Подготовимся к Шкодовке сообща.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа форумчане. Тема которую я хочу сейчас затронуть касается в основном туляков, хотя при желании любой может помочь.

 

Итак. Во-первых, на сколько я понял, нужна непосредственно помощь в организации поляны. :help: Т.е. кто может посильно помочь 24 числа при подготовке пАляня позвоните Диме или Артуру (контакты есть в соответствующей теме). Все хотят праздника, только сил прикладывать никто не желает. Поймите, одно дело готовить место вчетвером :hang: , другое если приедет человек 10 :judge:  :judge:  :judge: . Ну на пятничные встречи ведь находится время, а тут еще и с пользой дела.

 

Во-вторых я еще раз хотел бы привлечь Ваше внимание к теме сбора средств на проведение Шкодовки.  Думаю по крайней мере хотя-бы 100 рублей никому не жалко (но лучьше побольше ). Я вообще посторонний человек и ни разу еще не участвовал в клубных мероприятиях. Но я люблю природу и мне бы хотелось, чтобы после нашего визита на пАляну туда  могли бы приезжать другие люди. Так вот если конкретно, то я предлагаю купить мобильную палатку-туалет. Цена вопроса в Туле кажется 2-3 тысячи рублей. Зато она пригодится еще не один год это раз, во-вторых мы не «засрем» в прямом смысле слова прилегающую лесополосу. Да и в глазах гостей это будет выглядеть поприличней. 

 

 

У нас много посетителей на форуме. Так давайте делать праздник вместе. :yoji::mbounce:

Изменено пользователем Maximuskis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько просмотров и ни одного ответа) Я тоже впервые поеду на Шкодовку, поэтому предлагаю  отписаться тем, кто уже ездил и решить надо оно или не надо (Мобильную палатку). А про средства на организацию-давайте в пятницу на сборе устроим итоговый взнос, т к в субботу будет уже не до этого, а после субботы и подавно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24-ого очень пригодится триммер и бензопила, у кого есть возможность присоединяйтесь. Пишите мне в личку либо звоните (контакты в Шкодовка АНОНС).

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад бы поучаствовать, но в Ростове буду((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на обеих Шкодовках и хочу отписаться по поводу туалета. Теоретически это прекрасная идея,но есть НО которое хочу озвучить. Оба года туалет находился сам собой...и вопщем то думаю отдых на природе предполагает этот момент. Но если будет кабинка (ну или как там это выглядеть может еще...) будет же ОЧЕРЕДЬ из тех кто хочет в неё попасть и все остальные у которых нет сил ждать. Что они будут делать??? Искать местечко в округе!!! Дело конечно ваше но лично я не сильно нуждаюсь в этой цивилизации на природе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пожалуй соглашусь с Юлькой. Этож навоз а не бытовые отходы, кои мы после себя никогда не оставляем. Помоему в прошлую шкодовку вывезли битом набитый "пирог" (отечетвенный автопром рулит).

Как-то так можно :)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пожалуй соглашусь с Юлькой. Этож навоз а не бытовые отходы, кои мы после себя никогда не оставляем. Помоему в прошлую шкодовку вывезли битом набитый "пирог" (отечетвенный автопром рулит).

Как-то так можно :)

Изображение

По мимо пирога наши кто последние уезжали тоже не по одному пакету увозили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывозили мусор ведь. Биотуалеты не спасут от этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...