Про то, как Арсенал-Авто решил нам "рот" закрыть....


Рекомендуемые сообщения

Сергей, а Вы не хотите на встречу подъехать, пообщаться. Заодно и видно будет кто Вы и "зачем" Вы.


А так вы только зарегистрировались на форуме и пытаетесь как-то по-детски выгородить "Арсенал".


 


И тут слишком много людей на форуме столкнувшихся с дерьмовым отношением этого неуважаемого ОД к клиентам, что Ваши истории выглядят слишком наивно. И это, таки, не поливание грязью. Рекомендую ознакомиться с отзывами реальных людей об этом ОД. Начиная от покупки машины, заканчивая сервисными работами.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут слишком много людей на форуме столкнувшихся с дерьмовым отношением этого неуважаемого ОД к клиентам, что Ваши истории выглядят слишком наивно. И это, таки, не поливание грязью. Рекомендую ознакомиться с отзывами реальных людей об этом ОД. Начиная от покупки машины, заканчивая сервисными работами.

Согласен очень уж много Арсенал собрал негативных отзывов. А поливать грязью просто так не кто не поливает, какой смысл в этом ? Если с человеком хорошо обошлись то он плохого и не напишет мне например Арсенал ни чего плохого не сделал так я ни чего плохого про него и не писал. Есть кстати и хорошие отзывы правдо не так много но есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а Вы не хотите на встречу подъехать, пообщаться. Заодно и видно будет кто Вы и "зачем" Вы.

А так вы только зарегистрировались на форуме и пытаетесь как-то по-детски выгородить "Арсенал".

 

И тут слишком много людей на форуме столкнувшихся с дерьмовым отношением этого неуважаемого ОД к клиентам, что Ваши истории выглядят слишком наивно. И это, таки, не поливание грязью. Рекомендую ознакомиться с отзывами реальных людей об этом ОД. Начиная от покупки машины, заканчивая сервисными работами.

Мне не трудно приехать на встречу, но не для того чтоб доказывать что я не бот и не менеджер ОД, город маленький, гос номер 9шесть3, на багажнике нет шильдика с указанием двигателя. И я слышал негативные отзывы людей, по гарантийным ремонтам к примеру, по покупке, так же я слышал негативные отзывы и по работе других ОД, более того, слышал негативные отзывы и по работе всем известного в этой ветке магазина, но я нигде не слышал и не видел чтоб кто-то кроме этого магазина начинал горячие темы кто в кого каким камнем кинул. Возникает вопрос кому до кого действительно есть дело. Я рассказал про свой опыт в общении с дилером, чем вызвал подозрение, эт прикол конечно.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе, что мы якобы название магазина Интеркар стырили у Тверского дилера. Самое интересное, что и здесь Арсенал-Авто ни каким боком к этому вопросу. Арсенал, что является дочерней фирмой Твери, нет, не являются! Напрашивается, а не месть ли это? И не попытка ли выдавить нас с рынка продаж запчастей?

Но они промахнулись опять, нехило подставив Тверского дилера!

Третье, они думали, думали и видимо из носа выковыряли:

Очень их забеспокоило Шестопаловых, почему у нас на вывеске есть обозначения Ликви Моли и Мотюль, а законно ли мы их там разместили?

Возникает вопрос, почему снова Арсенал-Авто это колышет, или он тоже правообладатель этих знаков? )))

И здесь промашка, МЫ являемся уполномоченным магазином этих (и не только) фирм!

 

Так спрашивается, что им (Шестопаловым)  неймется?

Всё очень просто, АРСЕНАЛ-АВТО нас ВЫЖИВАЕТ.

А законно ли это?

Ну посмотрим...,

Прав тот за кем правда!

 

P.S. Из кф "Брат":

"...в чём сила брат? В деньгах сила. Нет,брат, сила в правде...."

 

Итак справедливость восторжествовала!!! Сегодня было очередное финальное заседание ФАС...

Арсенал опять никак не хотел угомонится, начались обвинения в незаконности вывески магазина Интеркар и тд. и т.п....., опять песни про Мотюль и Ликви Моли и в том же духе.

Короче, раз по Шкоде ВОПРОСОВ НЕТ !!!, так пошли другие придирки по разным не относящимся к делу поводам.

Господа Шестопаловы, чего вам неймется? Или у вас стиль жизни такой со всеми ругаться?

Так вот, председатель комиссии, быстро обломил неугомонный Арсенал-Авто, сказав , что всё это к данному делу это отношения не имеет!!!

И вынес решение....

 

Долго рассказывать не хочу, лучше на днях получу бумагу и тогда выложу на публику постановление ФАС , в котором нас оправдали!!!

