Я + 2. С собакой берёте? Она у меня весёлая, жизнерадостная и залижет досмерти, если ей на хвост не намтупать и лапы не отдавливать). И это... у меня теперь больше нет шкоды...

И с собакой берём , если не испугаеться большого количества людей )) а машина не важно какая , главное участие :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и меня пишите предварительно. Я + 2. С собакой берёте? Она у меня весёлая, жизнерадостная и залижет досмерти, если ей на хвост не намтупать и лапы не отдавливать). И это... у меня теперь больше нет шкоды...

Если поеду, то же собаку возьму, будет компания. Главное только, чтоб не раздавили, а то у меня крупняк, 2,5 кг )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и меня пишите предварительно. Я + 2. С собакой берёте? Она у меня весёлая, жизнерадостная и залижет досмерти, если ей на хвост не намтупать и лапы не отдавливать). И это... у меня теперь больше нет шкоды...

Если поеду, то же собаку возьму, будет компания. Главное только, чтоб не раздавили, а то у меня крупняк, 2,5 кг )))

 

Ну у меня девица активная, любит побегать и поиграть с другими собаками. Она среднего размера всего 18 кило). Носится только как угорелая. Во дворе зовут антилопой, так как может загонять сначала стаффорда, а потом джек рассела и проситься побегать ещё. В общем, надеюсь, будет весело).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вписываюсь в мероприятие   1+1


 


ps.  а будет ли умелец который сможет руссифицировать Коламбус и карты влить? сорри за шкурный интерес)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальная информация для участников Шкодовка 2015


 


Проходить это всё будет в Алексинском районе, недалеко от посёлка Бунырёво


post-1-0-16488000-1428575801_thumb.jpg


 


Финансовая часть


Обязательный сбор на участие - 350 рублей, это организационные расходы на подготовку, проведение, а также музыкальное сопровождение(звук, свет, DJ и ведущий).


Добровольный сбор на еду: 850 рублей, в эту стоимость входит ужин 23 мая (шашлык и гарнир) и завтрак 24 мая, а также безалкогольные напитки. Оплачивается заранее, мы покупаем свежее мясо и продукты и доставляем сразу на пАляну. Алкоголь можно тоже будет приобрести на месте. Дети до 12 лет бесплатно. Если едете одним днём но с питанием, то стоимость ужина составит 500рублей


 


Для любителей комфорта возможно размещение в номерах. Всего 10 номеров, 2 номера на 4 места по 2200руб за номер, остальные по 1700 руб. 


 


Развлечения на второй день (24 мая)


post-1-0-15444300-1428575546_thumb.jpg


 


Фото номеров:


post-1-0-37692800-1428575585_thumb.jpg


 


post-1-0-16025100-1428575617_thumb.jpg


 


post-1-0-45039500-1428575644_thumb.jpg


 


post-1-0-58138800-1428575712_thumb.jpg


 


Если заберем все номера, то будет кухня:


post-1-0-53345500-1428575765_thumb.jpg


 


ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Уже сейчас пора вносить предоплату за номера и развлекательные услуги, так же для того что бы начать готовить поляну нужна предоплата за участие.


Поэтому в личку мне пишите регистрационную анкету. Заполняется на каждым участником, в т.ч и пассажирами. (Бейджи будут печататься исходя из этой информации)


Анкета участника Шкодовки 2015.doc


В ответ я пришлю номер карты или реквизиты. Чем быстрее всё это сделаем, тем проще нам будет провести отличный праздник, так как экскурсионная программа насыщенная и не будет лишнего часа на сбор денег и регистрацию. База отдыха востребована и никто не будет ждать нас до мая, поэтому зарезервировать надо уже сейчас.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а места под палатки будут?)

Изменено пользователем cy39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а места под палатки будут?)

Конечно будут, это же Шкодовка!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а места под палатки будут?)

Конечно будут, это же Шкодовка!)

Супер!! А то прайса испугался. Столько развлечений, как в отеле. Вот и представил как приезжаю я на территорию отеля со своей палаткой)

- Вы бронировали?

- Не, не! Я тут рядышком, у бассейна...

Изменено пользователем cy39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...