Шины


Рекомендуемые сообщения

у мена диски 15,резина стоит 195\65 . можно ли на диски поставить что нить по интереснее? 205\55 или еще что нить.. налезет такая резина?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мена диски 15,резина стоит 195\65 . можно ли на диски поставить что нить по интереснее? 205\55 или еще что нить.. налезет такая резина?

в рекомендованных вот такой перечень:

185/70 R15

195/65 R15

205/60 R15

если сравнить 205/60 и 205/55 то будет 627 и 607 диаметр, соотв -10 мм к клиренсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

205\60 и 205\55 налезут на 15 радиус? я правильно понял? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая покрышка с посадочным диаметром 15 дюймов налезет на 15-дюймовый диск.  Разве что ширина может не соответствовать...  А вот уже как все это в сборе будет выглядеть в арке, и что самое главное - как все это будет влиять на поведение авто на дороге - совсем другое дело.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это и интересует,норм ли будет на турике резина 205\55 и 205\60 или нет. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что для тебя норм, а что нет. Что одному человеку нравится, другой не приемлет, а третий вообще обругает. Мой знакомый фанатеет от заниженых ТАЗов, а я считаю это фигня. Ответ будет один - будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял)буду думать


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально будет, увеличении ширины (а именно с 195 до 205) и уменьшение профиля с 65 до 60 сделает поведение автомобиля более адекватным и стабильным


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведение авто станет более собранным и точным, хотя и менее мягким.Разумный компромисс можно найти не особо бросаясь в крайности. И результат почти всегда напрямую зависит от количества капиталовложений.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если 205\55 то слишком жестко будет?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

205 х 55 х R15 это размер диаметром меньше рекомендованного.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял . буду искать 205 на 60))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы еще ширина диска соответствовала ширине шины. Иначе на узком диске резина сядет в форме лампочки....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диски шкодовское литье стоят с самой покупки авто


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...