 

P.S. Интересно а адвокату Арсенал своему заплатит гонорар или кинет, дело то он проиграл )))

Думаю не должны, иначе и он в теме про Арсенал напишет свой негативный опыт общения с Арсеналом )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонорар адвокату уплачивается в самом начале вместе с гос пошлиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонорар адвокату уплачивается в самом начале вместе с гос пошлиной

Ну тогда они просто выкинули бабки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сергей, а Вы не хотите на встречу подъехать, пообщаться. Заодно и видно будет кто Вы и "зачем" Вы.

А так вы только зарегистрировались на форуме и пытаетесь как-то по-детски выгородить "Арсенал".

 

И тут слишком много людей на форуме столкнувшихся с дерьмовым отношением этого неуважаемого ОД к клиентам, что Ваши истории выглядят слишком наивно. И это, таки, не поливание грязью. Рекомендую ознакомиться с отзывами реальных людей об этом ОД. Начиная от покупки машины, заканчивая сервисными работами.

Мне не трудно приехать на встречу, но не для того чтоб доказывать что я не бот и не менеджер ОД, город маленький, гос номер 9шесть3, на багажнике нет шильдика с указанием двигателя. И я слышал негативные отзывы людей, по гарантийным ремонтам к примеру, по покупке, так же я слышал негативные отзывы и по работе других ОД, более того, слышал негативные отзывы и по работе всем известного в этой ветке магазина, но я нигде не слышал и не видел чтоб кто-то кроме этого магазина начинал горячие темы кто в кого каким камнем кинул. Возникает вопрос кому до кого действительно есть дело. Я рассказал про свой опыт в общении с дилером, чем вызвал подозрение, эт прикол конечно.........

 

Тут скорее не подозрение, а легкое недоверие. Хочется конечно верить что Арсенал нормально работает, но уж слишком много негативы от них исходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто стоит почитать отзывы реальных людей товарищу thechariot? Если что, то вот они http://skoda-tula.ru/topic/351-konflikty-s-tulskim-od/http://skoda-tula.ru/topic/494-arsenal-avto-tula/.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто стоит почитать отзывы реальных людей товарищу thechariot? Если что, то вот они http://skoda-tula.ru/topic/351-konflikty-s-tulskim-od/, http://skoda-tula.ru/topic/494-arsenal-avto-tula/.

Я это все читал, принял к сведению, про омон по-моему там написано, поржал.Отзывами реальных людей считаю, те что слышу своими ушами, от людей которых я хотя б как-то знаю, что за люди, остальные приняты к сведению, не поймите не правильно. на работе 3 человека сталкивались с тульским ОД, 2 довольных, я в том числе, 2 года туда ездим, 1 недовольный, пока на гарантии тож туда ездит. Но ветка то по-моему не об этом, я здесь не об этом говорил, а о том что свои коммерческие разборки выносить из закоулков авторынка, вообще не понимаю что на специализированном на определенной марке форуме, делает засилье стороннего магазина автозапчастей, и почему нет представительства других магазинов........или я не особо вник в специфику данного сообщества....

Изменено пользователем thechariot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может просто стоит почитать отзывы реальных людей товарищу thechariot? Если что, то вот они http://skoda-tula.ru/topic/351-konflikty-s-tulskim-od/, http://skoda-tula.ru/topic/494-arsenal-avto-tula/.

Я это все читал, принял к сведению, про омон по-моему там написано, поржал.Отзывами реальных людей считаю, те что слышу своими ушами, от людей которых я хотя б как-то знаю, что за люди, остальные приняты к сведению, не поймите не правильно. на работе 3 человека сталкивались с тульским ОД, 2 довольных, я в том числе, 2 года туда ездим, 1 недовольный, пока на гарантии тож туда ездит. Но ветка то по-моему не об этом, я здесь не об этом говорил, а о том что свои коммерческие разборки выносить из закоулков авторынка, вообще не понимаю что на специализированном на определенной марке форуме, делает засилье стороннего магазина автозапчастей, и почему нет представительства других магазинов........или я не особо вник в специфику данного сообщества....

 

Про отзывы, вы правы, верить написанному надо не всегда, тоже не верил, пока не познакомился с этими людьми...они все реальны...приезжайте на встречи, знакомьтесь, общайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на работе 3 человека сталкивались с тульским ОД, 2 довольных, я в том числе, 2 года туда ездим, 1

Не таксисты случайно?)) Или что то с извозом связано? Просто грех удивляться тогда)))) Да и насколько надо быть убогим что бы косячить на замене масла?) В отзывах как правило проблемы были с выдачей авто и с ремонтами. В своей машине я уже писал что косяки вылезли потом (сломанные разъемы, неправильно подобранные запчасти и т.д)

 

А что касается довольных и не довольных, это мы обсуждали в теме про Арсенал, эта тема не об этом и по сути это просто мысли в слух...

