Улицы Жуковского и Тургеневскую сделают односторонними


AlenkA

Рекомендуемые сообщения


Новые правила вступят в силу уже с 1 апреля.




В скором времени на Тургеневской и Жуковского появятся знаки "Одностороннее движение", а с 1 апреля там будут дежурить сотрудники ГИБДД. Штрафовать за неправильную езду они пока не будут, их цель - рассказать водителям о нововведениях. Об этом корреспондентам Myslo сообщили в пресс-службе городской администрации.


39ad9528-e801-4261-a705-937621021a9f.jpg


О том, что часть улиц Тулы станет односторонними, сити-менеджер Евгений Авилов сообщил на прямой линии в редакции Myslo. А предложение ввести такие правила именно на Тургеневской и Жуковского было еще в 2008 году.


 


P.s.  такое предложение было сделано не в 2008 году, а в далеком 1997. И предлагал ЭТО Я - бывшему начальнику ГИБДД г-ну Меркулову. Но тот отмахнулся, ему было некогда. © DRINK


Оригинал тут: http://myslo.ru/news/tula/ulitsi-zhukovskogo-i-turgenevskaya-budut-odnostoronnimi/



 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в Чехии прям))) Но я думаю что лучше станет


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в Чехии прям))) Но я думаю что лучше станет

А причём здесь Чехия, есть примеры и поближе - Калуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ближе, в поселке Первомайский )


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже на всех перекрестках Тургеневской и Жуковского - стоят новые знаки, только пока черной пленкой закрытые


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а было очень удобно по Тургеневской вниз до Кремля и по Менделеевской в сторону Заречья.


Но обычно на Тургеневской припаркованные авто по обоим сторонам не давали шансов разъехаться встречным :(


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а было очень удобно по Тургеневской вниз до Кремля и по Менделеевской в сторону Заречья.

Но обычно на Тургеневской припаркованные авто по обоим сторонам не давали шансов разъехаться встречным :(

 

Да уже давно не вариант. Участок от Советской до Менделеевской - днем всегда в ступоре от желающих повернуть на подземную парковку, и упершихся в опущенный шлагбаум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня еще вторая новость вышла - по Тургеневской и Жуковского сделают платную парковку...


 


http://myslo.ru/news/tula/parkovka-na-ul-turgenevskoy-i-zhukovskogo-stanet-platnoy


Изменено пользователем AlenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня еще вторая новость вышла - по Тургеневской и Жуковского сделают платную парковку...

 

http://myslo.ru/news/tula/parkovka-na-ul-turgenevskoy-i-zhukovskogo-stanet-platnoy

Да-да-да...будем ждать какую цену объявят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на правду, но Слободе доверять не стОит.


оОна уже писала, что велосипедистов обгонять нельзя http://myslo.ru/news/tula/voditeley-obyazali-ustupat-dorogu-velosipedistam , а на самом деле это не так!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бестолку сделали) все рано много уников едут под кирпич)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по Жуковского ехал. Соответсвующие знаки о начале и конце одностороннего движения в начале и в конце улицы стоят, но вот на перпендикулярных пересечениях с улицей что-то я особо не заметил знаков, предупреждающих об одностороннем движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Тургеневской кирпичи висят. По Жуковского не видела.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...