Моя Автошкола


Sambuca

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :bye:


Год назад, регистрируясь в Шкода клубе, сказала, что планирую запланировать обучение на права категории "В". И вот-слово своё сдержала!)) Учусь в ДОСААФ (ул.Металлургов, д.32). Выбрала именно эту школу, т к у меня Фабия и обучение там проходит на Фабии. Хочу сразу привыкнуть и кататься уверенно)


19 октября буду сдавать долгожданный экзамен! :mml:


 


Хотелось бы узнать: есть ли кто-то на нашем форуме, кто тоже там проходил обучение?


Или расскажите - в какой Автошколе учились вы? Как сдавали? :police:  Что запомнилось? :w00t:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там учился, но это было очень давно... да и машин таких там не было )).... мой инструктор тоже в другую автошколу потом ушёл... 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там учился, но это было очень давно... да и машин таких там не было )).... мой инструктор тоже в другую автошколу потом ушёл... 

ЗдОрово!!! Одноклубник-Одношкольник!!!))) На какой машине учился?)

Изменено пользователем Sambuca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала ВАЗ-2103, потом 06. А других и не было. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 год назад получил там первые права. "Парта" - мотоцикл "Минск". Ещё через пару лет - Ваз 2101. Вспоминаю с добрыми чувствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учился на М.Горького тоже Досааф. Обычная школа, хорошие теоретические знания! Инструктор сначала был старенький нервный дедушка, который скорее мешал чем учил))) Другой инструктор был новенький, очень хороший и спокойный дядька. 2 инструктора было потому что сначала учился зимой, а сдавал уже летом (в 17 лет пошёл учится). В целом нормальная школа! Учился на пятёрке, сам просил дать самую плохую машину, изначально вообще предлагали ездить на совсем новом логане.


 


Автодром был на парковке за Лакмином, а сдавали на Мызе


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 лет назад  тоже на Горького в ДОСААФе училась. теорию сдали 100%группа.  автодром (свой возле упы)отсеялось 5 человек(но им не дано видимо никогда водить авто)  по городу первая пятерка в которую я вошла сдала вся. дальше не знаю.теорию там преподавал такой стаааренький мужчина.  отрабатывали так,что теоретически можно ночью было разбудить любую ситуацию можно было на зубок раскидать.сейчас как там не знаю.


Изменено пользователем мышка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :bye:

Год назад, регистрируясь в Шкода клубе, сказала, что планирую запланировать обучение на права категории "В". И вот-слово своё сдержала!)) Учусь в ДОСААФ (ул.Металлургов, д.32). Выбрала именно эту школу, т к у меня Фабия и обучение там проходит на Фабии. Хочу сразу привыкнуть и кататься уверенно)

19 октября буду сдавать долгожданный экзамен! :mml:

как это по-женски, сначала купить машину, а потом учиться водить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...