Rope Jumping


Freetz

Рекомендуемые сообщения

Народ! У меня появилось новое увлечение! Это Rope Jumping

Приблизительно 9 августа мы собираем очередную группу для прыжков! У Нас есть уникальная возможность испытать себя!!! Почувствовать чувство полёта. Преодолеть свой страх высоты! Влиться в мировое движение Rope-Jumper'ов. Объект "Мост" - высота 22 м, находится в Венёвском районе. Цена за амортизацию оборудования более чем народная. Организацию берёт на себя группа энтузиастов - профессиональных промышленных альпинистов. Поверьте, оно того стоит!
При возникновении интереса и для не совсем экстремального отдыха можем устроить покатушки (троллеи) на недострое в Алексине. Фото с мероприятий см. ниже
Rope Jumping отличный способ активно провести выходные!!! И поверьте - человек может летать!

Видео полёта:  http://vk.com/e_p_shushkov?z=video84267224_165581138%2Fafc04aa63d914ab095

post-1919-0-53730000-1374064012_thumb.jppost-1919-0-29911100-1374064017_thumb.jppost-1919-0-73535800-1374064019_thumb.jp

Изменено пользователем Freetz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже писал тебе, звони! Я еду! Сообщи, что брать с собой, памперсы там, трусы запасные... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже писал тебе, звони! Я еду! Сообщи, что брать с собой, памперсы там, трусы запасные... )

C собой брать хорошее настроение, позитивный настрой и желание летать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничения по весу есть

Есть - не больше 100 кг. На более полных просто обвязка не натянется. Веревки выдержат и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...