 

 

а о том что свои коммерческие разборки выносить из закоулков авторынка, вообще не понимаю что на специализированном на определенной марке форуме, делает засилье стороннего магазина автозапчастей, и почему нет представительства других магазинов...

Какие миротворческие идеи ты преследуешь? Скажи мне пожалуйста, вот не странно ли смотрится со стороны, когда человек только зарегистрировался и начинает всем навязывать своё мнение не зная даже сути проблемы? Тут многие уже много лет в этой каше варятся и все прекрасно всё знают и видели своими глазами этот беспредел и никто никому мнение не навязывает и никого ни в чём не убеждает :)

 

 

а о том что свои коммерческие разборки выносить из закоулков авторынка

Ок, насколько мне помнится не Интеркар начал жалобы катать в ФАС и не Интеркар начал косячить и омон на клиентов натравливать))) Надо обижаться не на конкурентов, а на себя в первую очередь, работал бы Арсенал как тот же Микс Авто или АвтоТренд или же АтлантМ и всё бы нормально... Но это им спокойно не живётся, они даже внутри дилерской сети грызутся между собой... и о каких взаимоотношениях с клубом тогда может идти речь? Мы адекватные люди, уважающие себя и мы будем работать только с теми партнёрами которые предоставят нам то что мы хотим, а именно качественное обслуживание и скидки или вменяемые цены!

 

 

и почему нет представительства других магазинов

Есть представительства других ОД, есть интернет магазины... А так тема партнёрства открыта и партнёром клуба может любая организация :) К слову сказать и Арсенал был партнёром когда то, но привычка сначала пообещать а потом отказаться от своих слов партнёрство загубило (на собрании клуба Артём Шестопалов при всех обещал скидку 15% на все работы, но как клиент попёр он начал жадничать и сказал что никаких скидок не будет и это стиль жизни)

А везде на форуме про Интеркар пожалуй потому что в Туле это единственный магазин с таким наличием по Skoda.

 

PS у каждого своя голова на плечах каждый сам в праве выбирать, лично моя дорога с арсеналом не пересекается, но мне не в радость общаться, когда человек ведет себя как неадекват, угрозы, оскорбления, хамство, а казалось бы лицо компании Skoda (((

Согласен с Иваном, каждый участник нашего клуба (именно клуба а не сообщества) живой человек, и никаких иллюзий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на работе 3 человека сталкивались с тульским ОД, 2 довольных, я в том числе, 2 года туда ездим, 1

Не таксисты случайно?)) Или что то с извозом связано? Просто грех удивляться тогда)))) Да и насколько надо быть убогим что бы косячить на замене масла?) В отзывах как правило проблемы были с выдачей авто и с ремонтами. В своей машине я уже писал что косяки вылезли потом (сломанные разъемы, неправильно подобранные запчасти и т.д)

 

А что касается довольных и не довольных, это мы обсуждали в теме про Арсенал, эта тема не об этом и по сути это просто мысли в слух...

 

 

а о том что свои коммерческие разборки выносить из закоулков авторынка, вообще не понимаю что на специализированном на определенной марке форуме, делает засилье стороннего магазина автозапчастей, и почему нет представительства других магазинов...

Какие миротворческие идеи ты преследуешь? Скажи мне пожалуйста, вот не странно ли смотрится со стороны, когда человек только зарегистрировался и начинает всем навязывать своё мнение не зная даже сути проблемы? Тут многие уже много лет в этой каше варятся и все прекрасно всё знают и видели своими глазами этот беспредел и никто никому мнение не навязывает и никого ни в чём не убеждает :)

 

 

а о том что свои коммерческие разборки выносить из закоулков авторынка

Ок, насколько мне помнится не Интеркар начал жалобы катать в ФАС и не Интеркар начал косячить и омон на клиентов натравливать))) Надо обижаться не на конкурентов, а на себя в первую очередь, работал бы Арсенал как тот же Микс Авто или АвтоТренд или же АтлантМ и всё бы нормально... Но это им спокойно не живётся, они даже внутри дилерской сети грызутся между собой... и о каких взаимоотношениях с клубом тогда может идти речь? Мы адекватные люди, уважающие себя и мы будем работать только с теми партнёрами которые предоставят нам то что мы хотим, а именно качественное обслуживание и скидки или вменяемые цены!

 

 

и почему нет представительства других магазинов

Есть представительства других ОД, есть интернет магазины... А так тема партнёрства открыта и партнёром клуба может любая организация :) К слову сказать и Арсенал был партнёром когда то, но привычка сначала пообещать а потом отказаться от своих слов партнёрство загубило (на собрании клуба Артём Шестопалов при всех обещал скидку 15% на все работы, но как клиент попёр он начал жадничать и сказал что никаких скидок не будет и это стиль жизни)

А везде на форуме про Интеркар пожалуй потому что в Туле это единственный магазин с таким наличием по Skoda.

