[вопрос]противотуманки


BlackCaT

Рекомендуемые сообщения

Админы,не знал куда писать,простите!!

Вопрос в следующем,подскажите,какие противотуманки подойдут вместо штатных на Skoda Fabia RS 2011 года??

Есть варианты замены с октавии рс,гольф 6,леон 2 и др. ...Но точно не знаю,прошу совета!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас стоят светодиодные? От RS FL подойдут точно и от скаута. У меня кстати есть противотуманка правая


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ни какие не стоят...

Просто меняю бампера,а противотуманки найти не могу...Точнее они есть,но дороже,чем я рассчитывал.А вот других много и дешево,вот и думаю,подойдут или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выше написал по крепежу подходят с октавии РС и со скаута, другой вопрос что проводка отличается. На светодиодных ДХО от fabia RS 3 пина, а на на обычной противотуманке 2. Что ещё хочешь услышать?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выше написал по крепежу подходят с октавии РС и со скаута, другой вопрос что проводка отличается. На светодиодных ДХО от fabia RS 3 пина, а на на обычной противотуманке 2. Что ещё хочешь услышать?

Ну если по креплениям от октавии рс подходят,то ничего!Спасибо.А проводка все фигня.

Админ,спасибо еще раз,если тема такая не нужна,можно удалять!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но РС именно FL, с дорестайлинговой не подойдут


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но РС именно FL, с дорестайлинговой не подойдут

http://allegro.pl/halogeny-skoda-octavia-ii-rs-i-octavia-scout-2009-i3961480240.html

Ну вообще такие уже купил и скоро они приедут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, то что нужно :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие б у отличные лежат... Есть много чего по шкоде кузовного, обращайтесь, ежли что...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие б у отличные лежат... Есть много чего по шкоде кузовного, обращайтесь, ежли что...

Мне эти новые вышли 2200 с доставкой...

Я уже все купил(задний бампер,передний бампер,насадку на глушитель и птф)!Единственное,что не могу пока найти,так это пластик под птф в бампер!

Вообще мне очень повезло,что Европа в 50 км от меня и там много "вкусного",но бюджет ограничен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2200 пара это вкусно?)) Совсем недавно в Интеркаре были 2 ПТФ за полторы тысячи


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2200 пара это вкусно?)) Совсем недавно в Интеркаре были 2 ПТФ за полторы тысячи

Вообще да!Т.к. есть за такую цену только одна,а еще есть пара светодиодных за ~7000...В общем это дешего за новые птф на рс'ку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватный ценник им в магазине по 2000 за штуку, по 1100 за депо китайское, так что Ваши варианты оба вкусны)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://skoda-tula.ru/topic/2044-octavia-rs-2012-fl/?view=getnewpost посмотри там про установку светодиодов в штатные ПТФ. До сих пор в восторге, фары вообще не греются и соответственно больше не лопнут. Кстати и пачкаются меньше чем ксенон


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://skoda-tula.ru/topic/2044-octavia-rs-2012-fl/?view=getnewpost посмотри там про установку светодиодов в штатные ПТФ. До сих пор в восторге, фары вообще не греются и соответственно больше не лопнут. Кстати и пачкаются меньше чем ксенон

Посмотрел,спасибо!

Подскажи еще,пожалуйста,как найти пластик птф в бампер(решетки)?Ни как не могу в интернете найти!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://skoda-tula.ru/topic/2044-octavia-rs-2012-fl/?view=getnewpost посмотри там про установку светодиодов в штатные ПТФ. До сих пор в восторге, фары вообще не греются и соответственно больше не лопнут. Кстати и пачкаются меньше чем ксенон

Посмотрел,спасибо!

Подскажи еще,пожалуйста,как найти пластик птф в бампер(решетки)?Ни как не могу в интернете найти!!

Все на экзисте нашел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...