Разблокировка DVD (показывает в движении)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Приобрел недавно суперб 2013 год, магнитола columbus прошивка 5238 Н10, столкнулся с проблемой разблокировки DVD чтобы показывала на ходу на форуме темы не нашел (может плохо искал), решил создать может еще кому надо.
Качаем отсюда архив с файлами iso http://www2.robpol86.com/guides/US-RNS-510-Video-In-Motion/
В архиве ищем файл VIM_Berto89 разархивируем его и сохраняем в папку, копируем на диск то что разархивировалось (диск должен быть чист или при записи стереть с него все лишнее) диск CD-R или RW копируем на маленькой скорости, идем с диском к авто, заводим авто, включаем магнитолу, вставляем диск, если диск выплевывает и пишет ошибку, как это было у меня нажимаем три кнопки одновременно: Eject+рядом кнопка голосовое управление+setup и держим три кнопки пока диск не залезет назад, дальше делаем все как на этом видео



НО СТОИТЬ ПОМНИТЬ ВСЕ ЭТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!
на многих форумах пишут что если пойдет что не так, можно убить прошивку.

P.S. Не ругайте сильно если тема уже существует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

НО СТОИТЬ ПОМНИТЬ ВСЕ ЭТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!

на многих форумах пишут что если пойдет что не так, можно убить прошивку.

Чаще всего так и будет, что на выходе получите "кирпич"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня то все работает, тем более я указал свою прошивку, у кого такая прошивка как у меня ставте смело все работает я уже проверил)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту не даже аппараты одного года, когда шьёшь одной прошивкой не всегда одинаково прошиваются. Хотя говорят кто не рискует, тот и не меняет магнитолы потом))))


Попробовать можно, но есть способы значительно безопаснее


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я рискнул) у меня получилось, на диск пишется  скрипт, который изменяет скорость воспроизведения DVD предел с 10 км / ч до 300 км / час. Это означает, что экран  будет отображаться, пока вы не достигните  300 км / час.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос. DVD-привод может "накрыться" при проезде по кочкам, которых у нас пока ещё хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос. DVD-привод может "накрыться" при проезде по кочкам, которых у нас пока ещё хватает?

если ездить по кочкам в первую очередь может накрыться автомобиль, я такого не встречал чтобы от езды по кочкам накрывался DVD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос. DVD-привод может "накрыться" при проезде по кочкам, которых у нас пока ещё хватает?

При таком раскладе и CD привод тогда должен "накрыться" однако работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос снят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...