ДРЕГ-РЕЙСИНГ!7 ИЮНЯ, ВОРОНЕЖ!


Рекомендуемые сообщения

Дрэг-рейсинг: сезон набирает обороты


 


Уже ни для кого не секрет, что в спорткомплексе «Белый колодец» проводится большое число автоспортивных соревнований, начиная от картинга и заканчивая раллийными гонками. В сезон мы проводим до 20 различных официальных мероприятий.  Однако особое внимание публики всегда приковывает такая дисциплина, как дрэг-рейсинг. На соревнованиях собирается свыше 3 тысяч болельщиков. Принять участие приезжают спортсмены из Центральной и Южной России, Сибири, а также Украинские гонщики. На данный момент с уверенностью можно сказать, что дрэг - самая популярная автоспортивная дисциплина в Черноземье. В этом мы убедились на первом этапе, прошедшем 26 апреля 2014 года, куда приехало 52 участника.


Напомним, что дрэг-рейсинг - параллельный спринт на короткие дистанции, в данном случае, на 402 метра.   Воронежская трасса имеет лицензию Российской Автомобильной Федерации и считается одной из лучших в России. На соревнованиях строго соблюдаются все требования по организации и безопасности как участников, так и зрителей. 7 июня состоится уже II этап Чемпионата Черноземья по дрэг-рейсингу. Для зрителей, кроме традиционных заездов, будет организована шоу-программа – помимо уже полюбившихся публике розыгрышей с приятными призами и подарками от спонсоров, вас ожидают несколько сюрпризов от организаторов партнеров.


Ждем вас 7 июня в 14.00 в «Белом Колодце». Будет жарко!


Стоимость входного билета для зрителей составляет 100 рублей с человека. Дети до 12 лет проходят бесплатно. Билеты можно приобрести на въезде в спортивный комплекс в день соревнований.


Дополнительно можно приобрести билеты на трибуны, их продажа организована непосредственно перед трибунами. Стоимость – 100 руб. с человека.


 


Справки по тел. (473) 252-02-24


 


post-2037-0-50786300-1401447402_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает то что гонка переносится в случае дождя)) Будем мониторить погоду


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...