Есть кто занимается изготовлением и продажей пластиковых окон?


Рекомендуемые сообщения

Отзовитесь!


Необходима консультация и помощь в приобретении 


Позвонил в Инво, по телефону посчитали одну цену, а приехал в офис цена подросла процентов аж на 50!


Жульё!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 953 423 62 43 Евгеий


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 953 423 62 43 Евгеий

Спасибо Саш, звонил ему, он обещал в течении часа мне перезвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время очень плотно изучал данную тему, потому как окна выходят на ЖД, по которой сильно шумя проходят тепловозы.


В результате было решено заказать стеклопакет двухкамерный стеклопакет со стеклами разной толщины и разным межстекольным расстоянием.


Единственный кто согласился это сделать - были окна РОСТА, но они уже в Туле свое представительство свернули.


PS: звукоизоляция с таким слеклопакетом - практически полная.По сравнению с обычным - в разы тише.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время очень плотно изучал данную тему, потому как окна выходят на ЖД, по которой сильно шумя проходят тепловозы.

В результате было решено заказать стеклопакет двухкамерный стеклопакет со стеклами разной толщины и разным межстекольным расстоянием.

Единственный кто согласился это сделать - были окна РОСТА, но они уже в Туле свое представительство свернули.

PS: звукоизоляция с таким слеклопакетом - практически полная.По сравнению с обычным - в разы тише.

Ну, у меня совсем другая задача, основное требование окна нужны на дачу под цвет дерева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...