Декоративная подсветка с логотипом


Рекомендуемые сообщения

Господа форумчане кто нибудь знает где у нас в Туле можно приобрести сей аксессуар? http://www.youtube.com/watch?v=lmkiA24pmcw Видел в живую, лучше чем на любом видео. http://www.youtube.com/watch?v=M7ec6hbtpbA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать в Туле дорого да и найти будет сложно! В Москве стоят от 1500-2000 руб. Заказав на ebay обойдется меньше 400р с доставкой в Тулу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказав на ebay обойдется меньше 400р с доставкой в Тулу.

Ни разу  на ebay не заказывал, но с учетом, что товар наверняка китайский - 400 р. это плюс к предыдущей сумме или всего?

Изменено пользователем Maximuskis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На китайском  сайте алиэкспресс  такой приблуды полно и стоит копейки))))) если заказывать, то где-то через полтора месяце придет))))))

Вот к примеру ссылка http://www.aliexpress.com/item/Skoda-Car-LED-Shadow-logo-Light-Car-Door-Welcome-Light-for-Fabia-Superb-Octavia-Superb-Combi/735540756.html

Изменено пользователем Diman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказав на ebay обойдется меньше 400р с доставкой в Тулу.

Ни разу  на ebay не заказывал, но с учетом, что товар наверняка китайский - 400 р. это плюс к предыдущей сумме или всего?

 Одна из перво попавшихся на эбей

 стоимость 373р. доставка бесплатно! тк доставка в Тулу через Москву это увеличивает срок еще на неделю. Единственное что приходится ждать от 30-40 дней.

А по поводу Китай, не стоит путать то что продают нам тут и то что продается там. Я много чего заказывал с эбеней (уж всяких держателей+чехлов в авто для мобилы и планшета то что у нас по 1000р и > стоит) там выходит в три раза дешевле. Пользуюсь по сей день и я и друзья мои этими товарами и все отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть!дайте две

 

Да в чем проблема) группируйтесь.

На китайском  сайте алиэкспресс 

да, только стоит >500р и с китайцев взятки гладки. А на эбей продавец дорожит своим местом и старается делать честные продажи. А так конечно кому что удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть!дайте две

Да прикольная штука.

У меня только один вопрос - это отключить можно или постоянно светить будет? Хотелось бы отключаемую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть!дайте две

 

Да в чем проблема) группируйтесь.

Давайте скооперируемся с кем нибудь, и закажем сразу несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в комплект поставки входит

Изображение

первый вариант 400р

 

В среднем у одного продавца их порядка 4-6 комплектов соответственно для покупки в одну отправку стоит учитывать количество.

 

 второй вариант свечения но цена этого комплекта 651р

 

Соответственно комплект на две двери.

Изменено пользователем kosopuzyj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А так конечно кому что удобнее.

По поводу удобства согласен, я вот с алиэкспресс чего только не заказывал, все работает, все исправно, а вот с ebay еще не пробовал. не знаю как на ebay, но на али только крупные продавцы и заводской товар,  за свой рейтинг они также тресуться, уже не раз отжимал у них некоторые суммы))))) за долгую отгрузку. Это не реклама, а так, мысли вслух :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы отключаемую.

На сколько я понял подключение как то связато с датчиком (кнопкой) открытия двери - дверь открыл, загорелось освещение.

 

 

 

Давайте скооперируемся с кем нибудь, и закажем сразу несколько.

Так как я далек от покупок в инете, то предпочел бы чтобы кто-то заказал, а я потом бы у него забрал. Деньги могу отдать на Шкодовке 25 мая.

Плюс ко всему тут еще такая дилема: когда берешь товар в магазине ты видишь его, можешь потрогать, оценить хотя бы внешне. Там на сайтах данного товара большой выбор. Мне, например, из предложенных двух вариантов больше нравится первый (во-первых сама картинка, во-вторых там предохранитель в цепи стоит, на втором варианте не заметил). А еще они разные по размерам и кажется одни из пластмассы, другие в аллюминиевом корпусе должны быть. 

Так что может найдется желающий, кто может заказать - я вполне готов отдать 700 руб за комплект (на 2 двери и фреза).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я далек от покупок в инете, то предпочел бы чтобы кто-то заказал, а я потом бы у него забрал.

 Maximuskis у меня примерно тоже самое. Но надо когда то начинать. Так-что давай определимся что заказывать, а я попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что могу заказать на себя, но оплата на ebay производится сразу. Соответственно надо будет и сумму сразу собрать для оплаты, а после покупки треномер размещу и всем будет видно действия с посылкой.

Ну либо самим попробовать, сложностей стало меньше с регистрациями и привязкой карты. Для коллективного заказа лучше брать у одного продавца с учетом его рейтинга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы отключаемую.

На сколько я понял подключение как то связато с датчиком (кнопкой) открытия двери - дверь открыл, загорелось освещение.

Передние двери цепляются параллельно на плафон освещения порогов, соответственно и работать будут так же. С задними сложнее, там надо будет искать к чему подключать либо плафон освещения салона либо подсветка ног(если есть) и выводить провода в дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В Интеркаре в наличии, цена около 1000 рублей за комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...