Подскажите по магнитоле


Vovan_71

Рекомендуемые сообщения

Уважаемы шкодаводы!


 


Подскажите пожалуйста встанет ли нормально, без переделок (или с минимумом переделок) вот такая музыка: http://alpine.su/8_26_1077 ?


Авто: Skoda Octavia  Tour (2010 г.в.)


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна встать без всяких проблем, ибо в Туре сто процентный 2DIN проём.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно Алпайн ? Сравни его по характеристикам с Пионер AVH P- 8400 BT. Лично мне он больше понравился : апсолютно всеяден , экран 7", эквалайзер 8 полос...и т.д. В интернет магазине я свой брал за эти деньги ещё весной. Встала как родная, не придирёшься. Ну это как вариант.


 


%C2%EB%E0%E471.gif


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно Алпайн ? Сравни его по характеристикам с Пионер AVH P- 8400 BT. Лично мне он больше понравился : апсолютно всеяден , экран 7", эквалайзер 8 полос...и т.д. В интернет магазине я свой брал за эти деньги ещё весной. Встала как родная, не придирёшься. Ну это как вариант.

 

%C2%EB%E0%E471.gif

Спасибо.

А Алпайн потому что хвалят его все очень, но и предложенный Вами вариант рассмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна встать без всяких проблем, ибо в Туре сто процентный 2DIN проём.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Alpine, а так на вкус и цвет...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнив, в своё время, характеристики Алпайн и Пионер, аналогичный Алпайн стоил 35-40 рублей. У Пионера самые передовые матрицы, + можно обновлять ПО через Оф. сайт. И для меня актуально, что снимается целиком передняя панель, т.к. машина стоит у подъезда. Да и звук весьма и весьма, даже со штатными динамиками. Подключение к телефону по блютуз (любому, если блютуз есть) без проблем, потоковое аудио супер, разговор по телефону через магнитолу - легко !! Минус один - УБОГАЯ инструкция.


 


%C2%EB%E0%E471.gif


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно разобраться, что нужно? Звук или мультимедийные навороты. дальше уже делать выводы... Возможно это будет вообще другая магнитола


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласен


 


%C2%EB%E0%E471.gif


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И всё-таки я остановился на Alpine. И думаю не прогадал. Звук ОТЛИЧНЫЙ, Видео читается с флешки (накачал клипов всяческих записал на флешку, воткнул, работает, причем был приятно удивлен, что и видеофайлы можно просматривать в случайном порядке). DVD так же работает без проблем. Блютус мгновенно законектился с моим смартфоном, звонки принимаются, и меня слышат отлично и я слышу звонящего хорошо, моя телефонная книга отображается на дисплее, всё выбирается быстро и достаточно удобно.


В общем пока вижу одни плюсы.


Всем спасибо за обсуждение :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...