Кто готов играть в турнире в минифутбол в ЛЛФ


882

Рекомендуемые сообщения

Все желающие и умеющие играть в минифубол в Тульской Лиге Любителей футбола записываемся для создания команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов поучаствовать, правда я уже 100 лет не гонял мяч ))


 


Кстати, можно ещё успеть заявится сразу на два турнира, заодно и прорекламинь наш клуб, команда Шкодоводов... а через несколько недель и форму можно заказать, с логотипом, чтоб было всё по-взрослому ))  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма нужна обязательно.

Ну я имел ввиду что первые игры можно в простых одинаковых футболках и трусах, а потом заказать "свою", с логотипом и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой вариант - это манишки с нанесенными номерами. Врядли у нас у всех найдутся одинаковые трусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это всё мелочи....


Что касается того турнира про который писал я, то если мы успеем собрать команду до пятницы, то нас заявят.


Ну и на ЛЛФ тоже я думаю ещё успеем, так что давайте поактивнее, пока я так понимаю желающих только двое... ещё кто-то хочет?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своими теперешними 100 килограммами и иногда прихватывающей спиной могу только в защите постоять :pioneer: , но зато жестко :baseball: : с места не сдвинешь :wall: ,а обегать долго. Но в России окажусь только в понедельник, да и со сменной работой у жены иногда оказываюсь нянькой. Поэтому пока пишите в запас.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоять не получиться, придется очень активно двигаться. в противном случае ждет только поражение. еще есть время начать бегать по утрам.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоять не получиться, придется очень активно двигаться. в противном случае ждет только поражение. еще есть время начать бегать по утрам.

Ну, "постоять" сказано условно, а утренние пробежки 5 лет назад из-за спины и закончились. Один фланг в защите прихвачу намертво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу дела мимо....

Ну за неделю такие вопросы не решаются... Нужно попробовать хоть на Шкодовке мини-турнир сгонять: Тула-Москва-Все_Остальные. Там и увидим, сколько у нас играющих, и можно ли в следующий раз заявиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Походу дела мимо....

Ну за неделю такие вопросы не решаются... Нужно попробовать хоть на Шкодовке мини-турнир сгонять: Тула-Москва-Все_Остальные. Там и увидим, сколько у нас играющих, и можно ли в следующий раз заявиться.

 

Нужны ворота.... и мяч....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Походу дела мимо....

Ну за неделю такие вопросы не решаются... Нужно попробовать хоть на Шкодовке мини-турнир сгонять: Тула-Москва-Все_Остальные. Там и увидим, сколько у нас играющих, и можно ли в следующий раз заявиться.

 

Нужны ворота.... и мяч....

 

Если с сыном приедем, мяч захватим. А ворота при подготовке за пару часов можно сварганить... Вот только б не пришлось бы мне с младшей в пятницу-субботу сидеть из-за дурацкой работы супруги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...