Велогонки, проблемы с движением 28-29 июня


Admin

Рекомендуемые сообщения

В городе произошёл транспортный коллапс, причём резко и неожиданно...


Если вы ещё не выходили из дома, то лучше и сидите дома)))


Виной всему вот эта новость: http://myslo.ru/news/tula/tsentralnie-ulitsi-tuli-budut-perekriti-iz-za-chempionata-po-velosportu


Считаю гениальной идеей перекрыть все центральные улицы города! Перемещаться можно теперь только на велике


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что плохого в том, что наш город привлекают к спорту. нормальная европейская практика. К тому же о мероприятии было известно задолго.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К тому же о мероприятии было известно задолго.

Видимо не всем, я узнал об этом мероприятии только когда попал в громадную пробку. Да и по работе тоже многие были шокированы движением...

 

 

Что плохого в том, что наш город привлекают к спорту.

Абсолютно ничего плохого в спорте нет, только не вижу чем именно наш город привлекли? От этого мероприятия не появилось новых спорт площадок, бесплатных секций и т.д. Детишки которые увидели пробег, захотят заниматься, а заниматься то по сути негде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же с чего-то начинать. когда-то Тула была ведущим велогородом. был прекрасный трек. Основная проблема в том, что организаторы мероприятия поступили как всегда. т.е. не очень хорошо. Будем надеяться, что в следующий раз исправятся. ну, а детишки, посмотрят на пробег, и попросят у родителей велосипед, что уже плюс.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же история , ничего неизвестно было о мероприятие пока в пробку не уперлись . Сомневаюсь что появятся велодорожки в Туле или велотрек . Плюсов от этого никаких , а городу только жуткие пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не может быть плюсов от появления велотрека.  если вы не любите велосипед, почему его не должны любить остальные. смотрите на европу. нам идти этим путем. в финляндии к дому можно подъехать только на велосипеде. для машин парковка в сторонке. нация должна быть здоровой.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сомневаюсь что появятся велодорожки в Туле или велотрек . Плюсов от этого никаких , а городу только жуткие пробки.

Дорожки появились в парке, да и по городу встречаются. Я про то что велотрек есть, но он был в ужасном состоянии, велики в таком же состоянии... Хорошо если детишкам которые просят велосипед, его купят, но купить может не каждый (цена от 20 тыр за что то приличное) занятия с индивидуальным инструктором не дешевые, более чем уверен! Как обычно в спорте те у кого есть деньги на хобби, а не те кто хочет и действительно болеет этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве есть футбольные школы, в которые набирают 2 группы. Первая для тех хочет играть и может играть. Вторая - кто не может играть, но есть деньги. Далеко не всегда все решают деньги, даже в спорте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...