оптика депо


Рекомендуемые сообщения

подскажите! кто нибудь менял передние фары ! если на депо то на какую? китай или тайвань? какие отзывы. как свет?  как после первого года обслуживания?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите! кто нибудь менял передние фары ! если на депо то на какую? китай или тайвань? какие отзывы. как свет?  как после первого года обслуживания?

Менял в январе. Брал в интеркаре. Кто производитель не знаю, но думаю, что все-таки Китай. За это время еще не помутнели, как оригинальные за 3 года. Правда ложкой дегтя может служить тот факт, что не могу откорректировать свет на правой. Т.е. если правильно настроить дальний и противотуманку, то ближний светит в землю (утрировано). Если же выставить ближний, то дальний в небеса и противотуманка в лицо встречному транспорту. К специалистам не обращался, сам поставил что то средне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) попробую еще полазить в инете. Мож что нить нарою.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Depo одна фирма. Да и вообще всё таки фирма тайваньская!)) За эту цену, качество более чем приличное!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в инете разные отзывы. Поговаривают что тайвань намного лучше чем китай. Вот и вопрос где бы купить чтоб не нарваться на подделку.

Изменено пользователем октавик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в инете разные отзывы. Поговаривают что тайвань намного лучше чем китай. Вот и вопрос где бы купить чтоб не нарваться на подделку.

Сам спрашиваешь, и сам отвечаешь. :-) Артур выше сказал уже в Интеркаре Тайвань!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...