Штатная подсветка ног с регулировкой яркости


Рекомендуемые сообщения

Итак, был собран вот такой комплект:

sGXEXgFfXWU.jpg

 

Необходимо:

- Фонарики 4 штуки 7L0 947 415 или 4E0 947 415 или любые другие, хоть LED

- Разъемы 1J0 971 972

- Контакты для штекера 000 979 131
- Провод для подсоединения к блоку центральной электроники 000 979 025 Е
- Провод для к фонарикам - 000 979 009 ЕА
- Текстильная изолента

 

На задних сидениях кстати есть места для установки

post-1669-0-07653700-1383827096_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ещё немного фотографий самого процесса:


ew9QR1aOLp8.jpg


 


ybo9jOpa11c.jpg


 


TMQORbSysfM.jpg


 


rDA2b3JHllc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нисколько не против того, что кто-то что-то себе в машину мастерит. Вот только не могу понять смысл некоторых "улучшений". К чему подсветка ног? Я ни во время посадки, ни во время поездки на ноги не смотрю, чистотой ботинок(как и грязью на них) не любуюсь. Работа с педалями - автоматически, ноги сами знают, что им делать. Что там подсвечивать? Да к тому же и с регулировкой яркости.


Да, согласен, в некоторых местах, не предусмотренных производителем, подсветка может быть и нужна, но что подсвечивать ТАМ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большей части это для пассажиров сзади, нужно же видеть куда ты ноги ставишь :), иначе замызгано грязью не только порожик (то что меж передних сиденьев), но и всё что вокруг. Каждый наверное сталкивался с ситуацией - ..ой уранил(ла).. И начинается рысканье в потёмках и в итоге - ..когда остановимся, найдём..


Себе тоже мутил, правда колхозно пока, не раз пользовался сием "улучшением". Касаемо поярче-послабее, когда посадка-высадка пассажиров поярче, послабее стационарно дабы не "напрягало" и не отвлекало.


___


..мелочь, а приятно)


Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Работа с педалями - автоматически, ноги сами знают, что им делать. Что там подсвечивать? Да к тому же и с регулировкой яркости.

А причём тут работа с педалями? Она загорается только при открытии дверей! Причём уютнее как то когда свет не с верхнего плафона бьёт по глазам, а подсвечивает только пространство посадки. Мне нравится, да и в машинах премиум класса эта опция как правила заложена(не весь колхоз с тазиков пошёл)

 

Регулировка яркости это тоже атрибут комфорта, под разные ситуации есть возможность настроить а не тупо вкл или выкл... у меня работает только на открытие дверей, можно сделать и при движении процентов на 20 например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вчера и на моей вот такая подсветка:


post-1-0-65027400-1399294486_thumb.jpg


 


post-1-0-56383900-1399294490_thumb.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, коврики нннада другие, гламурные!) :yes:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо место жительства менять сначала, а затем уже коврики. Текстильные ковры лежат под резиновыми кстати.


 


Но в любом случае теперь приходится следить ещё чаще за чистотой ковров и ботинок, это пожалуй даже плюс


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так очень нужная вещь, особенно если ребенок все роняет на пол. Вот только не понятно как регулировка происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В штатном бортовом компьютере MAXIDOT появляется меню "подсветка ног", вот там и есть возможность регулировать яркость подсветки, а также включать и выключать её


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текстильные ковры лежат под резиновыми кстати.

А чего прячешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот меню в Maxidot


bZP2YIuRbMU.jpg


 


oA-86D4UXkE.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Возможно ли установить в Yeti? Читал в интернете, что на на любую модель шкоды можно, а в йети именно с регулировкой яркости нельзя. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yetik сказал:

Возможно ли установить в Yeti? Читал в интернете, что на на любую модель шкоды можно, а в йети именно с регулировкой яркости нельзя. Так ли это?

Врут в интернете. Вся проблема в том, что на Yeti другая распиновка блока бортовой сети, просто подключить "+" и активировать не получится, нужно вносить изменения в проводку и перепрограммировать BCM. У меня такая возможность есть, никакого колхоза, скруток и прочего не будет. Просто работа сложнее и в Туле вряд ли кто то кроме меня за неё возьмется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...