Какой салон лучше?


Admin

Какой салон лучше  

19 проголосовавших

  1. 1. Кожа или ткань

    • Кожа
    • Ткань
    • Велюр
      0
    • Комбинированный салон кожа и ткань
    • Комбинированный салон кожа и алькантара
    • Чехлы
    • Другой вариант
      0


Рекомендуемые сообщения

Делимся впечатлениями, что по вашему мнению практичнее?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам голосовал за кожу, так как во первых это эстетично! Во вторых, уход минимальный, только иногда обрабатываю воском и всё. А ткань требовала регулярной химчистки


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!!  Одно время работал профессиональным водилой . Переездил на разных машинах с разными салонами. Чисто по мне - кожа смотрится шикарно, ухода минимум, НО летом потеет всё что прикасается к сидению из кожи и очень сильно. Я даже подкладывал себе под пятую точку специально сделанную " подушечку". Однажды отогнал машину на мойку + химчистку , чем мне натёрли сидения не знаю, но наш бухгалтер, которую я вёз в тот день после химчистки, улетела под торпедо при первом чуть резком торможении, да и я с подушечкой тоже сильно елозил по сидению. Кожа + алькантара на мой взгляд оптимальное сочетание, самый большой и наверное единственный минус это огромная цена. Лично я проголосовал за "кожа + ткань" - это тоже очень не плохо смотрится и довольно практично. А так на вкус и цвет..., ну сами знаете. Кстати фото своего салона я выкладывал на форум. Всем удачи на дорогах !!!


 


 


%C2%EB%E0%E471.gif


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ткань! При желании можно защитить чехлами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кожа с Алькантарой.

Минимум ухода, чистится великолепно, на ощупь приятно и смотрится отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...