Празднование 6-ти летия Skoda клуба - 2 ноября 2013


Sambuca

Рекомендуемые сообщения

Ауу...туляки,милые,не узнаю вас... :hmmm: где все наши активные и позитивные???  :mbounce: Это же день рождения - раз в году!!! :yay:   :bayan:  :party2:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр,без ночовки


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауу...туляки,милые,не узнаю вас... :hmmm: где все наши активные и позитивные???  :mbounce: Это же день рождения - раз в году!!! :yay:   :bayan:  :party2:

Да, Юль, все в работу ушли, не хотят отдыхать совсем) Зато нам больше шашлыков достанется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если среди думающих "ехать или не ехать" есть новички клуба, которые думают, что "никого им знакомого там нет...как ехать когда все такие сплоченные, а мы новые...", то смело все эти мысли отбрасывайте. Новичкам мы всегда рады! В прошлом году я сама была новичком на таком выезде и никого не знала. Ребята здесь дружелюбные и адекватные. Приезжайте знакомиться!!! :wave:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с небольшим колличеством решивших ехать, от домика на 10 мест пришлось отказаться.


Осталось одно свободное место в Доме№ 51 и 4 места в Доме №52.

 

Дом № 51 - комната 1 - 2 места - Admin, Sambuca

комната 2 - 4 места - nk-pasha, Dim, Савант

Дом № 52 - комната 1 - 2 места - Masya, Костя


комната 2 - 4 места



 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставки сделаны! Ставок больше нет!


Раз уж для нас собраться всем вместе оказалось невыполнимой задачей, то от свободного Дома пришлось отказаться. Итого: едем в составе 6ти человек с ночевкой и 2 человека без ночевки.


Если кто-то еще решит приехать - велком! Но домик бронируйте сами. С себя полномочия снимаю) Хороших всем выходных!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас 7 с ночёвкой ;-) вроде бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас 7 с ночёвкой ;-) вроде бы...

Дом № 52 - Masya, Костя, nk-pasha, Dim, Admin, Sambuca

6...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хороших всем выходных!

Хороших выходных...да, хорошо-бы....но не для всех это будут выходные )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой экипаж (nk-pasha, Dim) на 100%, только Савант(Женёк) под вопросм.


Где и восколько сбор, нет инфы. Правильно я понял, кто решится в последний момент, в пролёте?)

Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кто решится в последний момент, в пролёте?)

Будем узнавать по факту, думаю что получится найти места :) Больше не меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет,могу взять пассажиров без ночовки


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки разрушил свои дела, плюсуюсь. Но к сожалению без начевки. Где сбор откуда старт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<a href="http://maps.yandex.ru/?um=3QVevfDcE0mmPxZBN14HuM_PkIuuQsqb&l=map">«Место встречи» на Яндекс.Картах</a>


 


Молодец! В 12:00 2.11.2013)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня на этой площади не получится , ее заложили тротуарной плиткой на нее теперь на машине не заехать. Машины придется оставлять на проезжей части. Может чуть подальше на парковке возле SPARа ?

Изменено пользователем Belaz 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня на этой площади не получится , ее заложили тротуарной плиткой на нее теперь на машине не заехать. Машины придется оставлять на проезжей части. Может чуть подальше на парковке возле SPARа ?

Вот как...не знала) у этого Спара парковка маленькая, можем не влезть. Давайте еще какое-нибудь место придумаем. Может Лакмин? Или Спар на М.Горького?

Изменено пользователем Sambuca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласил Андрея (Snuk) возможно он с дочерью приедет, одним днем конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласил Андрея (Snuk) возможно он с дочерью приедет, одним днем конечно.

Здорово, что в клубе есть активисты, помогающие собрать народ! Но информация не верная. Нас по прежнему 10 человек. Вы с семьей почему поехать не хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пригласил Андрея (Snuk) возможно он с дочерью приедет, одним днем конечно.

Здорово, что в клубе есть активисты, помогающие собрать народ! Но информация не верная. Нас по прежнему 10 человек. Вы с семьей почему поехать не хотите?

Ты правда хочешь услышать здесь почему?

Или прикидываешься что не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пригласил Андрея (Snuk) возможно он с дочерью приедет, одним днем конечно.

Здорово, что в клубе есть активисты, помогающие собрать народ! Но информация не верная. Нас по прежнему 10 человек. Вы с семьей почему поехать не хотите?

 

 

А почему ты дочь не берешь на встречи?

Я думаю ребенку это было бы на пользу свежим воздухом подышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пригласил Андрея (Snuk) возможно он с дочерью приедет, одним днем конечно.

Здорово, что в клубе есть активисты, помогающие собрать народ! Но информация не верная. Нас по прежнему 10 человек. Вы с семьей почему поехать не хотите?

Ты правда хочешь услышать здесь почему?

Или прикидываешься что не знаешь?

 

Праздник общий, я никого не заставляю и не отговариваю от поездки. У меня есть Шкода, я участник форума, я еду. Те кто тоже подходят под такое описание и у кого есть возможность поехать - велком. А если есть какие-то личностные непонятки - форумом предусмотрена личная переписка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики...

внесу ясность:

У меня есть Шкода, я участник форума, я еду. Те кто тоже подходят под такое описание и у кого есть возможность поехать - велком.

не думаю что "ЕСТЬ ШКОДА" достаточное условие для отказа в поездке...

если бы не дела, то и я (не смотря на отсутствие шкоды) посетил бы день рождение клуба

 

Я думаю ребенку это было бы на пользу свежим воздухом подышать.

в субботу подготовка к школе и бассейн, так что природу придется чуть-чуть отложить(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласил Андрея (Snuk) возможно он с дочерью приедет, одним днем конечно.

и несмотря ни на что, спасибо за приглашение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пригласил Андрея (Snuk) возможно он с дочерью приедет, одним днем конечно.

и несмотря ни на что, спасибо за приглашение!

 

Андрей, спасибо что появился и отписался!

Очень рад тебя снова видеть в клубе!!!

Не пропадай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики...

внесу ясность:

У меня есть Шкода, я участник форума, я еду. Те кто тоже подходят под такое описание и у кого есть возможность поехать - велком.

не думаю что "ЕСТЬ ШКОДА" достаточное условие для отказа в поездке...

если бы не дела, то и я (не смотря на отсутствие шкоды) посетил бы день рождение клуба

Приглашения были разосланы во многие клубы, поэтому могут приезжать все желающие. Не принимай близко к сердцу) Да и отчитываться перед всеми о планах, совсем не обязательно, достаточно простого - "не смогу поехать", все поймут.

 

Может быть к следующей встрече дела у тех, кто поехать не смог в этот раз, будут сделаны и соберемся бОльшим колличеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...