 

PS у каждого своя голова на плечах каждый сам в праве выбирать, лично моя дорога с арсеналом не пересекается, но мне не в радость общаться, когда человек ведет себя как неадекват, угрозы, оскорбления, хамство, а казалось бы лицо компании Skoda (((

Согласен с Иваном, каждый участник нашего клуба (именно клуба а не сообщества) живой человек, и никаких иллюзий.

Нет, не таксисты, не извоз, автомобили сугубо личные, не понимаю почему догадка про таксистов вызвала столько радости выраженной в некотором количестве "))". Про накосячить про масло совсем не понял откуда и зачем написано.

Напомните пожалуйста после какого действа, Вы решили перейти со мной на ты, Артур. По-моему я себе этого не позволял. Я повторюсь, если кто-то невнимательно читает сообщения, на форуме я зарегестрирован не только что, а 21 января 2012 года, т.е. почти 18 месяцев назад, я это сделал почти сразу как стал обладателем автомобиля марки skoda. До недавнего времени, я не имел возможно регулярно общаться на форумах и прочих ресурсах, сейчас с появлением большего количества свободного времени и планшета с 3ж я решил отписаться здесь, до этого я регулярно тут просматривал интересующую меня информацию. Отписался раз, вызвало подозрения, негодование и мой интерес к процессу. Вот теперь пишусь. Если я недостаточно пояснил свою ситуацию, прошу дать знать, будем запрашивать справки о моей трудовой, физической, половой и прочей активности, чтоб разобраться почему я не откуда вдруг только сейчас начал общаться, вызывая подозрения.

Мнения своего я не навязываю, чтоб в этом убедиться достаточно не так много сделать, достаточно просто перечитать сообщения которые я отправил. Я всего лишь поделился опытом.

Миротворческие цели, я не преследую, я же не президент США в конце то концов чтоб лезть со своими порядками к другим, я выразил свое мнения из которого можно было понять, что тема про свои коммерческие интересы и разборки стоит оставлять при себе, не вынося сор из избы так сказать, так как лично мне как юзеру, пользователю, оператору ПК, хотелось б видеть на форуме с адресом skoda-tula.ru что-то более затрагивающее марку skoda, а не коммерческие интересы 2х ОАО, ЗАО, ИП или что у кого там, я не знаю, тем самым я выражаю свою так сказать гражданскую позиции, как гражданин РФ по отношению к клубу который действует на территории РФ, как например если б кто-то припарковал свою машину на тротуар, пешеходный переход и т.д.

Про бумаги в ФАС и т.д. я уже говорил это разборки двух предпринимателей, и еще раз повторюсь, кто на кого писал кто нет, но никто кроме магазина с самым богатым ассортиментом по марке Skoda в Туле, не вывешивал это публично, и тем более раскидываться фамлиями, по-моему это не красиво.

Иллюзий нет, только клиентский опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Напомните пожалуйста после какого действа, Вы решили перейти со мной на ты, Артур. По-моему я себе этого не позволял.

А под правилами форума кто подписывался? Напомню

4.9. Каждый сам выбирает манеру обращения друг к другу,лишь бы она не показалась оскорбительной, но помните, что на Форумах принято обращаться по никам или именам, "на ТЫ" (без политеса) независимо от пола и возраста участников.

 

 

что тема про свои коммерческие интересы и разборки стоит оставлять при себе, не вынося сор из избы так сказать, так как лично мне как юзеру, пользователю, оператору ПК, хотелось б видеть на форуме с адресом skoda-tula.ru что-то более затрагивающее марку skoda, а не коммерческие интересы 2х ОАО, ЗАО, ИП или что у кого там, я не знаю, тем самым я выражаю свою так сказать гражданскую позиции, как гражданин РФ по отношению к клубу который действует на территории РФ, как например если б кто-то припарковал свою машину на тротуар, пешеходный переход и т.д.

 

У форума есть модераторы и администрация, это их компетенция, а все пожелания по улучшению форума можно оставить тут: http://skoda-tula.ru/forum/15-o-saite-i-forume/

 

PS так же советую перечитать правила от корки до корки: http://skoda-tula.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules что бы не было лишних вопросов. Уж такая вот специфика форумного общения! С соблюдением правил у нас всё строго

 

Тема будет в открытом доступе, если она не даёт покоя Арсеналу, пусть они решают проблемы не через третих лиц, а самостоятельно. Хотя бы пусть принесут извинения перед недовольными клиентами. А так мы ребята не конфликтные, но повторюсь, хамского отношения никто не любит. Да и конкурентная война между ИП ООО и т.д. должна быть честная а не подлая, тем более это касается лица мирки SKODA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...