Про экономику страны


Admin

Рекомендуемые сообщения

Я думаю что все видят как падает в цене нефть, идёт резкое снижение курса рубля. Цены на товары начинают стремительно расти. У кого какие прогнозы на этот счёт?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>http://youtu.be/ioKtG7ezItU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент всё стремительно меняется. Если раньше разница в курсе была максимум 1-2 рубля, то сейчас наблюдаю такие расколбасы:


17.12 Текущий курс 59,9895 изменение -7,5105


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и что теперь идти вешаться?


Один хрен всё будет как в анекдоте про обезьяну.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы все так переживаете? все будет хорошо. ну подорожает всё немного. переживем. не первый раз. зато отличный шанс развить своё производство и сельское хозяйство.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал что подорожало всё немного. Цены сильно выросли! Да и коснулось не только импорта... Поднимают цены все, начиная от служб вневедомственной охраны, до заводов которые выпускают отечественную продукцию и располагаются на территории РФ. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все пользуются моментом и пытаются заработать. я тоже поднял цены и вы, наверняка, тоже. все в выигрыше, за исключением социальных групп населения. но это так всегда, государство наживается именно на бедных. точнее уже на нищих.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...